закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 12:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Птица Счастья Ив писал(а):
Уходящие сантиметры радуют меня больше, чем уходящие граммы :ok:

Мне вчера муж сказал, что я похудела!!! :Yahoo!:

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 18:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
У-у! Если даже муж заметил, то точно похудела!!! :Rose:

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 19:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Конечно похудела :good:
И не сомневайся!!! :friends:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Сегодня моя организма отдала 500 грамм :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Странная она эта организма - я просыпалась в 4 в сортир и встала на весы, ну интересно же - было 78,2, думаю, вот посплю исчё малёк и 78 будет, а может и 77,9 (наглая, да?), дык нет, он за 4 часа сна 200 грамм гдей-то нашёл: толи с воздухом прилетели, толи я как лунатик жрать есть ходила :connie_21:
Итого 78,4 - даже линейку сдвину.

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:12
Сообщений: 418
Откуда: Московская обл. Подольск

Не в сети
Sagittario писал(а):
Сегодня моя организма отдала 500 грамм :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Странная она эта организма - я просыпалась в 4 в сортир и встала на весы, ну интересно же - было 78,2, думаю, вот посплю исчё малёк и 78 будет, а может и 77,9 (наглая, да?), дык нет, он за 4 часа сна 200 грамм гдей-то нашёл: толи с воздухом прилетели, толи я как лунатик жрать есть ходила :connie_21:
Итого 78,4 - даже линейку сдвину.

Таак, Олечка, с ответным визитом, посмотреть что у тебя тут делается. А делается здесь все как и у многих из нас :taunt: Весы просто поганцы какие-то :fool: Специально издеваются над нами, чтоб у нас крыша поехала :derisive:

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Жду в гости,дороге мои)))Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
leeksa писал(а):
Весы просто поганцы какие-то Специально издеваются над нами, чтоб у нас крыша поехала


Вот-вот! Истина, истина!!!!!!! Я уже их просто ненавижу!
Оленька, очень рада за новую циферку!)))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 13:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Девочки, смотрите, что у Оксанчика в дневнике нашла
effi писал(а):
Оксан, это не еда - это вода в мышцах.
У всех по разному накапливается , и разное количество.
Поэтому у одного человека по 3 кило у другого по 300г , но гуляют... ну и месячные цыклы... температура , влажность воздуха, солёное или лекарства - тоже влияют...
Даже если взвесить металлический брусок - в разной влажности, при разной температуре , в разное положение Луны - вес всегда будет немножко разным.


Вот оказывается как в нас вода гуляет :scratch_one-s_head:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 17:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Roksy писал(а):
Оленька, очень рада за новую циферку!)))))

Спасиб, Светуль. Он сдаться, наверное, решил (не думаю, что надолго), понял, что всё равно не накормят!
leeksa писал(а):
Весы просто поганцы какие-то Специально издеваются над нами, чтоб у нас крыша поехала

Неа, мои сегодня молодцы, просто лапочки :tender:
Птица Счастья Ив писал(а):
Вот оказывается как в нас вода гуляет

Гуляет-гуляет, вон у меня до 83 летом догулялась :blush2:

Девочки, съела сегодня обезжиреный йогурт с аромиком и аспартамом....извините, но я явно с аспартамом не дружу. ТАКАЯ БЯКА!!! Простите, никого не хочу обидеть, у всех вкус разный. А ещё я переперчила куриный бульон...к чему бы это???

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 17:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
С отвесищем, Олечка! :Rose:
500 гр. - чудненько!!!

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 19:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Вот балда, забыла с отвесищем поздравить :blush2:
С отвесищем, ураааа!!!!! :Yahoo!: :party: :victory:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: