закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дубль два. Камера, мотор!
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 21:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Нинуль лёгкого вам перелёта и хорошего время провождения в России... Надеемся услышать от тебя весточку от туда ну или уже по возвращении!!!
Не пропадай на совсем!
Мы тебя ЛЮ :kiss2:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дубль два. Камера, мотор!
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 22:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Нинуль, счастливой поездки! =) Давай уже добивай свои кг, сколько можно их мучить нарушениями. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дубль два. Камера, мотор!
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 05:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 22:57
Сообщений: 405
Откуда: Atlanta, USA- SPb, Russia

Не в сети
Наташа! Про леденцы - огромное спасибо за напоминание, ведь знала, да забыла! А твой совет спас прям вовремя!

Девочки, перелет адов - больше 25 часов, две посадки, чистого времени в воздухе 18 часов. 50 кило багажа, две нехилых ручных клади, огромная коляска и не менее огромная доча... И я одна на все это богатство :training1: если после этого перелета у меня не будет отвеса...)))))

Вчера устроила себе чистый чб (у меня бывают и не очень чистые)) - результат в 7 утра 138, поспала еще час - 137 :mosking:
Постараюсь в Питере вес хотя бы держать, а там вернемся - посмотрим.

В общем, всех люблю-целую-обнимаю, до встреч в эфире! :drinks:

_________________
Изображение Диеты

Килопроцесс


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дубль два. Камера, мотор!
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 14:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 22:57
Сообщений: 405
Откуда: Atlanta, USA- SPb, Russia

Не в сети
суперкраткий отчет за месяц почти: жру все, пьянствую, спорта нуль, вес пока, ттт, стоит примерно на месте

_________________
Изображение Диеты

Килопроцесс


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дубль два. Камера, мотор!
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 22:57
Сообщений: 405
Откуда: Atlanta, USA- SPb, Russia

Не в сети
вот картинка про мое а-на-ны


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение Диеты

Килопроцесс


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дубль два. Камера, мотор!
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Круто отрываешься. =) Полезно иногда, лишь бы не забросила и вес вверх не пополз! =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дубль два. Камера, мотор!
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 17:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Нинель рада тебя видеть. Ты еще не вернулась?

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дубль два. Камера, мотор!
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 22:57
Сообщений: 405
Откуда: Atlanta, USA- SPb, Russia

Не в сети
не, я тут до середины июля разжираюсь)))

_________________
Изображение Диеты

Килопроцесс


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дубль два. Камера, мотор!
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 21:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:29
Сообщений: 267
Откуда: Киев

Не в сети
без тебя ужасно скучно!

_________________
Я тут.
Меня часто спрашивают, как похудеть, может, не жрать? Девочки, я вам как на духу скажу - я столько всего перепробовала... Все такое вкусное, ну как не жрать-то! ©


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дубль два. Камера, мотор!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 04:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Цитата:
не, я тут до середины июля разжираюсь)))
НИнуля ты нас навсегда покинула или как???
Середина июля уже аж 3 раза миновала :blush2:

Может появишься или забыла Пасворд??? :mosking:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: