закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4798 ]  На страницу Пред.  1 ... 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229 ... 480  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Оксан, а мне ты понравилась в пуховике. По-моему, он очень удачный,и фасон, и длина.Тебе такая длина подходит.пуховик и есть пуховик. Изящества от него ждать не приходится. Но он и не излишне простеганный, так что не полнит.Я за!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:13
Сообщений: 1100
Откуда: Болгария

Не в сети
mamaptica писал(а):
Оксан, а мне ты понравилась в пуховике. По-моему, он очень удачный,и фасон, и длина.Тебе такая длина подходит.пуховик и есть пуховик. Изящества от него ждать не приходится. Но он и не излишне простеганный, так что не полнит.Я за!

Это заговор! :laugh3:

_________________
Фани
Изображение
Чаво
Изображение
Изображение[/url]
Фаниса и Чавдар ждут всех в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
fani писал(а):
mamaptica писал(а):
Оксан, а мне ты понравилась в пуховике. По-моему, он очень удачный,и фасон, и длина.Тебе такая длина подходит.пуховик и есть пуховик. Изящества от него ждать не приходится. Но он и не излишне простеганный, так что не полнит.Я за!

Это заговор! :laugh3:

Неее, это холодная, мокрая, осенняя, серая россия :girl_crazy: :girl_crazy:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 14:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Спасибо всем за любые мнения!!!

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 14:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
fani писал(а):
Да, тут я согласна, светлый очень непрактичный, но такой красивый!


Ну, я думаю, был бы такой белый - Оксана бы его купила, не смотря на все НО!))))))) И маялась бы потом, как МИлена со своей светлой аляской...... Так что - все закончилось с наименьшими потерями!)

fani писал(а):
А вообще, видимо, я устала от темных цветов. Здесь болгарки все с головы до ног в черном ходют, я еще держусь, но замечаю, что и в моем гардеробе стало заметно чернеть.
Не, не поддамся! Даешь светлое будущее!


Это-то конечно...... Но что может быть элегантнее черного и роскошнее белого!))))))) У меня Огромный гардероб, и чего в нем только нету, но...... Черный и белый - доминирующие цвета. И в одежде, и в обуви. Ха - и сумок черных у меня
шесть, белых - три, и одна черно-белая, такая далматинская, что ли!))))) А все другие цвета сумочные - в одном экземпляре!)))))
А вру........ Так.......
Розовых - две. Красных - 2. Бежевых - 2. Бирюзовых -2.
Коричневых - 3!!!!!!!)))))))))))))))))))
Не говоря уже о разных там оранжевых, фиолетовых, салатовых.................
Короче, я не только Света-барахольщица и сороконожка, я еще и Генеле-сумочница!))))))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Цитата:
Короче, я не только Света-барахольщица и сороконожка, я еще и Генеле-сумочница!))))))))
ты уникум !..-)))

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 14:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
ЛендГрейп писал(а):
Цитата:
Короче, я не только Света-барахольщица и сороконожка, я еще и Генеле-сумочница!))))))))
ты уникум !..-)))


Ну - где-то как-то......
"То, чего на белом свете
Ваапче не может быть!"

Все пошло наперекосяк еще до моего рождения - вот я и родилась не пойми - чиво!)))))))) Вот им маюсь всю жизню свою!)))))))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 14:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:13
Сообщений: 1100
Откуда: Болгария

Не в сети
Roksy писал(а):
Это-то конечно...... Но что может быть элегантнее черного и роскошнее белого!))))))) У меня Огромный гардероб, и чего в нем только нету, но...... Черный и белый - доминирующие цвета. И в одежде, и в обуви. Ха - и сумок черных у меня
шесть, белых - три, и одна черно-белая, такая далматинская, что ли!))))) А все другие цвета сумочные - в одном экземпляре!)))))
А вру........ Так.......
Розовых - две. Красных - 2. Бежевых - 2. Бирюзовых -2.
Коричневых - 3!!!!!!!)))))))))))))))))))
Не говоря уже о разных там оранжевых, фиолетовых, салатовых.................
Короче, я не только Света-барахольщица и сороконожка, я еще и Генеле-сумочница!))))))))

Да ты уже сама не знаешь, чего у тебя есть! :laugh3:
У меня младшая дочь тоже сделала так: чтоб не заморачиваться по поводу комбинации цветов весь деловой гардероб составила из черного и белого. И только в летних отпусках добавляет немного цвета.
А старшая смело комбинирует, а сейчас вообще всяческими курсами по имиджмейкерству увлеклась.

_________________
Фани
Изображение
Чаво
Изображение
Изображение[/url]
Фаниса и Чавдар ждут всех в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 14:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
fani писал(а):
Да ты уже сама не знаешь, чего у тебя есть!


Ох..... Та так, Фанничка!)))))))

fani писал(а):
У меня младшая дочь тоже сделала так: чтоб не заморачиваться по поводу комбинации цветов весь деловой гардероб составила из черного и белого.


Беспроигрышно! И всегда - и нарядно, и строго, и элегантно. И сексуально!))))))))

fani писал(а):
А старшая смело комбинирует, а сейчас вообще всяческими курсами по имиджмейкерству увлеклась.


Тоже очень интересно, между прочим. Разные они у тебя, да, Фанни?

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я - Оксана. Консолидация! Но мне все равно нужны вы!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 18:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
Оксанчик!!!! С отвесом после профитролей!!!! :Rose:
Может еще чего нибудь углеводного и опять минус полкило?! :mosking:

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4798 ]  На страницу Пред.  1 ... 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229 ... 480  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: