закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 568, 569, 570, 571, 572, 573, 574 ... 796

Re: Топлю жир позитивом!!!

29 окт 2013, 14:32

Птица Счастья Ив писал(а):Бошку- головешку ей обследуют, ищут наличие разума :mosking:
Надеюсь ничего побочного не найдут :ok:
А если серьёзно- то на плановом осмотре окулист ( у нас очень квалифицированный дяденька) заподозрил у Ники ущемление в шейном отделе и рекомендовал обратиться к невропатологу.
Невропатолог тоже хорошая тетенька оказалась поставила предварительный диагноз вегетестую дистонию и направила на обследование.
Вот вчера сделали снимок шеи ,цереброваскулярное картирование и нейрокартирование.
Во какие матерные слова я переписала с заключения. :taunt:
Из того что написано в заключении :
Снижение до значительного пульсового кровенаполнения сосудов головного мозга ВББ.
Дистония сосудов головного мозга по смешанному типу.
Затруднение венозного оттока в ВББ.
Фиг знает что это значит :scratch_one-s_head:
Вроде страшилки написаны, а может это у всех такое?
Узнаю только на следующей неделе :yes4:

Думаю, что это не так страшно. Зажимы сосудов почти у всех есть. Это не лечится. Не сворачивать же шею по-новому. :mosking: Обычно назначают сосудорасширяющие таблетки.
Но это я так околонаучно. У самой такая же бяка. Если ничего не путаю. :scratch_one-s_head:


Re: Топлю жир позитивом!!!

29 окт 2013, 14:37

Олег позвонит - спрошу. Но кажется мне, что у меня та же бодяга!))))))


Re: Топлю жир позитивом!!!

29 окт 2013, 14:44

Девочки, я тоже думаю, что все нормально :friends:
Ну, там таблеточки какие -нибудь пропишут :ok:
На больного ребенка она вроде не похожа, голова болит иногда- так ритм жизни очень высокий и устаёт конечно, но это лучше, чем бревном на диване вяляцца :mosking:


Re: Топлю жир позитивом!!!

29 окт 2013, 14:46

Во-во. Но это я чета с трудом представляю - Птичкин ребенок валяется, как бревно, на диване?))))))) Не бывает такого!)))))))


Re: Топлю жир позитивом!!!

29 окт 2013, 14:53

Ну бывает иногда, только редко :blush2:


Re: Топлю жир позитивом!!!

29 окт 2013, 14:56

Hudeta писал(а):Моему мужу скинуть надо еще 25 кг, как минимум. Вот вечером покажу ему тебя! Пусть тоже зарядится :Rose:

Обещание, данное такому ЧЕЛОВЕКУ с ТАКИМИ ПОДВИГАМИ будет просто душить, если не сдержу! Поэтому обещаю, что с сегодня я уже опять держу себя в руках и вот даже не смотрю ни на конфетки, ни на ватрушки!!!!

Чесслово! :party:

Смотри,будешь лопать ватрушки и конфетки- буду тебе снитьсяяяяя :acute:


Re: Топлю жир позитивом!!!

29 окт 2013, 15:13

Можно я тоже свои пять копеек вставлю? ВСД -вегето-сосудистая дистония - диагноз практически у всех современных детей, у моего сына, у детей всех моих знакомых, кто мало-мальски обращается к врачам, наверное это реалии нынешнего времени...Сейчас чем моложе поколение, к сожалению, тем больше у них всяких болячек, у нас в семье самая здоровая - моя бабушка, ей летом 85 было, ноги только болят, да с памятью плохо, а так хоть в космос запускай, а мы...


Re: Топлю жир позитивом!!!

29 окт 2013, 15:16

Во-во :yes4:
Как говорит наш офтальмолог: не бывает здоровых детей- бывают недообследованные :mosking:


Re: Топлю жир позитивом!!!

29 окт 2013, 16:15

Танюш, у меня тоже ВСД, живу и весьма неплохо с ней уже 10 лет. тогда тоже голова стала часто болеть, маман меня повела в больницу. они там обследовали меня, обследовали, я тоже шутила, что мозги ищут :derisive:
так что все пучком :friends:


Re: Топлю жир позитивом!!!

29 окт 2013, 16:29

у мну тоже ВСД... живу с этим лет 30... ниче... живу....-))


Ответить

1 ... 568, 569, 570, 571, 572, 573, 574 ... 796