закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5058 ]  На страницу Пред.  1 ... 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426 ... 506  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Виквик74 писал(а):
ну а вот в субботу..я...

Ну вот и чего пугаться то? Смотрю и радуюсь!!!
Кстати, тебе со светлыми волосами очень даже не плохо))) Не хотела попробовать опять осветлить?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Talvi писал(а):
Спиногрызы на фотках.. работа в сфере образования.. жуть.

С теперешним цветом волос тебе лучше, чем со светлым.

Ну и помолодела лет на 20, ага.

Я, как Оля, комплименты делать не умею, я факты констатирую)

А ещё, я смотрю, тебе тоже инопланетяне вживили кусок тёмной материи, потому что на 80 с гаком ты никак не выглядишь.

cпасибо за факты) да не..все известно..вес в ногах и руках( так бы я уже пошла закрепляться..надо что-то с ногами делать

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Оля)))))))))) пугаться не с субботней фотки..а с раньше)))))))))))))))))))))
нееееее..когда я светлая, я сливаюсь, т.к.бледнолицая :blush2:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Ноги - суставы? или сосуды?... мня от избыточного веса теперь плоскостопие с артритом мучает... Пяточные шпоры благополучно пережила, а вот с суставами мучаюсь..

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Так это не ты. Это натурально не ты. Кстати, симпатичная такая толстуха-то!)
Но не ты - и ниче мине нигаваритя дажы!)))))))))))
Волосы-то какие хорошие, Вик. Иэх, вот игде пичаль моя основная…….
А вот тоненькая вишенка такая - доча?))))))
Вот поди она-то рада, что мамочка такая стала!
А будешь ведь еще лучше - вот чудо-то какое, девчонки!!!!!!!

Во - пока писАла это , пришло фото у субботу……
Охуеть С умай сойти…….
Еще раз кто спросит про заболела, сразу нахуй говори, как я сказала!)))))))
КАкая ты стала-то, Викульчик….. Как-то Юлечка написла - кажется, Птичке, что когда она сравнила ее фотки в 104 и нынешние - а тогда кажись у Танбши было 69, так вот, ЮЮльчик написла - аж прям слезы навернулись. До того трогательно, и уж кто-кто, а мы, жфрстрески в недалеом прошлом, только мы и можем понять, ЧТО за этим стоит, и КАКОЙ пройден путь…..
Вот и я прям - и прослезилась, и кожа на руках прям дыбом…… Какая молодец, Викулечка!!!!!!!!! ГЕРОЙ, ГЕРОИНЯ - стопицот!!!!!!!!! Вон, какая девочка в той толстухе жила - закачаешься! Больше ее никогда не смей прятать!!!!!!! А то пажопи - мне так нравится это твое выражение!)))))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Roksy писал(а):
Так это не ты. Это натурально не ты. Кстати, симпатичная такая толстуха-то!)
Но не ты - и ниче мине нигаваритя дажы!)))))))))))
Волосы-то какие хорошие, Вик. Иэх, вот игде пичаль моя основная…….
А вот тоненькая вишенка такая - доча?))))))
Вот поди она-то рада, что мамочка такая стала!
А будешь ведь еще лучше - вот чудо-то какое, девчонки!!!!!!!

Во - пока писАла это , пришло фото у субботу……
Охуеть С умай сойти…….
Еще раз кто спросит про заболела, сразу нахуй говори, как я сказала!)))))))
КАкая ты стала-то, Викульчик….. Как-то Юлечка написла - кажется, Птичке, что когда она сравнила ее фотки в 104 и нынешние - а тогда кажись у Танбши было 69, так вот, ЮЮльчик написла - аж прям слезы навернулись. До того трогательно, и уж кто-кто, а мы, жфрстрески в недалеом прошлом, только мы и можем понять, ЧТО за этим стоит, и КАКОЙ пройден путь…..
Вот и я прям - и прослезилась, и кожа на руках прям дыбом…… Какая молодец, Викулечка!!!!!!!!! ГЕРОЙ, ГЕРОИНЯ - стопицот!!!!!!!!! Вон, какая девочка в той толстухе жила - закачаешься! Больше ее никогда не смей прятать!!!!!!! А то пажопи - мне так нравится это твое выражение!)))))))

спасибо))))))))блин...а я тебя читая..прослезилась :cry: вот именно..путь пройден немалый..и еще сколько трудов впереди..но я готова :take_example:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
<ОльгаР=< писал(а):
Ноги - суставы? или сосуды?... мня от избыточного веса теперь плоскостопие с артритом мучает... Пяточные шпоры благополучно пережила, а вот с суставами мучаюсь..

нее..Оль...вены венами у меня..но я имею в виду, шо толстые ноги и руки..но руки похудели прям прилично..а вот ноги..ну вот на фотке видно..колено где-аще пипец

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


Последний раз редактировалось Виквик74 21 ноя 2013, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Да-да-да, плюсую Талвику - выглядишь явно не на свой вес, и с темными волосами лучше - Ольчик, сорри, но я правда так вижу. Может, потому что сама брюнетка!) :girl_haha:
А решать-то Викусе - по-любэ!)))))))

А я вот плохо умею с фотошопом…… Совсем плохо…..

ПРо кусок темной материи - :good:
Талви умеет сказать!)))) :Bravo:

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Виквик74 писал(а):
Оля)))))))))) пугаться не с субботней фотки..а с раньше)))))))))))))))))))))
нееееее..когда я светлая, я сливаюсь, т.к.бледнолицая :blush2:

И когда раньше- пугаться нечего. Полнота нас никого не красит, но и уродами нас не назовешь. Ну да.. Заколдовала нас злая колдунья, завернула в толстый кокон и не выпускает... И как наши принцы не пытались нас расколдовать, но чары злой кодуньи были крепки и не спадали . Только темными ночами во сне мы превращались обратно в воздушных красавиц и парили на легких крыльях в утрених лучах солнца... Но стоило первому лучику солнца коснуться нас и мы опять отправлялись в кокон... Из года в год мы кричали из кокона, что б нас спасли и вот пришол день и свершилось чудо. Злые заклятия стали рассыпаться и жирный кокон стал сваливаться с нас маленькими кусочками и вот уже из под него просвечиваются прекрасные радужные крылья)))
во ... блин... Агния Барто)))) Сказок вам насочиняла)))) :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
Все посмотрела, в очках да хорошо тебе :good:
И с отвесиком, пусть немного, но твое :smile3:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5058 ]  На страницу Пред.  1 ... 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426 ... 506  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: