закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я меняюсь к лучшему!!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 16:20 

Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:15
Сообщений: 4

Не в сети
Привет Всем Я Татьяна, принимайте в свои ряды,на Дюкане 12 день,6 дней на Атаке-2300,и на круизе 6 день-600.Много писать не буду причины похожи а цель одна.Вместе худеть веселее ,я постоянно на сайте ,так много интересного,вот решила зарегистр.Будем общаться :drinks:

_________________
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение[/URL]


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я меняюсь к лучшему!!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 19:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
татьян писал(а):
Привет Всем Я Татьяна, принимайте в свои ряды,на Дюкане 12 день,6 дней на Атаке-2300,и на круизе 6 день-600.Много писать не буду причины похожи а цель одна.Вместе худеть веселее ,я постоянно на сайте ,так много интересного,вот решила зарегистр.Будем общаться :drinks:

привет, тезка! ну ты лаконична, даже не все слова до конца дописываешь :scratch_one-s_head:

как сделать линейку: кликни по моей. попадешь на сайт,где выберешь тип линейки и дизайн, впишешь все свои данные и получишь BB-код от твоей линейки. скопируй этот код и вставь здесь в Центр пользователя - Профиль - Подпись. тогда она будет автоматически отображаться в каждом твоем сообщении.

удачи!

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я меняюсь к лучшему!!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 13:27 

Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:15
Сообщений: 4

Не в сети
:drinks: Привет ,Татьяна.Да лаконичность по мне ,быстро коротко и понятно(шутка) ,рада знакомству)))Поздравляю тебя ,молодец столько скинуть. Танюш , поделись опытом ,в праздники все равно они есть у всех,как со спиртным ,скоро новый год? :(

_________________
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение[/URL]


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: