закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1388 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 139  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 13:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Привет всем!
У меня сегодня опять 72,0 (+500), почему не знаю :no:
Но зато я вчера делала карамель и брауни по рецептам Юлии Атаевой.
Карамель разливать по формочкам не стала, оставила в пиалке, точнее с этой пиалкой пряталась по дому, потому как мои домашние ходили за мной с раскрытыми ртами и просили добавки (и зачем я им пробовать давала :scratch_one-s_head: ), и на мои просьбы иметь совесть, потому что у них есть свои конфеты, дружно отвечали, что свои они уже съели. На ночь я ее убрала в холодильник, и с утра она застыла почти вся, и стала похожа на начинку от конфет "Коровка", когда она только-только начинает засахариваться, в общем будет ли она к моему приходу домой еще цела, не знаю...
Брауни, это нечто. Мне очень понравилось, правильно Юля сказала "ум отъесть". Мне их хочется поделить на малюсенькие кусочки и смаковать, потому что они тают во рту, но делить правда уже нечего, потому как половину отдала сыну (обещала), а еще угощала народ на работе, всем очень понравилось, и тем кто не на диете. Единственное, у меня не получился такой цвет насыщенный, то ли какао у меня не то, не знаю, но на вкусе это никак не отразилось.
А еще я вчера, в очередной раз убедилась, что закон сохранения энергии существует, и если где-то что-то убыло, значит где-то что-то прибудет. Стоило мне с пристрастием разобрать свой шкаф и убрать оттуда все вещи, которые я уже носить не могу, и пару недель с тоской смотреть на одинокие плечики (у мужа одежды в разы больше стало, чем у меня), как меня начали одевать ... соседи. Одна соседка отдала брюки, т.к. они ей малы. Другая, наоборот, похудела в борьбе с лишним уровнем сахара, и горевала на кучкой новых вещей, размера 48-50, которые ей безнадежно велики, встретила меня, и случайно спросила, какой у меня размер, узнав необычайно обрадовалась. И вчера вечером принесла мне: три (!) пары вельветовых джинсов, вельветовый пиджак и две кофточки, и все это куплено не абы где, а в Англии, куда она по работе часто ездит! Так что гардероб мой существенно расширился, есть в чем в люди выйти.
И сегодня на работе у меня верх от одной соседки, а низ от другой! :laugh3:
Может позже фотки выложу, если получится.
Всем удачи!

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:13
Сообщений: 1100
Откуда: Болгария

Не в сети
Да, у Юли промашек с рецептами не бывает! Вот только привезу в нашу зимнюю резиденцию свои девайсы из летней и начну печь вкуснятины!
Катюша, это точно закон сохранения работает. Или, чтобы пришло новое, надо ему место освободить. А это делается двумя способами - убрать все старое или...купить дополнительный шкаф! Но мы чаще выбираем первое, правда? :laugh3:
И, конечно, хотим фоточки! Мы ж страсть какие любопытные! :blush2:
Ах, да за привес не волнуйся! Не впервой справиться с этой напастью. Уйдет и еще прихватит! :don-t_mention:

_________________
Фани
Изображение
Чаво
Изображение
Изображение[/url]
Фаниса и Чавдар ждут всех в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 14:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Просили фотки, получайте:

Изображение

Изображение

Я сегодня как на уроке физ-ры: белый верх, черный низ :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 14:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:13
Сообщений: 1100
Откуда: Болгария

Не в сети
Самые беспроигрышные цвета! Тебе очень идет! :good:
У моей младшей такой гардероб, чтобы не заморачиваться с сочетаниями, он у нее весь черно-белый. :mosking:

_________________
Фани
Изображение
Чаво
Изображение
Изображение[/url]
Фаниса и Чавдар ждут всех в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:12
Сообщений: 418
Откуда: Московская обл. Подольск

Не в сети
Kate1975 писал(а):
Просили фотки, получайте:

Я сегодня как на уроке физ-ры: белый верх, черный низ :mosking:

Катюшка, ты появилась, привет)))
Умора над нашими домашними, которые норовят оттяпать наши вкусности)))
Кать, как хорошо ты выглядишь. Я ведь на всех нас, тут живущих (на форуме) всегда смотрю с подкатывающим комом к горлу. На сколько все моложе, эфектней. Сколько возможностей теперь :tender:
Доча моя купила в Черногории итальянские сапоги под самую коленку. Они мне застегиваются. Я прыгала от радости, что теперь смогу покупать высокие сапоги, сразу вспомнила твою радость, когда ты купила себе сапожки)))
:party: :party: :party: Красотка, Кать. Спасибо твоим соседям :tender:

Теперь вопрос. Ты с изомальтом карамель делала? С обычным сахзамом тоже ведь можно да?

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Жду в гости,дороге мои)))Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 15:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:06
Сообщений: 1796
Откуда: Хччч

Не в сети
Катюняяя, вот жешь повезло с соседками!!!!! Поздравляю, Дорогая!

_________________
  [url=http://lines.nadietah.ru/]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 13:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 11:36
Сообщений: 931
Откуда: почти что Тель-Авив

Не в сети
Катя привет! Кофточка тебя освежает, но я насмотревшись модного приговора, скажу - не хватает аксессуаров! (бусиков каких-нибудь)
Карамелью ты меня прям заразила, сейчас пойду кефир куплю.

_________________
Изображение
я здесь viewtopic.php?t=7026


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 22:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:33
Сообщений: 1629
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Катюша, КРАСОТОЧКА!!! :good: :good: :good:

_________________
Изображение

Дюканюсь с 13.05.13г, нач.вес - 146,5
Атака - 5 дней - отвес 4,4кг
1-й месяц, включая Атаку - минус 10
2-й месяц - минус 4кг
3-й месяц - минус 5кг
4-й месяц - 2,6 кг
5-й месяц - 2,7 кг

Изображение

Светлана (на "ты") Заходите на огонёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
fani писал(а):
Самые беспроигрышные цвета! Тебе очень идет! :good:
У моей младшей такой гардероб, чтобы не заморачиваться с сочетаниями, он у нее весь черно-белый. :mosking:

Да, я тоже так считаю, правда раньше смотрела полнит меня белое или нет, а сейчас просто ношу, не задумываясь.

leeksa писал(а):
Ты с изомальтом карамель делала? С обычным сахзамом тоже ведь можно да?

Вот можно с обычным или нет, не знаю, у Юли все рецепты под определенные сахзамы :scratch_one-s_head:

Figo4ka писал(а):
Катюняяя, вот жешь повезло с соседками!!!!! Поздравляю, Дорогая!

Викуля спасибо. Это не я жгу, а соседи :pardon:

симсим писал(а):
Катя привет! Кофточка тебя освежает, но я насмотревшись модного приговора, скажу - не хватает аксессуаров! (бусиков каких-нибудь)

Лен, вот как-то с бусиками у меня не клеится, то они меня душат, то еще что-нибудь мешает...

вербочка писал(а):
Катюша, КРАСОТОЧКА!!! :good: :good: :good:

Светик, спасиб!

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -20!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Кать, прочитала твой пост от 4 окт и от души посмеялась! Надо же такому случиться))) Соседи у тебя замечательные, ну по хорошему человеку и соседи))) Выглядишь очень хорошо! Белый тебя точно не полнит.Носи на здоровье :good: :good:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1388 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 139  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: