закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фея ромашек)) Консолидация
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 09:24 

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:42
Сообщений: 251

Не в сети
Привет всем! Вспомнила о своем домике после утреннего взвешивания - 64,9((( Безобразие :no:. Все сваливаю на стресс на работе, все в отпусках, за все надо отвечать одной, потихоньку зверею :x. Все, завтра два выходных на даче - полный покой, сон и безделье - важнейшие составляющие похудения и удержания веса :wink3:. Буду спать! :lazy2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фея ромашек)) Консолидация
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 10:54 

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:42
Сообщений: 251

Не в сети
Всем привет! После вихря рабочих, домашних и прочих дел заглянула в свой домик, погуляла по другим домикам новичков и старичков и поняла, что пора возвращаться:)) Пошел третий год моего Дю-плавания, полностью перетряхнувшего все в моей жизни. Кажется, только сейчас начинаю приходить в себя после этого стресса. Не знаю, как у других - а мне много времени понадобилось (хотя похуделось довольно быстро и беспроблемно), чтобы не только форма, но и внутреннее самоощущение переменилось. Во всяком случае, только некоторое время назад снизошло какое-то спокойствие и уверенность, что то, как я теперь живу - правильно. Хотя питание мое правильным назвать никак нельзя - периоды воздержания сменяются беспорядочными зажорами, которые глушу ЧБ днями, и так по кругу. Общий результат - исторический минимум (60,5 кг) не удержала, консолидацию до конца не довела (вес держался, и в какой-то момент расслабилась), с прошлой осени прибавила 3 кг и знаю на чем - на яблоках!, был могучий урожай на даче, было жалко, что портятся, "накачивалась" витаминами - в результате накачалась больше, чем на хлебе и конфетах. Вес этой осени - 64,5. То, что сейчас в начале линейки, - наето за последнюю неделю в командировке (хлебные сладости). Беру это за точку отсчета в своем новом эксперименте - лишних ЧБ устраивать не буду, буду пытаться выдержать без зажоров принципы второй части консолидации. Надеюсь, справлюсь. Всем удачи и терпения, а еще любви и радости! :friends:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фея ромашек)) Консолидация
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
Как приятно видеть старых боевых товарищей!
И удачи тебе в эксперименте! Я...опять на круизе...т.к. на консолидации мне совсем не стройнеется, а нужно сбросить 8 вновь наетых кг..

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фея ромашек)) Консолидация
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:34 

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:42
Сообщений: 251

Не в сети
Всем привет! Второй день эксперимента прошел благополучно. Перебор только по фруктам - вчера были сливы, явно больше положенного, сегодня мандарины. Сейчас вечером схомячила еще полгруши - пропадала-доела. Поглядим, как завтра пройдет. Встала с утра на весы (последние месяцы взвешивалась от случая к случаю), показали сначала 64,6 потом 68,4, потом 66,9 - где правда, понятия не имею. Последнее значение отметила на линеечке, хоть на соточку ее направо сдвинуть, а завтра займусь налаживанием техобеспечения:)) Интересно все-таки, чего там с весом творится. Всем бодрости, твердости и радости! :dance4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фея ромашек)) Консолидация
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 21:28 

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:42
Сообщений: 251

Не в сети
Всем привет! Совсем нет времени заняться покупкой новых весов. Покрутила/повертела старые. Сегодня показывают одно и то же значение, так что поверила и линейку сдвинула. Завтра ЧБЧ, поглядим. :friends:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фея ромашек)) Консолидация
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 05:44 

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:42
Сообщений: 251

Не в сети
Доброго всем утра! Мои калечные весы показали еще отвес, поверю (хотя по ощущениям он как-то больше - посреди ночи проснулась, кушать очень хотелось, так до завтрака и провертелась). Сегодня ЧБЧ. Всем радости! :friends:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фея ромашек)) Консолидация
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 10:17 

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:42
Сообщений: 251

Не в сети
Всем привет! Вчера после ЧБЧ не было возможности взвеситься и отписаться, так что не знаю, чего там отвесилось, но сегодня за два дня минус кило. В общем вода слилась, а что дальше поглядим. Пока держусь без срывов. :drinks:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фея ромашек)) Консолидация
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 12:04 

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:42
Сообщений: 251

Не в сети
Привет всем!
Еще мизерный отвес с утра. Весы, конечно, не точные, но тенденция очевидна. Видимо сливается вода - сколько же ее лишней бултыхалось? Наблюдаю дальше. Обнимаю всех, всем держаться :friends:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фея ромашек)) Консолидация
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 16:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
привет :drinks: Я
Я в Го ,но с котенком - те опять причина ничего полезного для общества не делать, НО.... Я обещала и я тут...
Пока я не понимаю 1 момент- вот цитата из твоего первого поста
Цитата:
:"Начала с 93, сейчас 71. Дюкан советовал 69, но я уже так привыкла к такому питанию, что хотела попробовать остановиться на 65 (60 - это уж вообще нереальная мечта, весила столько последний раз в школе, 20 лет назад). "
Те ТОГДА ты была настроена на 65... Детский вес в 60 учитывать не бум,тк сама понимаешь,что у-держать его практически и зимой нереально.
Так вот... почему ты все же решила быть легче, чем 65 ?
Рост напомни, плз... Что именно из твоей новой фигуры ( это после минус 22х !!!) тебе не нравится ? Как ведет себя кожа - встала на свои места вся ? Ты москвичка ? Если да, то очень бы хотелось тебя с Марусей потом познакомить - вы в одном весе примерно, но вот тоже колышет вас в срывы и обратно...Может как-то бы сроднились-помогали дург другу...тк причины срывов чисто головные и ААААА-моральные :girl_crazy: И явно вам обеим уже тесно в рамках только Дю...
Выход из такой ситуации один - более вольготное ПП и много спорта или др. нагрузки,чтобы излишки сгорали или ...а-ля мой аскетизм,что работающей дамы претит+нонсенс,тк все люди и вокруг и даже она среди них :laugh3: ,те есть что-то не из списка из 3х продуктов придется :laugh3: :laugh3:
Вот, этот пост является моим начальным, я прочту еще раз то,что у меня писала и ...начнем работать... Мне тоже нужен пинок- а то ... с едой все вроде верно, но спорт и прогулки пока заброшены... Ползаю сонная, в привычные 8 утра не встать, тк из-за киски встаю в 4-5, а потом досыпаю...Он сам пока в доме потеряется,тк жил до того лишь в отдельном вольере :ok: но и вне мебели и постоянных людей большого роста...
Пойду пока по питерскому пути - если мало двигаюсь, то и мало ем...+обязательный суп-щи и баклажаны. 2 часа активного фитнеса сами пос ебе на фоне просиживания подушкйо для котенка,тоже не сильно помогут - нужно весь день как-то регулярно ДВИГАТЬСЯ...Пока это проблематично... :girl_cray2:
Так что - поможем друг другу , хоть мотивационно-идейно :friends: :blush2:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фея ромашек)) Консолидация
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 10:09 

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:42
Сообщений: 251

Не в сети
Надия, привет!! Прости, что не сразу отвечаю - было сумасшествие на работе, неделю не забегала на форум. В понедельник и вторник по вечерам были подряд два пира с алкоголем, пирогами, сладостями и всеми вытекающими..
Тем не менее сегодня с утра вес тот же, что в прошлое воскресенье. За основу держу консолидацию без пиров (но с двумя макаронами в неделю), в первой половине дня съедаю в том или ином виде 3 ложки отрубей + 1 ложка пшеничных. Фрукты иногда превышаю, но стараюсь не килограммами. В четверг держу ЧБ. Два раза в неделю у меня теннис, хожу пешком сейчас редко - пришпилена к стулу перед компом сутками, езжу на машине. При всем при этом пока за 64 не выхожу, в плане питания, как перестала дергаться с попытками круиза, наблюдается некоторая успокоенность, что, несомненно, хорошо. Меньше весить хотелось бы, во-первых, потому что обидно - ведь я была 60,5 и мне это очень нравилось, упустила только по безалаберности, не влезаю в чУдный сарафан, который сидел на мне просто фантастически безупречно, а во-вторых, все налипшие 4 кило налипли на бедра - все! верх остался худеньким, руки, талия - :ok: , а низ - как будто от другого человека приставили. Раньше как-то все было равномернее. Мне тут знакомая тренерша объяснила, что жир на бедрах у женщины - это генетика, совсем не вредная, не то, что на животе. Но это как-то мало утешает - выгляжу, прямо скажем, не слишком изящно.
Конечно здесь бы здорово помог фитнесс - но на него совсем нет сил и времени у меня сейчас, затиснута работой к концу года страшно. А с кожей все, ттт, нормально. Сейчас опять будет сумасшедшая рабочая неделя, буду пытаться держаться, поглядим, что будет. :friends:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: