закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1870 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:13
Сообщений: 1100
Откуда: Болгария

Не в сети
Светик, если бы не писала, что платье дешево купила ни за что не догадалась бы! Смотрится очень хорошо и нисколько не полнит, потому что линии правильно расположены. И цвет тебе идет очень. В общем, очень нарядно и свежо.

_________________
Фани
Изображение
Чаво
Изображение
Изображение[/url]
Фаниса и Чавдар ждут всех в гости!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Светик, ну мы же стремимся к стройности и комфортности))) не надо стесняться - у тебя такие хорошие достижения, посмотри старые фото и сейчас- личико такое легкое стало, улыбка светлая, явно и самой намного легче.Лишний вес? А почему мы тут все собрались? )))) мы все тут для того что бы худеть!!! Так что, Все у нас получится и красивые формы у нас еще будут!!!!

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 08:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:33
Сообщений: 1629
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Девочки, спасибо :Rose: :Rose: :Rose: всем за поддержку, она очень нужна и важна в таком долгом пути!

_________________
Изображение

Дюканюсь с 13.05.13г, нач.вес - 146,5
Атака - 5 дней - отвес 4,4кг
1-й месяц, включая Атаку - минус 10
2-й месяц - минус 4кг
3-й месяц - минус 5кг
4-й месяц - 2,6 кг
5-й месяц - 2,7 кг

Изображение

Светлана (на "ты") Заходите на огонёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 18:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:51
Сообщений: 1817

Не в сети
Светуля, ты такая молодчина :Bravo: :Bravo: :Bravo: Так постройнела, выглядишь замечательно :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 18:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
Света,читаю твой дневник и сбиваюсь с ритма. Я очень люблю фрукты и их отсутствие меня убивает. А сейчас хурма пошла :cry: Мои объемы больше намного. У меня бедра только 125см.

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 20:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
Lorik15 писал(а):
А сейчас хурма пошла :cry

хурма - это мой самый любимый фрукт :good: недавно сожрала 4 штуки, но больше не буду пока

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 22:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:13
Сообщений: 1100
Откуда: Болгария

Не в сети
И я обожаю хурму, но пока еще не ела. Надо купить.

_________________
Фани
Изображение
Чаво
Изображение
Изображение[/url]
Фаниса и Чавдар ждут всех в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 11:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
ай-ай-ай,вы на что меня толкаете? Я же какая:если это можно,то тогда можно и все остальное.

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Lorik15 писал(а):
ай-ай-ай,вы на что меня толкаете? Я же какая:если это можно,то тогда можно и все остальное.

НИИЗЯЯЯ))) Ай-яй-яй))) (но некоторые себе позволяют) :secret: :girl_haha:

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда умирает последней
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 19:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:33
Сообщений: 1629
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Девчоночки, я худею сейчас очень медленно, потому что ем фрукты, а недавно было мероприятие. Но для себя решила именно так, пусть медленно, но буду худеть комфортно. Я уже говорила, что если бы была на другой диете, то вообще бы остановилась на том, какая есть сейчас, я себя чувствую очень удовлетворительно и физически и морально, но так как это обожаемый нами вкусный и сытный Дюкан, то буду продолжать, но с послаблениями. Это мой выбор.

_________________
Изображение

Дюканюсь с 13.05.13г, нач.вес - 146,5
Атака - 5 дней - отвес 4,4кг
1-й месяц, включая Атаку - минус 10
2-й месяц - минус 4кг
3-й месяц - минус 5кг
4-й месяц - 2,6 кг
5-й месяц - 2,7 кг

Изображение

Светлана (на "ты") Заходите на огонёк


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1870 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: