ДианаНев писал(а):Надюшка, привет. Хорошо начала, так держать. А на мои нюни не обращай внимания, я наверное жуткая максималистка
Тут таких большинство.. Я из их числа:) сама мечтаю,через месяц -10 )) вот что я прочитала , когда вес стоит и объемы кажется тоже, на самом деле девочки пишут вот что, объемы уходят! Но не с тех мест где мы измеряли . Например руки , икры и тп, это мало кто тут замеряет. Поэтому, выше нос-мы худеем !!!
Ну что всем доброе утро. Подвожу итоги за 6 дней диеты из них 3 были не совсем правильные . -2 кг!!!! Очень довольна. Считаю атака прошла на ура. Поэтому отправляюсь в Круиз. Всем хорошего дня.
Всем добрый вечер . Сделала сегодня. Это - 6 ст. л. сух. молока, 2 ст. л. крахмала, 3 ч. л. какао, 1 яйцо, 20 мл молока, сах. зам.
Как и предыдущем рецепте (Шоколад на кипятке) смешиваем сах.зам яйцо и молоко в блендере. Сухие продукты смешиваем с отдельной миске. И в три захода добавляем сухую смесь в блендер, где яйцо с молоком. Тщательно все перемешиваем. Все) Выливаем в форму и в холодильник. Можно в морозилку. Главное не передержать в морозилке, что бы не заморозились. Можно ее залить просто в банку и есть как шоколадную пасту. Все) изменила вот что добавила 1,5ч.л какао вместо 3-Х. Хочу сказать очень вкусно, можно и творог полить и блины и в рулет добавить и даже заморозить как конфеты.
Сегодняшний рацион утро 10:00 яичница из 3-Х яиц и 30 грамм валио полар, 12:00 перекус творог 0% 100 грамм , обед 16:30 кролик в желатине , 100 гр. вареная грудь 100 гр. 17:30 перекус 100 гр. творога столовая ложка дютеллы, ужин будет где то в 21:00 150-200гр груди вареной . Сейчас поняла что забыла скушать отруби.
Приготовила ширатаки . На завтра.По мне это вкуснятина! Делала так- ч.л оливкового поджарилась луковку, и курогрудь ,промыла ширатаки,сварила, кинула к луку и курице, поверх столовую ложку кетчупа..5 мин и готово! Обалденно вкусно!
Всем добрый вечер... Ну что первый день круиза, и сегодня не ожидано +900 ну ничего, это вода. Времени писать совсем нет, работа одолела меня.... Всем хорошего вечера.