закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4515 ]  На страницу Пред.  1 ... 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283 ... 452  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 09:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Как всегда, всё пропустила...

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 16:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Э, Оксаночки, оно было не шибко интересно!)))))) А Владика я не удалила. Или А сегодня еще выложу!)))))

А на весах - вона што у меня:

Изображение

Итого отвес 1 килограмм и 200 граммов, да? Я уж запуталась!))))))))
Ну - да, проснулась вчера - было 70,100. В три ночи взвесилась - 69,600. Сегодня - 68,900.
А налаживание режима не вышло с первой попытки…….

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 16:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: и :party:
Светочка, ура ура ура!!!!!!!!!! :friends:
А как думаешь, нужен ли тогда ББД сегодня?

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 16:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
поздравляю с первой 68.... ну и фиг с ней, что она с 9... все равно 68!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 16:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
А-ха-ха! У кого чего там жирное? :taunt: С отвесом, березка ты наша. :good:

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 16:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо, мои рыбки золотоые!!!!! :party:
Хрен с ней, что с 900 граммами на конце - восемь же!)
Она, восьмерка эта, канэшно, еще меня потерзает, прятаться будет, всяко кобениться!)))) Но фигня - я ее уже увидела!!!!!!! :Yahoo!: Значит, приманю уж как-нибудь!)))))) Воо девятка теяжело давалась - да и не далась еще, я так понимаю - завтра поди опять нагрянет!) Но все это уже вторично!!!!!
А у меня ж и так сегодня ЧБ….. А вчера я наворотила себе кастрюлю суфлешек из куриногрудного фаршу - туда еще два яйца ухнула и норму отрубей в молоке…… Кстати - и еще норму тех же отрубей сожрала с кефиром…… И годжи, кофе-чай с молоком, а более - ничего. Весь день лопала суфлешки - очень вкусно…… И много. И - минус 1,200. Да - на улку не ходила, платья же намеряла, блин….. Вот и как понимать?)))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 16:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Женечка - у меня рожа и руки!!!!!)))) И ноги наверху!!!!! Ага - жырные!!!! А пуза сегодня нету - клянусь!!!!!! Вчера было - сегодня нету!))))))
А мне утром (бо ночью я хрен уснула, мотылялась по своему полену гейши так, что аж затылок заболел!) снился Ленинград…… И я в ёем - ясен хрен! Такая вся худая и на каблуках!))))))))) И памятник Пржежевальскому - вот чудно как-то…. Нет бы - Екатерине!))))))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Светочка, самое главное в этих циферках то, что они показывают, что "70"- это не предел, чего ты боялась!!!!!!!!!! Значит все не зря!!!!!!!!! :friends: :tender:

Ну и ,конечно, радостно до одури!!!!!!!! :party:

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 16:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Та да, роднулечка!!!!!!! Мне эта 70 уже пипец, как ужасна!!!!!
Хотя - 68,900……. Нет - не буду сейчас про это. Мине хорошо - и все.
А про 69 и все такоэ я подумаю завтра.
Я сказал!!!!!!! :laugh3:

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 17:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:40
Сообщений: 224

Не в сети
Светлана, поздравляю с отвесом! :Bravo:

Нет НИКАКИХ пределов, ни у кого нет! Случаются временные замирания (слово "застой" мне не нравится :blum3: ) веса, что-то в нас происходит. какие-то неведомые процессы...а потом опять потихонечку-полегонечку вес снижается.
Ты же видишь по дневничкам - почти у всех так, мне кажется никто не дошел до финиша без этого.
И у тебя всё получится - даже не сомневайся.

ПыСы. И все таки я не согласная с Дюканом, что твой ПВ - 65... 8)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4515 ]  На страницу Пред.  1 ... 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283 ... 452  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: