закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:36
Сообщений: 3052
Откуда: Мозгва :)

Не в сети
Все! Бросаешь меня :girl_cray2: с моей бессонницей!

_________________
13.03.13 Начальный вес 97.7

Изображение


MI CASA


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:25 

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:23
Сообщений: 98

Не в сети
luytui писал(а):
Все! Бросаешь меня :girl_cray2: с моей бессонницей!

пока нет. Жду когда стиралка достирает. Забыла про нее совсем, а там ребенкина любимая шапка, без которой его утром ни за что из дома не вынешь...
Так что туточки я :)

_________________
Изображение

мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:36
Сообщений: 3052
Откуда: Мозгва :)

Не в сети
Цитата:
Йес. Солнце, воздух и вода - наша лучшая еда (с).
Не кормить, когда не хочет, гулять минимум 2 часа в день, умывать строго ледяной водой. Своего скоро с собой по утрам буду бегать брать. Ибо нечего тут.
Железо рано, а вот порезвиться - самое оно.


Чую профессиональные нотки... 8)

Колись, откуда такие тонкости?

_________________
13.03.13 Начальный вес 97.7

Изображение


MI CASA


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:40 

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:23
Сообщений: 98

Не в сети
luytui писал(а):
Цитата:
Йес. Солнце, воздух и вода - наша лучшая еда (с).
Не кормить, когда не хочет, гулять минимум 2 часа в день, умывать строго ледяной водой. Своего скоро с собой по утрам буду бегать брать. Ибо нечего тут.
Железо рано, а вот порезвиться - самое оно.


Чую профессиональные нотки... 8)

Колись, откуда такие тонкости?


Куда там :) Любители мы.
4 года армейского рукопашного боя, 3 года дворовой качалки :) Но теорию хорошо знаем, да.
Сейчас восстанавливаюсь потихоньку - сходила в зал, попробовала веса - смех. Приседаю меньше, чем с половиной собственного веса, жму тоже... А когда все было по-другому. Давно, правда. Но мы туда вернемся.
Я с 11 ноября возобновляю силовые.
А у тебя как со спортом?

_________________
Изображение

мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:36
Сообщений: 3052
Откуда: Мозгва :)

Не в сети
fresh писал(а):
luytui писал(а):
Цитата:
Йес. Солнце, воздух и вода - наша лучшая еда (с).
Не кормить, когда не хочет, гулять минимум 2 часа в день, умывать строго ледяной водой. Своего скоро с собой по утрам буду бегать брать. Ибо нечего тут.
Железо рано, а вот порезвиться - самое оно.


Чую профессиональные нотки... 8)

Колись, откуда такие тонкости?


Куда там :) Любители мы.
4 года армейского рукопашного боя, 3 года дворовой качалки :) Но теорию хорошо знаем, да.
Сейчас восстанавливаюсь потихоньку - сходила в зал, попробовала веса - смех. Приседаю меньше, чем с половиной собственного веса, жму тоже... А когда все было по-другому. Давно, правда. Но мы туда вернемся.
Я с 11 ноября возобновляю силовые.
А у тебя как со спортом?


Нет, у меня никак особо - 3 года в сборной по волейболу давным давно, но успела впитать в себя особенности околоспорта )))

Деткам спорт очень даже нужен!

_________________
13.03.13 Начальный вес 97.7

Изображение


MI CASA


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:36
Сообщений: 3052
Откуда: Мозгва :)

Не в сети
В личку кинула 8)

_________________
13.03.13 Начальный вес 97.7

Изображение


MI CASA


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:56 

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:23
Сообщений: 98

Не в сети
luytui писал(а):
В личку кинула 8)

ответила :)

_________________
Изображение

мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:36
Сообщений: 3052
Откуда: Мозгва :)

Не в сети
У меня вечная проблема с дыхалкой, даже когда была худюк худюком :scratch_one-s_head: а бегать любила. Как с этим бороться?

_________________
13.03.13 Начальный вес 97.7

Изображение


MI CASA


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:09 

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:23
Сообщений: 98

Не в сети
luytui писал(а):
У меня вечная проблема с дыхалкой, даже когда была худюк худюком :scratch_one-s_head: а бегать любила. Как с этим бороться?

Первые 5 минут бега - глубокое диафрагменное дыхание. Потом по необходимости - по 5 минут. Хорошо восстанавливает силы, помогает от боли в боку. Вообще, очень рекомендую дыхательную гимнастику. Выбери себе любую, главное - регулярно и с ежедневным, пусть мизерным, но прогрессом.

_________________
Изображение

мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пора бы и похудеть: хроники пикирующего бомбардировщика
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:12 

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 12:23
Сообщений: 98

Не в сети
Все, я - на боковую. завтра надо встать пораньше.
Всех обнимаю, держите хвосты пистолетами :)

_________________
Изображение

мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: