закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3762 ]  На страницу Пред.  1 ... 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314 ... 377  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -36!!! ЗАКРЕПЛЯЮСЬ !!!(фото стр.75,112,191,204,219,249,2
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 15:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:51
Сообщений: 2719
Откуда: Москва

Не в сети
поздравляю с машинкой! И с будущими обновками! :Rose:
Я тоже вот о ней задумываюсь, еще не решилась :blush2:

_________________
меня зовут Татьяна


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: -36!!! ЗАКРЕПЛЯЮСЬ !!!(фото стр.75,112,191,204,219,249,2
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 06:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Нина привет! Забежала глянуть как у тебя дела, а у тебя такая кленвая "обновка"!!! Поздравляю :Rose:
я тоже хочу себе машинку обновить, есть старая бабушкина еще :mosking: типа "зингер" тут мужу сказала, что следующее мое техническое преопбретение будет - швейная машинка :friends:
Красивых тебе нарядов!!! :tender:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -36!!! ЗАКРЕПЛЯЮСЬ !!!(фото стр.75,112,191,204,219,249,2
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 21:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Tatik22 писал(а):
поздравляю с машинкой! И с будущими обновками! :Rose:
Я тоже вот о ней задумываюсь, еще не решилась :blush2:

Изображение

vodolei4nk писал(а):
Нина привет! Забежала глянуть как у тебя дела, а у тебя такая кленвая "обновка"!!! Поздравляю :Rose:
я тоже хочу себе машинку обновить, есть старая бабушкина еще :mosking: типа "зингер" тут мужу сказала, что следующее мое техническое преопбретение будет - швейная машинка :friends:
Красивых тебе нарядов!!! :tender:
Изображение
Изображение
Я сейчас редко захожу на форум :blush2: . Зима на носу-нужно обвязывать не только семью, но и себя. Все свои свитера из-за Огромных!!! размеров, пришлось распустить :mosking: , теперь на новую фигурку-нужны новые свитерки :scratch_one-s_head: . Прихожу с работы...спицы "в зубы, и вперед с песней"Изображение!!!

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -36!!! ЗАКРЕПЛЯЮСЬ !!!(фото стр.75,112,191,204,219,249,2
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
АКТУАЛЬНО!!!!

РАСПЕЧАТАТЬ И ПОВЕСИТЬ НА ХОЛОДИЛЬНИК!!!! :yes4:

ЧТО ПРОСИТ ОРГАНИЗМ...
"Такое, наверное, случалось с каждым: невыносимо хочется шоколада. Или селедки. Или погрызть орехов, сухарей – да чего угодно, лишь бы вонзить зубы во что-то твердое. Обычно, промаявшись часок-другой, мы идем в магазин, покупаем искомое и съедаем, забыв о лишнем весе, аллергии и клятве не есть после восемнадцати ноль-ноль. И не подозреваем о том, что такими желаниями организм подает нам сигнал о нехватке определенных веществ, а может быть, и эмоций. Главное – сигнал этот не пропустить и верно расшифровать. Итак:



Хочется сладостей. Если сладкого хочется любого, без разбору – сладкого чая, карамельку, пирожное и т.п. – возможно, вам необходима психологическая помощь. Избыточная тяга к сладкому появляется в ответ на эмоциональную неудовлетворенность. Желание сладкого – своеобразный заменитель положительных эмоций, стремления побаловать себя, поднять настроение. Сладкого часто хочется после стресса, неприятного разговора, сильной обиды и т.д. Если не разобраться вовремя в своих чувствах и в ситуации, есть риск стремительно набрать лишние килограммы. Подумайте, каких «сладостей» вы недополучили от жизни в последнее время и как это можно компенсировать.

На сладкое нередко тянет женщин во время предменструального синдрома или при климаксе, что свидетельствует о гормональных изменениях. Возможно, вам стоит показаться врачу и проверить, не нужна ли соответствующая коррекция.


На солененькое тянет не только во время беременности. Сильное желание есть соленые продукты может говорить об обезвоживании организма или о нехватке каких-то элементов. Возможно, в организме имеется очаг инфекции (особенно патология мочеполовой сферы).
Патологическая тяга к соленому уменьшается при употреблении козьего молока, рыбы и морской соли.

Хочется кислого. Кефир, молочные продукты с ярко выраженным кислым вкусом, квашеная капуста, лимон, грейпфрут… Если вы мечтаете о них, возможно, ваше питание не сбалансировано. При пониженной кислотности желудочного сока такая пища будет провоцировать Вас на употребление чего-то острого или кислого. Подобные ситуации возникают при токсикозе беременных, отравлении, снижении иммунитета, когда потребности в витамине С существенно возрастают.

Тяга к кислятине свидетельствует о дефиците витаминов, в частности, витамина С. В этом случае полезно знать, что витамин С содержится не только в кислых на вкус продуктах – к примеру, в брокколи его в несколько раз больше, чем в апельсинах. Богаты витамином С: цитрусовые, красный перец, темная листовая зелень, клубника, киви и другие фрукты и овощи.


Хочется горького или острого? Желание есть горькую пищу нередко возникает при интоксикации.


Остренького хочется при нарушении секреторной и эвакуаторной функций желудка.


Потребность добавить перца или чеснока возникает после переедания жирной пищи для стимуляции пищеварения. А если Ваш рацион в последнее время существенно не изменялся, это может сигнализировать о нарушении липидного обмена.


Пристрастие к жирной пище, если оно появилось внезапно, а не является результатом привычки, скорее всего, свидетельствует о нехватке кальция или жирорастворимых витаминов. Тяга к жирной пище появляется при соблюдении длительной диеты с ограничением жиров, при повышенных физических нагрузках, а также при некоторых заболеваниях (ожирение, гормональные нарушения и др). Хроническое поедание избыточного количества жира стимулирует дальнейшее желание употреблять жирную пищу: человек входит в порочный круг за счет биохимических изменений в головном мозге с формированием зависимости.

Возможно также, что в последнее время у вас было слишком много проблем, забот, и вам хочется расслабиться и ни о чем не думать. Жир вызывает у организма, занятого перевариванием, полусонное состояние, в котором человека ничто не беспокоит. Замученные стрессом люди нередко любят жирные сладости: пирожные, торты с кремом. Жирная пища помогает им почувствовать себя расслабленными, а сладкое поднимает настроение.


А вот что говорят специалисты по поводу тяги к определенным продуктам:


ХОЧЕТСЯ ШОКОЛАДА: нехватка магния. Кроме шоколада он содержится в сырых (нежареных) орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.


ХОЧЕТСЯ ХЛЕБА:недостаток азота. Азот содержится в продуктах с высоким содержанием белка - рыба, мясо, орехи, бобы.

ХОЧЕТСЯ ГРЫЗТЬ ЛЕД (не поверите, но такое встречается достаточно часто): нехватка железа. Железом богаты мясо, рыба, птица, морская капуста, зелень, черешня.

ХОЧЕТСЯ КОФЕ ИЛИ ЧАЮ: нехватка серы. Содержится в клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте.

ХОЧЕТСЯ НАПИТЬСЯ ИЛИ НАКУРИТЬСЯ: как ни странно, это свидетельствует о нехватке белка.Содержится он в красном мясе, птице, морепродуктах, молочных продуктах, орехах.

ХОЧЕТСЯ ПОДГОРЕВШЕЙ ЕДЫ: нехватка углерода. Не ешьте уголь, углерод содержится в свежих фруктах.


ЕСЛИ ВЫ МЕЧТАЕТЕ О КОКА-КОЛЕ или любых других газированных напитках, вам, возможно, не хватает кальция. Им богаты брокколи, стручковые и бобовые, сыр, творог, кунжут.

ХОЧЕТСЯ ЖИДКОЙ ПИЩИ: на самом деле, вы просто хотите воды. Выпивайте 2 литра воды в день. Если пить простую воду вам скучно, добавьте в нее сок лимона или лайма.

ХОЧЕТСЯ ТВЕРДОЙ ПИЩИ: нехватка, вы не поверите, все той же воды. Организм настолько обезвожен, что уже потерял способность ощущать жажду. Рекомендации те же, что и в предыдущем пункте.


ХОЧЕТСЯ ХОЛОДНЫХ НАПИТКОВ: нехватка марганца. Содержится в грецких орехах, миндале, орехах пеканах, голубике.

"НАПАЛ ЖОР":нехватка триптофана, одной из незаменимых аминокислот. Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате. Желание опустошить холодильник может также свидетельствовать о нехватке тирозина - еще одной аминокислоты. Содержится в витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.

ПРОПАЛ АППЕТИТ: нехватка витаминов B1 и B2. Витамин B1 содержится в: орехах, семечках, бобовых, печени и других внутренних органах животных. B2 - в тунце, палтусе, говядине, курице, индейке, свинине, семечках, бобовых и стручковых.


ХОЧЕТСЯ КУРИТЬ: нехватка кремния. Содержится в орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов. Нехватка тирозина (аминокислота). Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах. "

Из интернета.

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -36!!! ЗАКРЕПЛЯЮСЬ !!!(фото стр.75,112,191,204,219,249,2
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
Нин, а показать нам свои произведения :blush2:

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -36!!! ЗАКРЕПЛЯЮСЬ !!!(фото стр.75,112,191,204,219,249,2
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 06:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Пока довязываю костюмчик для малыша (заказ), осталось немного. :blush2: . Потом покажу :yes4:

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -36!!! ЗАКРЕПЛЯЮСЬ !!!(фото стр.75,112,191,204,219,249,2
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10684
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
спасибо за инетную статейку - знаю, кому ссылку дать :mosking:
Мне же самой ...просто ничего из этого не нужно, а не не хочется,те ТТТфу, все пока в порядке :scratch_one-s_head: :Yahoo!: В Питере ем и живу совсем иначе,чем в Го,те и некие выводы сделала ,о том,что происходит с моим телом при перемещении в пространстве и времени (разница -то в 3 часа !!!!) и как бороться с последствиями.
Успешной и приятной рукодельной работы :drinks: А что ты делаешь,когда вяжешь ? Я слушала радиоспектакли, смотрела кино.... Эх,было время.... :girl_sigh: Сейчас, в Го, все теплые свиНтеры купить дешевле получается +в детском отделе :girl_crazy:,тк взрослые слишком длинные....

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -36!!! ЗАКРЕПЛЯЮСЬ !!!(фото стр.75,112,191,204,219,249,2
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Я тоже люблю совмещать полезное с приятным :friends: , ставлю какой-нибудь диск и слушаю... В тишине ппочему-то сам процесс плохо движется :taunt:

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -36!!! ЗАКРЕПЛЯЮСЬ !!!(фото стр.75,112,191,204,219,249,2
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10684
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
в тишине мысли всякие "тараканные",те вредные в голову , лезут, особо когда работа уже особого вимания не требует ... поэтому,я даже спать ложусь с мр3-плейером, а то... задумаюсь и ...сон пропал :girl_crazy: А так, уже засыпаю аж под самый динамичный детектив,но классика все ж в приоритете - качественннее аж убаюкивает :lazy2:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -36!!! ЗАКРЕПЛЯЮСЬ !!!(фото стр.75,112,191,204,219,249,2
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 16:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Нин, привет! Я тоже с круговыми))) Вяжу шапку, шарф, варежки))) Какую машинку купила? Мне надо юбку подшить, достала и положила на видное место) Жду вдохновения! :mosking:

Как кожа? Подтягивается?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3762 ]  На страницу Пред.  1 ... 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314 ... 377  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron