закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:33
Сообщений: 1477
Откуда: Южно-Сахалинск

Не в сети
Оооочень хороше тебя понимаю. Сама в печали. Но ты хоть утром печенюги стащила. А я вообще, позорище. Главное кальмар на гриле на ужин себе сделала три тушки, пюре из цв капусты остатки. И нет. На, тебе, свет рубанули враги!!!!!! И понесло меня

_________________
------------------------------------------------------------------



Изображение


Меня зовут Катерина

Рада всем гостям, советам и поддержке. ЗАХОДИТЕ)))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:56
Сообщений: 251
Откуда: минск Беларусь

Не в сети
:girl_hospital: :connie_mama:
Не переживай = все наладится.

_________________
Заглядывайте - буду рада всем. Можно на ты - Наташа.viewtopic.php?f=18&t=8039
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Потеряла 20 ненужных кг!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:41
Сообщений: 426

Не в сети
Всем привет!
Сегодня Вес 98,00. Вообщем, шатание туда-сюда.
Мое меню за воскресенье БО.
Завтрак: Каша из отрубей, чай, батон.
Обед: Капуста тушеная с Куринным фаршем, салат из кольраби.
Ужин: Капуста тушеная с Куринным фаршем
Вода, Пепси.

Понедельник (вчера) ЧБ
Завтрак: Йогурт, чай
Обед: 2 варенных яйца, 2 кусочка сол. рыбки, чай.
Ужин: Кальмар в мультиварке с творожным соусом, чай.
Перекус творожок с заменителем сахара.
Вода, Пепси.

Сегодня тоже ЧБ
Завтрак: Яичница с Куринной грудкой, кофе с молоком.
Обед: Кальмар. Кекс, кофе
Ужин: Куринная грудка, чай.
Вода, Пепси.

Сегодня кекс у меня поднялся как никогда. Очень красивый, а главное вкусный.
Дочке немного получше, пьем антибиотики, Сын пошел в школу на подготовку, дочка спит, так что есть немного свободного времени. После вчерашней бессонной ночи сегодня встали в 10.30, это рекорд для нас.
Вчера читала дневник Тани (Lemon Juice), хотелось найти причину моих застоев, думала может у нее тоже было похожее. Хочу попробовать солить поменьше. Сол. рыбу уже почти не ем совсем, Яичницу сегодня не солила. Не знаю почему вес не уходи и не нарушаю, и все равно качели.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Изображение

Я Маша и это мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:41
Сообщений: 426

Не в сети
Вес без изменений 98.
Вчера испекла себе на сегодня тортик по рецепту MissTi. Очень вкусно. :connie_21:

ИзображениеИзображение
Рецепт:
Бисквит: http://dukandiet.ru/biskvit-za-3-minuty-v-svch/. Бисквит вынуть из формы.
Суфле (нижний слой) В молоке замочить 1ст.л желатина. Нагреть. Творог перемешать с заменителем сахара, добавить лимонную цедру, влить туда желатин. Полученную массу перелить в силиконовую форму и поставит застывать. После на него положить бисквит.
Пудинг (верхний слой) можно сделать самостоятельно viewtopic.php?p=544228#p544228, а можно взять готовый Пудинги "Dr. Oetker". Но там я предполагаю больше 1 ст.л крахмала, поэтому я его использовала не весь.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Изображение

Я Маша и это мой дневник


Последний раз редактировалось Наяда 15 ноя 2013, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:33
Сообщений: 1477
Откуда: Южно-Сахалинск

Не в сети
О, Боже!!!!! Хочу!!! Мне совсем некогда сейчас(((((

_________________
------------------------------------------------------------------



Изображение


Меня зовут Катерина

Рада всем гостям, советам и поддержке. ЗАХОДИТЕ)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 20:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:41
Сообщений: 1106
Откуда: город на Неве

Не в сети
Маша, привет! Зашла тебя поддержать)) Не переживай, такое бывает, что вес прыгает. И у меня летом было, не знала, что и делать, но поддержка девочек очень спасла. И мы его доканали)) пошел на снижение, как миленький)) И тебе того же желаю :Rose:

_________________
Изображение


почти стройняшка
Изображение

Со мной на ты
толстушек больше нет! жду в гости)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:41
Сообщений: 426

Не в сети
Люлюкочка писал(а):
Маша, привет! Зашла тебя поддержать)) Не переживай, такое бывает, что вес прыгает. И у меня летом было, не знала, что и делать, но поддержка девочек очень спасла. И мы его доканали)) пошел на снижение, как миленький)) И тебе того же желаю :Rose:

Спасибо. Скорей бы уже. Хорошо хоть в плюс не идет.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Изображение

Я Маша и это мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 20:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:03
Сообщений: 330
Откуда: Москва

Не в сети
Машунь, привет! Как же ты красиво готовишь, просто сил нет! Мне бы так) было бы здорово всем собраться и устроить пир из разрешенных явств, каждый бы свое принес, хотя мое наверное бы никому не понравилось. На диете уже полгода без двух недель, а готовить так и не научилась)). Насчет твоих застоев - держись! Просто упрямо соблюдай, день за днем и результат точно будет. Может быть медленнее чем у других, но Будет! Я лично делаю так, месяц стояла, уже измучилась туда сюда прыгать, а теперь потихонечку поползло! Так что ни шагу назад, тезка!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака -3.3 кг (97,7)
29 07 - 29 08 -


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 07:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:56
Сообщений: 251
Откуда: минск Беларусь

Не в сети
Маша, не отчаивайся, он(вес) сдвинется и пошагает вниз. Держись и все получится ! :ok: :victory: Ну и вкусняшку приготовила, Ням, ням! Напиши рецептик, если не трудно.

_________________
Заглядывайте - буду рада всем. Можно на ты - Наташа.viewtopic.php?f=18&t=8039
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Потеряла 20 ненужных кг!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой дневник и мои достижения:)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 21:41
Сообщений: 426

Не в сети
Да, надеюсь, он когда-нибудь сдвинется.
Вчера весы показали 97,6, после беготни, оформляла визу, приехала домой, вес был вообще 97,1. А сегодня опять любимая цифра 98. Наверно не надо было день завершать тортиком :smile3: , может было бы сегодня получше.
Вчера был БО день.
Завтрак: яйцо, чай
Обед: куриная грудка, замаринованная в кефире, затем я ее запекла в духовке с лучком, салат из кольраби, кусочек сыра, чай с тортиком.
Ужин: несколько кусочков грудки, чай с тортиком.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Изображение

Я Маша и это мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: