карменсита писал(а):
Роксичка, солнышко, купи два. В одном оставь украшения, в другом - отпори. Дошивай что куда хочешь! И жалеть не будешь, что какое -то не купила)))
Ты мой хороший!))))) Спасибки!)))))))))
Так и сделаю - пусть ненадолго, но порадуюь!))))))
Джеки писал(а):
Свеееет, а что это за юпачка с куском пляжного полотенца на животе? Это кудой ты в таком зеброзакате собралась?
Последнее с каменюками на сиське нра, но только крупные ожерелья и браслеты уже не в кассу.
Хохотала!!!!!!))))))) А мне вроде и ниче так показалось, живенько!) И девочки одобрили!)))))))
Написала так классно, Жень - я хохочу!) Весь день сегодня хохочу - спасибо, мои дорогие!!!!! Олег тоже счастлив - несмеяна его в настроении, едрить!))))))
Так Жень - это платье именно под каменюковые ожерелья и покупалось! Поэтому я с платья каменья отпарываю, перебор.