закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 08:49 

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:23
Сообщений: 98

Не в сети
Вот и утро. Не взвешиваюсь принципиально - буду в конце атаки. На завтрак - кофе с молоком, блины Дюкан кие с творогом.
Как ваши дела?

_________________
Изображение

мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 22:23
Сообщений: 98
Откуда: Днепропетровск

Не в сети
Привет! Пришла познакомиться!
Я Марина. В компании стройнеющих третью неделю.
Мне надо практически как тебе скинуть.
Сделай себе линеечку в подписи, чтоб было наглядно видно результат.
А заодно напиши, как тебя зовут.

Удачного дня! :good:

_________________
Изображение

мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 09:25 

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:23
Сообщений: 98

Не в сети
MalinkaM писал(а):
Привет! Пришла познакомиться!
Я Марина. В компании стройнеющих третью неделю.
Мне надо практически как тебе скинуть.
Сделай себе линеечку в подписи, чтоб было наглядно видно результат.
А заодно напиши, как тебя зовут.

Удачного дня! :good:

Привет, Малинка! Рада познакомиться. Меня зовут Тина. Линейку сделаю - совсем забыла про нее :)
Как твоя третья неделя? Сейчас в гости к тебе загляну :)

_________________
Изображение

мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 11:13 

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:23
Сообщений: 98

Не в сети
Обедаем. 180 граммов отварной говядины, кофе с молоком. Вкусно.

_________________
Изображение

мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Девочки, пожалуйста - взгляните на рацион, все ли нормально, или чего-то реально много/мало?

Очень понравилось формулировка с одного ДРУГОГО диет сайта:
Не нужно есть меньше, а нужно передвинуть основные приемы пищи на то время, когда энергозатраты организма самые высокие.
Ну, да... если придираться, то именно самого молока многовато..., но ты на Атаке и если хочется пить свой кофе с молоком , то пей его... Все лучше чем срываться на что-то явно запрещенное. Да и длинный срок надо вытянуть...пока нет навыков в готовке дю-блюд, приходится спасаться самым удобным и знакомым. :drinks: На Круизе, когда появятся овощи, придется быть более избирательной и точной ... в смысле соблюдения норм метода,которы еще и меняются...
По последней рассылке Дюкана, норма молочки 675гр... :scratch_one-s_head: (но в книгах русс. изданий этого нет)

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 12:50 

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:23
Сообщений: 98

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
Девочки, пожалуйста - взгляните на рацион, все ли нормально, или чего-то реально много/мало?

Очень понравилось формулировка с одного ДРУГОГО диет сайта:
Не нужно есть меньше, а нужно передвинуть основные приемы пищи на то время, когда энергозатраты организма самые высокие.
Ну, да... если придираться, то именно самого молока многовато..., но ты на Атаке и если хочется пить свой кофе с молоком , то пей его... Все лучше чем срываться на что-то явно запрещенное. Да и длинный срок надо вытянуть...пока нет навыков в готовке дю-блюд, приходится спасаться самым удобным и знакомым. :drinks: На Круизе, когда появятся овощи, придется быть более избирательной и точной ... в смысле соблюдения норм метода,которы еще и меняются...
По последней рассылке Дюкана, норма молочки 675гр... :scratch_one-s_head: (но в книгах русс. изданий этого нет)

Вот как... А в книге пишет, что сколько угодно молочки. А норма - любой? И творога - 675 граммов и молока??? удивительно...

_________________
Изображение

мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
рассылка была англоязычная... мы уже обсуждали этот момент и решили,что для каждой страны свои ...косяки,сообразно ИХ привычкам в питании, доктор делает, чтобы клиентуру в массе не терять.Норму масла-то недавно поднял до 1чл..., с 3х капель... :mosking: На сайте у себя продает слабительные и мочегонные,те ...диета все сама не решает и себе надо помогать, анализировать происходящее и выбирать себе подходящее.
Книга писалась давно и для всех...А все мы ...разные,те вот и приходится любую диету подгонять под себя. Те, кто тут давно, уже и сами многое заметили и отметили ,те вот и навязываем часто :mosking: уже свой практический опыт, еще и полезные знания с других методов приплетая. Как писал мой любимый тренер Брин - "Если бы была эффективная диета, она была бы одна" . :girl_crazy:
Ссылки на мои переводы рассылок Дюкана у меня в Хотельне на 1стр. Почитай....

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 13:03 

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:23
Сообщений: 98

Не в сети
ezther писал(а):
рассылка была англоязычная... мы уже обсуждали этот момент и решили,что для каждой страны свои ...косяки,сообразно ИХ привычкам в питании, доктор делает, чтобы клиентуру в массе не терять.Норму масла-то недавно поднял до 1чл..., с 3х капель... :mosking: На сайте у себя продает слабительные и мочегонные,те ...диета все сама не решает и себе надо помогать, анализировать происходящее и выбирать себе подходящее.
Книга писалась давно и для всех...А все мы ...разные,те вот и приходится любую диету подгонять под себя. Те, кто тут давно, уже и сами многое заметили и отметили ,те вот и навязываем часто :mosking: уже свой практический опыт, еще и полезные знания с других методов приплетая. Как писал мой любимый тренер Брин - "Если бы была эффективная диета, она была бы одна" . :girl_crazy:
Ссылки на мои переводы рассылок Дюкана у меня в Хотельне на 1стр. Почитай....

Понятно, спасибо! Про продажу слабительных и мочегонных немедленно хочу развидеть - это подрывает мое доверие к диете... Я попробую отсидеть ее классически... Наверное. Хотя, ограничение молочного и добавление масла мне кажется логичным... Почитаю.

_________________
Изображение

мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Про продажу слабительных и мочегонных немедленно хочу развидеть - это подрывает мое доверие к диете...

Диета работает .. НО......... из-за того,что народ на БО набирает вес (как бы ) , сравнивая с ЧБ, то не ест овощи, как положено,ограничиваясь помидоркой черри и огурчиком ( еще и вечером :mosking: ) те запоры и отеки гарантированы ... И проще диетологам впарить таблетку за денЮШку, чем заставить есть овощи, как положено - 40% от обьема всей пищи дня.
Я сама хожу и нудю везде - ЕШЬТЕ ОВОЩИ, это - клетчатка ...и ваша красота на диете !!! Иначе получится Кремлевка, приносящая вред почкам..

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 13:17 

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:23
Сообщений: 98

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
ЕШЬТЕ ОВОЩИ, это - клетчатка ...и ваша красота на диете !!! Иначе получится Кремлевка, приносящая вред почкам..

+ много, просто на стенку повесить. Я не хочу нервничать из-за привесов-отвесов в режиме реального времени, собираюсь взвешиваться 1 раз в неделю, не чаще. Вот, атаку закончу, взвешусь - и потом в круизе буду раз в неделю.

_________________
Изображение

мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: