закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Две трети круиза позади (надеюсь)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 08:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:25
Сообщений: 272

Не в сети
Девочки милые, спасибо за поддержку! Всем доброго дня и новых результатов. Идем дальше - сегодня -200. :Yahoo!: Всех лю и целую!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник, всегда рада гостям!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Две трети круиза позади (надеюсь)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 07:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:25
Сообщений: 272

Не в сети
Всем доброго-доброго утра! А у меня сегодня -400. Ура, переползли на предпоследний килограмм! :Yahoo!:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник, всегда рада гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две трети круиза позади (надеюсь)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 13:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Привет! С хорошим отвесом! Так держать! :wink3:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две трети круиза позади (надеюсь)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 14:04
Сообщений: 292
Откуда: Зеленоград

Не в сети
Аня ты просто молодчина!Такие успехи,такой отвес,супер! :Yahoo!: А мне еще,как медному котелку,дядюшка Дю насчитал до 4 января!Еще раз Поздравляю !!!

_________________
Изображение
 Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !  
Мой дневник,прошу в гости!
Крем лифтинг viewtopic.php?p=474946#p474946http://dukandiet.ru/forum/go.php?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две трети круиза позади (надеюсь)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 15:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:25
Сообщений: 272

Не в сети
Девочки, спасибо на добром слове! Да, вроде сдвинулись, но перед этим стояли-стояли... Как-то мне это самолет при посадке напоминает, он же не сразу теряет высоту, а длинными "ступенечками" - идет горизонтально, потом вниз, и снова долго параллельно земле. Вобщем, я как тот самолет, и это практически весь круиз. Я очень рада, что начинаю (пока только в одежде) походить на себя в нормальном виде. Без одежды не ахти, но БУДЕМ РАБОТАТЬ И НАД ЭТИМ. А так юбка 46 размера, купленная в сентябре, стала мне велика, пока еще при заправленном в нее шерстяном свитере и на поясе более-менее держится, но дело это временное. Будем менять гардероб - затратно, но как приятно!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник, всегда рада гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две трети круиза позади (надеюсь)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Да, покупка новых вещичек маленького размера это такооое удовольствие :girl_dance:
И когда в любой одежке выглядишь принцессой... ммм классно :tender:
Уже очень скоро будем радовать себя :yes4:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две трети круиза позади (надеюсь)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 23:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:09
Сообщений: 433

Не в сети
Привет, Анечка! Тебе осталось сбросить всего килограммчик, умничка!

_________________
Лена, 34 года, рост 172.
Второй заход после вторых родов с 01.12.2015
Фото -12кг на стр.47.
Изображение
Старая красивая линеечка для мотивации
Изображение[/url]
МОЙ ДНЕВНИЧОКздесь, вернулась со стр.38


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две трети круиза позади (надеюсь)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:25
Сообщений: 272

Не в сети
Девочки, милые, всем мои приветы и букеты :Rose: !
У меня, как положено, после периода отвесов, снова +300.
Нормально, я по-прежнему ничего не нарушаю, гуляю, плаваю, вобщем, процесс идет своим ходом :ok: . Как моя бабулька говорила: "Улита едет, когда-то будет... :scratch_one-s_head: "
Рекламирую жареный стейк из зубатки. Рыбка для меня всегда была загадкой - пожарить ее по-человечески не получалось, так я в свое время эти попытки и забросила. А вот на Дюкане нашелся премилый рецептик у Анжелы, так что я рискнула еще раз и не пожалела. Стейк размораживается и я его немножко обжала в бумажном полотенце (само собой, помыла после размораживания :smile3: ). Затем панировка - на 1 стейк хватило 1 перепелиного яйца (т.е. полкуриного) + 1/2 чайной ложки крахмала. НЕ СОЛИТЬ! Раскалилась сковородка с антипригаром (я свою не мажу, но это факультативно), бросила рыбку, и чуть чуть прижимаем ее к поверхности при жарке. Образуется всамделишная корочка очень быстро. Перевернули - и с другой стороны. Сняла, и для верности - на 1,5 мин в СВЧ, чтобы дошла до ума. Далее - сверху лимонный сок, соевый соус, кто что любит. Обалдеть, какая рыба! Буду жарить ее всегда, и всем горячо рекомендую, вот!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник, всегда рада гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две трети круиза позади (надеюсь)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 15:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Asja писал(а):
Девочки, милые, всем мои приветы и букеты :Rose: !
У меня, как положено, после периода отвесов, снова +300.
Нормально, я по-прежнему ничего не нарушаю, гуляю, плаваю, вобщем, процесс идет своим ходом :ok: . Как моя бабулька говорила: "Улита едет, когда-то будет... :scratch_one-s_head: "
Рекламирую жареный стейк из зубатки. Рыбка для меня всегда была загадкой - пожарить ее по-человечески не получалось, так я в свое время эти попытки и забросила. А вот на Дюкане нашелся премилый рецептик у Анжелы, так что я рискнула еще раз и не пожалела. Стейк размораживается и я его немножко обжала в бумажном полотенце (само собой, помыла после размораживания :smile3: ). Затем панировка - на 1 стейк хватило 1 перепелиного яйца (т.е. полкуриного) + 1/2 чайной ложки крахмала. НЕ СОЛИТЬ! Раскалилась сковородка с антипригаром (я свою не мажу, но это факультативно), бросила рыбку, и чуть чуть прижимаем ее к поверхности при жарке. Образуется всамделишная корочка очень быстро. Перевернули - и с другой стороны. Сняла, и для верности - на 1,5 мин в СВЧ, чтобы дошла до ума. Далее - сверху лимонный сок, соевый соус, кто что любит. Обалдеть, какая рыба! Буду жарить ее всегда, и всем горячо рекомендую, вот!

Аня привет! Спасибо за рецептик. Мож тоже как нибудь сподоблюсь приготовить. А то зациклилась на семге, тока ее из рыб и ем)))
Про привес ты правильно не переживаешь :yes4: Скоро продолжатся отвесы! :wink3:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Две трети круиза позади (надеюсь)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 15:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:25
Сообщений: 272

Не в сети
Я чего-то насчет семги волнуюсь... В смысле, люблю, но часто стараюсь не есть. А зубатка пошла на ура, рыбка тоже жирненькая и очень нежная, типа палтуса, опять же дикая, ничем не подкормленная :smile3: Попробуй, только на сковородку помногу не клади, чтобы между кусочками были хорошие просветы.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник, всегда рада гостям!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: