закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182 ... 308

Re: Татьянкин дневничёк (-35кг) фото103, 131, 161, 168

08 ноя 2013, 17:21

Привет Татьяна! С отвесом тебя! Люби себя новой, уверенной и ставь перед такими людьми стену(большую-большую). Это просто зависть, что у тебя все получилось!


Re: Татьянкин дневничёк (-35кг) фото103, 131, 161, 168

08 ноя 2013, 18:03

Наташенька спасибо за поддержку!!
Вот хочу вам показать свои БЕЗЕ, делала по рецепту Юли
Спасибо ей за рецептик и сам рецепт Тут
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Татьянкин дневничёк (-35кг) фото103, 131, 161, 168

08 ноя 2013, 18:12

вот это красота.....а тут говорили, что безе не получается :good:


Re: Татьянкин дневничёк (-35кг) фото103, 131, 161, 168

08 ноя 2013, 18:21

Викуль, а самое главное они по вкусу как настоящие прям и хрустят на зубах и быстро тают во рту. Прелесть а не рецепт, только с изомальтом надо немного поосторожнее, в том плане, что по чуть чуть. чтоб дискомфорт не был у нас в животе. А так я ем по 5 штучек в день и великолепно себя чувствую никакого дисбаланса нет :mosking:


Re: Татьянкин дневничёк (-35кг) фото103, 131, 161, 168

08 ноя 2013, 18:25

Grominka писал(а):Викуль, а самое главное они по вкусу как настоящие прям и хрустят на зубах и быстро тают во рту. Прелесть а не рецепт, только с изомальтом надо немного поосторожнее, в том плане, что по чуть чуть. чтоб дискомфорт не был у нас в животе. А так я ем по 5 штучек в день и великолепно себя чувствую никакого дисбаланса нет :mosking:

я и не представляю, шо цэ таке..изомальт))) и пока не хочу представлять..я ну очень редко ем сладкое...но очень красиво получилось, уверена, что реально вкусно... :yes4:


Re: Татьянкин дневничёк (-35кг) фото103, 131, 161, 168

08 ноя 2013, 18:52

Изомальт это сахаразаменитель который получают из свеклы. Но нам его можно на ДД, так как он усваивается в желудочно-кишечном тракте в незначительном количестве. Драже на основе изомальта не повышают содержание сахара в крови.
Изомальт является низкокалорийным сахарозаменителем , получаемым в результате 2-х ступенчатого процесса переработки сахарной свеклы.
Появляется все больше доказательств, свидетельствующих о пользе низкогликемических диет для здоровья потребителя. Эти преимущества, обусловленные снижением содержания глюкозы и инсулина в крови, способствуют снижению риска сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, помогают контролировать и сбрасывать вес.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Татьянкин дневничёк (-35кг) фото103, 131, 161, 168

08 ноя 2013, 22:15

Тань, как красиво! И приготовлено,и сервировано, и сфотографировано!! Ты молодец и кулинарка знатная :Rose: :Rose:


Re: Татьянкин дневничёк (-35кг) фото103, 131, 161, 168

09 ноя 2013, 03:28

"А вот Марина давления у меня больше высокого нет, одевала на меня аппарат и врач наблюдала и диагноз отменила. Я справилась этой болячкой, хотя она мне сказала что давление на всю жизнь."
Ой как здорово! Может и у меня давление нормализуется? А пока сижу на таблетках.
Последний раз редактировалось Kozerozhka 09 ноя 2013, 04:01, всего редактировалось 1 раз.


Re: Татьянкин дневничёк (-35кг) фото103, 131, 161, 168

09 ноя 2013, 03:51

Танюшка, какая ты молодец :kiss2: ! Ты почти уже у цели :Yahoo!: ! Ааааааааааааааа! Я тожеть так хочу! :new_russian: Хочу и иду, или лечу, да хоть ползком, но к заветным килограммам приближаюсь :boast: !


Re: Татьянкин дневничёк (-35кг) фото103, 131, 161, 168

09 ноя 2013, 06:44

Танечка! Тебе уже столько умных и добрых людей ответили, но я тоже вставлю свои пять копеек! Никогда не обращай внимание на злых и завистливых людей! Худые по жизни, даже тощие, они ведь злые! Мы "толстяки" в жизни гораздо добрее и счастливие этих тощих вобл!!! Несмотря на то что мы теряем свои килограммы, мы не теряем свою обоятельность и доброту!
Что много говорить? Твои родные говорили тебе что-нибудь неприятное про твои изменения? Даже не отвечай, знаю, что они тебя поддерживают и всегда на твоей стороне! Вот тебе и ответ, на то как ты выглядишь! Ну и потом, все мы, не сговариваясь, получается врем тебе, о том, что видим на твоих фотографиях??? А вот вдруг нашлась правдорубка и всю правду тебе вывалила?! Даже смешно становиться! Правильно Вика сказала, жалеть таких людей надо, ущербные они и ограниченные!!!
Я свое похудение уже как лакмусовую бумажку воспринимаю, сразу видно доброго, порядочного человека и завистливую злюку! Завистливые и злые всегда найдут какую нибудь гадость в любой ситуации, всегда норовят настроение испортить! А вот люди которые по настоящему к тебе хорошо относятся, они всегда тебя поддержат, порадуются за твои успехи и скажут пару добрых и приятных слов!
Короче, солнце, хорош переживать и наплюй на эту гребаную париХмаХЕРшу!!! Ты самая, самая для своего мужа и девочек, и это главное!!!
Я тебя люблю и уважаю, хоть ты и очень далеко и мы с тобой не знакомы очно! Но только благодаря тебе я уже потеряла 40 кг! Девочки с форума конечно тоже мне помогают и я их люблю, но ведь ТЫ открыла этот форум для меня, ты мне первая протянула руку и я никогда этого не забуду!!!! :Rose:


Ответить

1 ... 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182 ... 308