закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 18:46 

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:23
Сообщений: 98

Не в сети
ужин. чай с молоком, 3 ломтика запеченной говядины. Наверное, на ночь будет еще творог, чую я :)))

_________________
Изображение

мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 18:49 

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 16:04
Сообщений: 111

Не в сети
fresh писал(а):
Клеопатрочка писал(а):
Видела бы она мое воспитание, когда я беременная была :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Лучше выплеснуть эмоции, чем держать в себе :yes4:


бгг... плюс много. Я за время беременности наконец-то научилась спокойно и четко требовать того, что мне надо и выражать свое отношение к тому, чего мне не надо :)))


Я за время беременности научилась обратному :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
На диете с 23.10.2013
Атака: 23.10.13-30.10.13 Минус 2,5 кг

Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 18:51 

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:23
Сообщений: 98

Не в сети
Клеопатрочка писал(а):
fresh писал(а):
Клеопатрочка писал(а):
Видела бы она мое воспитание, когда я беременная была :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Лучше выплеснуть эмоции, чем держать в себе :yes4:


бгг... плюс много. Я за время беременности наконец-то научилась спокойно и четко требовать того, что мне надо и выражать свое отношение к тому, чего мне не надо :)))


Я за время беременности научилась обратному :blush2:


А чего стесняться-то? Кому чего не хватало, тот тому и научился. Теперь умеем все :)))

_________________
Изображение

мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 18:57 

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 16:04
Сообщений: 111

Не в сети
fresh писал(а):
Клеопатрочка писал(а):
fresh писал(а):
Клеопатрочка писал(а):
Видела бы она мое воспитание, когда я беременная была :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Лучше выплеснуть эмоции, чем держать в себе :yes4:


бгг... плюс много. Я за время беременности наконец-то научилась спокойно и четко требовать того, что мне надо и выражать свое отношение к тому, чего мне не надо :)))


Я за время беременности научилась обратному :blush2:


А чего стесняться-то? Кому чего не хватало, тот тому и научился. Теперь умеем все :)))


это точно :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
На диете с 23.10.2013
Атака: 23.10.13-30.10.13 Минус 2,5 кг

Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 19:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:36
Сообщений: 3052
Откуда: Мозгва :)

Не в сети
fresh писал(а):

А чего стесняться-то? Кому чего не хватало, тот тому и научился. Теперь умеем все :)))


Эт точно! Эт фраза зачетная!!!

_________________
13.03.13 Начальный вес 97.7

Изображение


MI CASA


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 21:41 

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:23
Сообщений: 98

Не в сети
Творога не захотела - была у меня курогрудь. Ух и вкусная же она у меня получилась! Причем банально пожаренная на сухом тефлоне "безничего". Состав - курогрудь и соль. Порезанная кусочками. Мягкая, местами поджаристая. Мням. Сижу, ем и себе приговариваю - это ж ты себе на завтра на завтрак хотела... Кажется, на завтрак надо теперь репку чесать - чего есть-то буду????

_________________
Изображение

мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 21:41 

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:23
Сообщений: 98

Не в сети
luytui писал(а):
fresh писал(а):

А чего стесняться-то? Кому чего не хватало, тот тому и научился. Теперь умеем все :)))


Эт точно! Эт фраза зачетная!!!

:)

_________________
Изображение

мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 21:42 

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:23
Сообщений: 98

Не в сети
:yes4:
Клеопатрочка писал(а):
fresh писал(а):
Клеопатрочка писал(а):
fresh писал(а):
Клеопатрочка писал(а):
Видела бы она мое воспитание, когда я беременная была :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Лучше выплеснуть эмоции, чем держать в себе :yes4:


бгг... плюс много. Я за время беременности наконец-то научилась спокойно и четко требовать того, что мне надо и выражать свое отношение к тому, чего мне не надо :)))


Я за время беременности научилась обратному :blush2:


А чего стесняться-то? Кому чего не хватало, тот тому и научился. Теперь умеем все :)))


это точно :good:

:yes4:

_________________
Изображение

мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 22:38 

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:23
Сообщений: 98

Не в сети
новое интересное наблюдение. Я начала ХОТЕТЬ пить воду. Вот конкретно, хочу воды. Когда такое было уже - вообще не помню. Ежели пить - то чай, кофе, молоко, кефир... А тут - водички. И четко понимается, что хочу ее, и кайф от нее неописуемый... И соленого-то не ела... вот задачка :)))

_________________
Изображение

мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 08:14 

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:23
Сообщений: 98

Не в сети
Бодрое утро, дамы и господа!
Курогрудь дожила таки до утра, сейчас я ее и потребляю вместе с имитацией хлеба по Дюкану. Неплохо, чоуштам.
Ну и был стакан воды утром натощак, плюс сейчас - большая кружка кофе с молоком. От сахара в него я как-то вдруг отвыкла, даже сахзам не кладу - вкусно просто с молоком.
Вспоминаю себя в детстве - больше всего любила мясо. Гарниры в меня впихивали, овощи тоже. Хлеб еще любила, правда. С маслом и сахаром сверху :) Но только при условии, что его дадут мне с собой на улицу :)
А вы в детстве что любили?

_________________
Изображение

мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: