закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2848 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 285  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 19:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
эх..... :(

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 19:17 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Да все я знаю... Просто так сильно проголодалась на рыбалке,что готова была сырую рыбу есть... а в палатке пирожки с капустой были самые безобидные...

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 20:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Сырую рыбу нам можно))) Чистый белок :laugh3:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 21:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
ну так и быть... пожалею.... но вот надо было дать тебе пинка.... надо... :taunt:

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 06:27 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Вот они вчерашние пирожки,опять привес... Да еще когда встала на весы,меня аж по голове торкнуло! Пошла будить мужа и спрашивать какое он мне молоко в кофе вечером добавлял!? Ага,оказывается автоматически добавил своё((( так что я еще на ночь и кофе пила с молоком 3,2%!!!

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 06:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Sseta писал(а):
Вот они вчерашние пирожки,опять привес... Да еще когда встала на весы,меня аж по голове торкнуло! Пошла будить мужа и спрашивать какое он мне молоко в кофе вечером добавлял!? Ага,оказывается автоматически добавил своё((( так что я еще на ночь и кофе пила с молоком 3,2%!!!

Предлагаю не переживать и просто все соблюдать с теперешнего момента! :yes4:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 07:03 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Я не так переживаю,как обидно :girl_sigh: Пирожок то у меня в тот момент никто б не смог отнять! :blush2: А вот нарушать молоком-обидно! :blush2:
А привесики... так это нормально,буду гонять туда-сюда теперь их)))

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 07:06 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Мне вот интересно,если я с весом в срок не уложусь,то смогу сама диету себе продолжить? :blush2:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 07:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Sseta писал(а):
Мне вот интересно,если я с весом в срок не уложусь,то смогу сама диету себе продолжить? :blush2:

А в чем сомнения? Конечно сможешь, если захочешь :yes4:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
вот вот... чуть что не так и сразу привесики...

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2848 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 285  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: