закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5058 ]  На страницу Пред.  1 ... 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428 ... 506  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 00:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:41
Сообщений: 2253
Откуда: Милан

Не в сети
И тебе Викусь, и я пошла, а то еще посуду мыть :girl_sigh:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 01:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Бабло? Хм….. Когда это он хотел???? Или я что-то пропустила???
А - да, спокойной ночи, Викульчик!))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 01:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Викуличек, пропустила фотку субботнюю... Но надеюсь ты мне еще раз покажешь :blush2:
Про "темную материи" от Талви- супер))

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 01:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Roksy писал(а):
Бабло? Хм….. Когда это он хотел???? Или я что-то пропустила???
А - да, спокойной ночи, Викульчик!))))
Ну мы ж никому не скажем, что большая часть из нас не купила книжки :girl_haha: , а скачала и коучинг мы отказались оплачивать))) Но кто то купил и коучинг оплатил))
Да среди нас уже есть такие спецы, что любым коучерам 100 очков вперед дадут)))
Не будем сомневаться с том, что любая диета построена на системе -ЗАРАБОТАТЬ! Иначе неимеет смысла разработчику ей заниматься. Вот на меня иногда девочки наезжают, что я "Придумала себе диету, а она совсем не Дюкановская"
Хорошо.Я согласна ХУДЕЮ ПО МОТИВАМ ДЮКАНА . Слова автора, музыка народная (читай моя) А далее следуют джазовые пассажи и импровизация....
Но, почему я могу себе это позволить, а остальным делать этого КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! (ну кроме тех, кто решил, что им можно...)Начну нескромно)) Я достаточно организованный человек, испытавший на себе не одну диету и знаю прелести и их недостатки не по наслышке.
Я имею некоторые знания в медицине
Я знаю свои заболевания и методы их лечения
Я периодически посещаю врача на предмет сдачи анализов и раз в год прохожу полную диспансеризацию в виду специфики моей работы (администратор гостиницы)
Я понимаю как проходят обменные процессы в организме и какое количество вещества не будет учтено организмом при употреблении тех или иных продуктов В МОЕМ ОРГАНИЗМЕ (за чужих и думать не буду)
Если я не уверена в том, что потребляемый продукт не нанесет вреда диете - проверяю.
Так например я выяснила, что при съедании сливы натощак дает мне хороший отвес.
А поедание салата из огурца и помидора -дает жуткий привес
А съеденная яичница утром перед сном (после суточной смены) дает отличный отвес.
Ну и так далее.
То есть я строю диету под себя, но опираясь на базу разработанную Дюканом.
По этому я как правило не пишу свой рацион, он совсем не ортодоксален для этой диеты и смущать никого не хочу. Что можно мне- может быть ядом другому.
Но при этом я худею как и все мы. Когда чуть быстрее, когда чуть медленнее. Но при всем при этом, я более ортодоксальна в питании по Дюкану, чем многие))) Например в том, что я никогда не перебираю ДОПов))) Или не перепью молочки и совершенно не страдаю по отсутствию майонеза и хлеба))) Мне эти продукты было нельзя и я их не ела и до диеты)))
В общем вот такая я неправильная))) Ну что поделать?))) Никогда не умела маршировать)))) Всегда шла не в ногу))) Во мне живет маленький старик Крупский))) Который в любой момент может влезть на Бгоневичок и толкнуть ечь за политику пагтии))) И развернуть поезд в обратную сторону)))

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 01:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Хм, интегесенько!)))))))

А я - по секрету - книгу-то и не читала!))))))))
Я не хотела с монитора - а купить забыла. А потом и вовсе надобность отпала - я и так все поняла!)))))
А про индивидуальный коучинг люди говорят, что это враки на хромой собаке!)))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 01:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Я вот с Олей согласна про худение "по мотивам". Никогда не понимала канонистов, которые готовы с говном, извините, тебя съесть за то, что ты есшь горчицу не дижонскую, а обыкновенную. В ней же сахар!!11

А чтобы индивидуальный коучинг был действительно индивидуальным, то нужно поймать отдельно взятый организм, провести ему полную диагностику всех мест, а ещё год держать под контролем, кормя определёнными продуктами и наблюдая за реакцией на них. Тогда да.
А так у нас на форуме коучинг поиндивидуальнее будет..

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 02:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
А чтобы индивидуальный коучинг был действительно индивидуальным, то нужно поймать отдельно взятый организм, провести ему полную диагностику всех мест, а ещё год держать под контролем, кормя определёнными продуктами и наблюдая за реакцией на них. Тогда да.
А так у нас на форуме коучинг поиндивидуальнее будет..


+ 1 000 000 000 000!))))))

А про остальное - ну, я стараюсь не нарушать. А если вдруг съела не той горчицы - че, повеситься? Пойти да купить той - и всего делоф.
Но конкретно нарушать - не мой путь. Не по моему характеру.
А так-то - кому как удобнее!))))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 06:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Вот и я про что))) Хотя надо не забывать, что ИХ продукты (во Франции) это одно, там все же есть культура диетического питания (ибо многие повернуты на этом) А нам готовы втюхать все что можно под видом диетического. Вот и получается что сахзам нужен "Ой только этой фирмы правильный, о нем Дюкан говорил" и горчица "Ой, только такая, о ней Дюкан говорил" -Он говорит о тех продуктах, что есть у НИХ, а где искать эту супергорчицу с сахзамом в подводных степях приуралья? (например)Или например он понятия не имеет, что такое гречневая крупа. Ну нет гречки во Франции, а у нас её врачи диабетчикам выписывают есть. Почему? Потому что она связывает углеводы и не дает им впитываться, снижает холестерин (не забываем - мы едим много мяса, а значит животных жиров, а значит- ЗДРАВСТВУЙ, ДРУГ, ХОЛЕСТЕРИН!)
Вот например коротенечко о гречке
Цитата:
гречневая каша обладает антитоксическими свойствами, способствует выведению из организма ионов тяжелых металлов и снижению избыточного холестерина, сводит к минимуму риск возникновения сердечнососудистых заболеваний.
Гречневая каша богата клетчаткой, а она предотвращает возникновению запоров.
Гречневую кашу необходимо вводить в меню больных сахарным диабетом, анемией, ожирением, при нарушениях в работе печени. Ценность гречневой крупы еще и в том, что она способна восстанавливать зрение и мозговое кровообращение, повышает уровень гемоглобина, снимает воспалительные процессы после ожогов, помогает при кожных заболеваниях
Учитывая всю ценность гречневой крупы, а в итоге и гречневой каши, как лекарства, так и в целом для организма, можно с уверенностью сказать, что это практически бесценный продукт для здорового и правильного питания и сохранения здоровья на долгие годы.

Не знаю как поведет себя организм в реакции на кашу- не пробовала... Но сам факт, что в годы советсткой власти и даже в 90-е, когда все по талонам продавали Гречка диабетикам было ПОЛОЖЕНА! (у меня бабушка получала еженедельно в магазине Диета, по специальным талонам от поликлиники) Значит это говорит о том, что эту крупу можно кушать тем, кому углеводы противопоказаны (и хотя они в гречке есть и их много, но они явно не повышают сахар в крови, ведь это смерть для диабетчика)
Про ветчины и творог.. Сколько подделок лежит на прилавке? Натуральный блондин тьфу... продукт... и... берем йод и идем капать на продукты. ВЕТЧИНА- красава ты моя... чо там в составе? "Ничего не положили, только мясо высший сорт, денег стоит как рено а внутри её... авно..." Капаем йодом и ОПЯНЬКИ.. не прошло и минуты, как фиолетовое пятно расползается по "Натуральному ломтику"
Идем к творожкам... "Наша песня хороша- начинай сначала..." В половине натуральных продуктов оказался или крахмал или пальмовое масло.
А еще как оказалось продукт Dr. Dias ОВСЯННАЯ ДИЕТА Отруби овсянные натуральные! В составе :ОТРУБИ ПШЕНИЧНЫЕ! Овсянное зерно и ВНИМАНИЕ "Содержит овсянные отруби" Супер...
Ну... половина ортодоксов питается СКРЫТЫМИ продуктами в составе "Натуральных" вторая половина фанатично носится за ними по всем доступным маркетам или "Та-дам!! "Заказывает за границей.. Ну у богатых свои причуды... :whistle2:
Так вот мне проще самой ветчину сделать или просто Каклетку приготовить , чем кушать колбасные изделия неизвестного содержания..
"-Ой, а почему это в колбасе какая то шерсть?
-Так эта... собачья она...
- А щепки?
-Ну так... вместе с будкой..."
В общем все очень неоднозначно. Никого не призываю нарушать диету -наоборот хочу предупредить о том, что скрыто от глаз. Дюкан абсолютно прав, что толстяка должно сдерживать ПРАВИЛО ИГРЫ! Не будет правил -не будет контроля. Для меня лучший контроль это ВЕСЫ И МОЕ ЖЕЛАНИЕ СНИЗИТЬ ВЕС. и мои возможности , исходя из нашей реальности.!!!

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Оля. Вот твое отличие в том, что ты прямо и госоришь, что за основу взяла дюкана. И са мое главное. Ты предупреждаешь, что это ТВОЙ путь, потому что....... и ты очень много аргументов привела. А мы, когда подняли эту тему, имели в виду, кто постоянно нарушает, не имея в принципе оснований и показаний к таким глобальным нарушениям. Что там твоя сливка натощак по сравнению с тем, что мы читаем в некоторых дневничках. Так ладно бы са ми нарушали. А то еще и агитируют активно. Делай как я и будет тебе счастье. Одно то, что у тебя практически нет ДОПов и выпечки-дает прекрасные результаты. Ну ты поняла, о чем я. Умная женщина.

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты должны сбываться...
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Слава Богу без ветчины никто не умирал. Вот уж реально. Лучше самой сделать. Согласна тут.

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5058 ]  На страницу Пред.  1 ... 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428 ... 506  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: