закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2848 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 285  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Светик с отвесом!!! :Yahoo!:

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 22:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Света, с отвесом!
Ты правильно ела же! Чистый белок на ужин. Вот тебе и отвес :wink3:
Похоже, что есть вечером и отвешивать действительно можно, но я бы все таки не обжиралась прям совсем)))) и главное на ужин только чистый белок... Белок наше счастье :yes4:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 07:55 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Маффины вчера опять не получились, часть смеси съела так,запивая водой,чтоб хоть что-то закинуть в рот,а часть ушла на оладушки,которые я благополучно забыла дома. За целый день до 6 часов во рту только 2 глотка кофе с сахаром! брала кофе в автомате,сахар поставила на минус,а как кофе был готов смотрю,сахар на троечке стоит... Не поняла... Дала мужу попробовать сначала,говорит без сахара. Ну я и глотнула! пипец! Если я раньше клала себе в кофе 2 ложки сахара,а мужу одну,то теперь он в кофе сахар не почувствовал,а я его сразу почувствовала!Для меня он казался сладкий-сладкий... В общем 2 глотка глотнула... В 6 вечера забежали в японское кафе,перекусили,выпила стакан воды. В начале второго ночи доела свои оладью,съела 2 кусочка бастурмы и выпила 2 чашки чая.
Ела мала,воды всего грамм 600,отруби на ночь,2 глотка кофе с сахаром,бастурма соленая... Ждала привеса! А вес остался на месте! :Yahoo!:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 08:02 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Да! На Д.Р. пойду как была вчера,в кофточке и в брюках! пусть не так нарядно как в платье, но девочки,я реально не прошла ни одного зеркала,чтоб собой не полюбоваться!А муж только и твердил какая я худющая стала! :Yahoo!:
Пойду ка я "талию" измерю... Последний раз была 79...
В общем не знаю где ее правильно мерить,но в том месте где раньше было 79 сейчас 72! :Yahoo!:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 14:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Поздравляю!!! Светик- вес это не так важно, как внешний вид.Нас же на весы не ставят при встрече)))

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 12:04 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
КД! Полёт нормальный,Ёшку подвинула еще на 100 гр)))

Вчера замариновала карпачо,открыла мужнин французский коньяк :laugh3: посмотрим откуда у меня руки растут))) И наконец-то сделала майонез!!! Вроде понравился... По крайней мере с кальмарами,палками и яйцами вкуснятина! попробую сегодня с огурцами и помидорами...

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Sseta писал(а):
КД! Полёт нормальный,Ёшку подвинула еще на 100 гр)))

Вчера замариновала карпачо,открыла мужнин французский коньяк :laugh3: посмотрим откуда у меня руки растут))) И наконец-то сделала майонез!!! Вроде понравился... По крайней мере с кальмарами,палками и яйцами вкуснятина! попробую сегодня с огурцами и помидорами...

после нашей диеты надо сразу присваивать квалификацию повара 6-го разряда))) :laugh3:

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 13:24 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
<ОльгаР=< писал(а):
Sseta писал(а):
КД! Полёт нормальный,Ёшку подвинула еще на 100 гр)))

Вчера замариновала карпачо,открыла мужнин французский коньяк :laugh3: посмотрим откуда у меня руки растут))) И наконец-то сделала майонез!!! Вроде понравился... По крайней мере с кальмарами,палками и яйцами вкуснятина! попробую сегодня с огурцами и помидорами...

после нашей диеты надо сразу присваивать квалификацию повара 6-го разряда))) :laugh3:

Я вчера маме объясняла,что мясо прекрасно тушится без масла и что масло последний раз покупала летом :laugh3:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 14:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Sseta писал(а):
<ОльгаР=< писал(а):
Sseta писал(а):
КД! Полёт нормальный,Ёшку подвинула еще на 100 гр)))

Вчера замариновала карпачо,открыла мужнин французский коньяк :laugh3: посмотрим откуда у меня руки растут))) И наконец-то сделала майонез!!! Вроде понравился... По крайней мере с кальмарами,палками и яйцами вкуснятина! попробую сегодня с огурцами и помидорами...

после нашей диеты надо сразу присваивать квалификацию повара 6-го разряда))) :laugh3:

Я вчера маме объясняла,что мясо прекрасно тушится без масла и что масло последний раз покупала летом :laugh3:

на колбасе и масле уже сэкономила))))

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 14:40 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
К колбасе и сыру то я была равнодушна, прекрасна обхожусь без них, так,докторскую с голоду с хлебушком и помидоркой иногда,да на рыбалке))) А масло да... много у меня уходило...

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2848 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 285  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: