закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Нюсики
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 08:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 17:16
Сообщений: 194
Откуда: москва

Не в сети
Диана,Танюшка,Лика, спасибо запоздалое.. :blush2:
Зря хвалили, не оправдала.

Девочки, сорвалась,всю прошлую неделю не знаю,что нашло. Вроде и КД не скоро,наваждение прям было.

Срыв...,итого вес 84.900 (+500)
Изображение

Постараюсь писать каждый день отчет,тогда самоконтроль выше.
3 дня БО:
запеканка
блинчики с тофу и крабов.палочками,лист салата
супчик курин. с морск.кап.
курица запеченая целиком б/ш с красным перцем

_________________
Изображение
диета Дюкана

Наташа,45/165

всем рада в моём домике!!!Изображение


Атака (26.08-30.08)-600гр.
Круиз (30.08 -30.11)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник Нюсики
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:34
Сообщений: 1161
Откуда: Москва

Не в сети
Натуся, атата! Что ж ты так? А ты на что срываешься? На сладости или еще что? Может, тебе заранее наготовить, что б всегда под рукой было?)

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !



Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Нюсики
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
Наташ, ну ты вроде готовщица, не должна срываться :acute:
обычно срываются те, кто ничего не готовит и ест однообразно.
Давай, бери себя в руки и продолжай, ничего, все уйдет, не срывайся больше - готовь побольше вкусняшек, избегай соблазнов, в гости со своей едой ходи :mosking: я так делаю

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Нюсики
СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 11:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 17:16
Сообщений: 194
Откуда: москва

Не в сети
Катюш, Дианчик, приехал муж из Европы привез всяких вкусняшек..
Срыв был жирные мясные деликатесы и сладкое,еще 3 тоста ржаных проскочили со всем этим.
Короче,бомба!
Крошик,так срываешься на всякую вкуснятину неправильную,а на правильную и срываться не хочется.
Не оправдываюсь,винюсь..
Буду работать над/со своим жрущим организмом далее :girl_mad:

_________________
Изображение
диета Дюкана

Наташа,45/165

всем рада в моём домике!!!Изображение


Атака (26.08-30.08)-600гр.
Круиз (30.08 -30.11)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Нюсики
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 18:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 17:16
Сообщений: 194
Откуда: москва

Не в сети
пн-ср чб:
тофу,омлет +с/с
кура-индейка отварные
супчик мисо
дюблины+дюсгущёнка))

_________________
Изображение
диета Дюкана

Наташа,45/165

всем рада в моём домике!!!Изображение


Атака (26.08-30.08)-600гр.
Круиз (30.08 -30.11)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Нюсики
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 20:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:12
Сообщений: 562
Откуда: Орел

Не в сети
Натусь,привет! Я вообще уже две недели стою на месте. Вроде и не сильно нарушаю, а вес стоит! Под нарушениями я теперь уже и ДОПы подразумеваю и подозреваю :girl_to_take_umbrage:

_________________
Мотивашки от Надии
Изображение
Милости прошу до моего шалашу:-)
Фото на стр.30


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Нюсики
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 17:16
Сообщений: 194
Откуда: москва

Не в сети
Леночка,привет!
у меня тоже засада прям(( К прошлому привесу еще +200 налипло,сейчас 84.700,линейку пока не меняю.
Надеюсь избавиться.
Правда у меня с КД непонятки-на 1,5 нед.раньше, может связано? Неделю эту еще понаблюдаю.
Лен, я вот блинчики каждый день пеку.может отказаться пока? Но бывают+ нарушения небольшие((
Уже хотела рукой махнуть на всё,но вовремя одумалась :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
диета Дюкана

Наташа,45/165

всем рада в моём домике!!!Изображение


Атака (26.08-30.08)-600гр.
Круиз (30.08 -30.11)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Нюсики
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 11:35
Сообщений: 611
Откуда: Краснодар

Не в сети
Нюсика писал(а):
Уже хотела рукой махнуть на всё,но вовремя одумалась :scratch_one-s_head:

Натали, я тебе махну!! :girl_devil: и не рукой!!
От блинов (если перебора по допам или отрубям нет) не советую отказываться: все-таки и вкусно, и отбивает ощущение диеты. Ну и отруби все равно кушать нужно!

_________________
Изображение

Вика
Всем вери велком


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: