закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кошачьи бега
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18
Сообщений: 7205
Откуда: Москва

Не в сети
Мышка, не вздумай брать Дешели, это чистой воды мошенничество, и косметика гормональная. мы много изучили материалов, когда маман приперла этот чумадан вместе с кредитом. на следующий день вернули с горем пополам.

а теперь по теме: сегодня -200, за неделю -1,7кг :smile3:

_________________
заходите в гости, рада ВСЕМ!
фото-стр 1,19,29,37,110,165,170,261,521,602,651 и далее, 701
мы с котейкой на стр.272,294,377,387
код скидки для заказа на iHerb.com - RPF727
мои заказы
ellebox


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Кошачьи бега
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:36
Сообщений: 3052
Откуда: Мозгва :)

Не в сети
Valentinka)) писал(а):
Мышка, не вздумай брать Дешели, это чистой воды мошенничество, и косметика гормональная. мы много изучили материалов, когда маман приперла этот чумадан вместе с кредитом. на следующий день вернули с горем пополам.

а теперь по теме: сегодня -200, за неделю -1,7кг :smile3:


Чудовищные последствия бывают после Дешеле :punish:

Чем лучше крем помог с первого раза - тем более вероятно, что напичкан чем то! Крем должен помогать постепенно!

_________________
13.03.13 Начальный вес 97.7

Изображение


MI CASA


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачьи бега
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:31
Сообщений: 1169
Откуда: Киев

Не в сети
Valentinka)) писал(а):
Мышка, не вздумай брать Дешели, это чистой воды мошенничество, и косметика гормональная. мы много изучили материалов, когда маман приперла этот чумадан вместе с кредитом. на следующий день вернули с горем пополам.

а теперь по теме: сегодня -200, за неделю -1,7кг :smile3:

ААА, так это эта ДОБРО которое еще и в кредит дают? и срок употребления саой косметики заканчивается раньше, чем вы успеваете кредит погасить?:) это такой лохотрон....

_________________
Меня зовут Лидия. на ТЫ
Изображение
[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8111]Дневник тут

Изображение[/url]

фото стр 1 начало
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачьи бега
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Итак я слилась окончательно - 74,9, от вчерашнего 700 отвалилось. За неделю полкило!!!

Вот скажите мне, почем у весы любят определённые цивры. Почему сегодня именно 74,9, а не 75 и не 74,8...загадочная история.

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачьи бега
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 12:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Всем привет.
У меня привес после БО. 79.1. За неделю всего минус 300 г минус и минус сантиметр в талии.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачьи бега
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Девочки, какие вы умнички :good:
Прекрасные результаты!!!!!
Горжусь!!!! :victory:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачьи бега
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
У меня сегодня - 300гр. :Yahoo!:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачьи бега
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Минус 300 со вчера, за неделю минус 800.
Поздравляю всех котиков с нехилыми отвесами!)))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачьи бега
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
мышка123 писал(а):
Блин возраст за 30 чем то мосю нужно уже обрабатывать


А раньше??? Раньше тридцати не нужно разве?)

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачьи бега
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 16:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:31
Сообщений: 1169
Откуда: Киев

Не в сети
Roksy писал(а):
мышка123 писал(а):
Блин возраст за 30 чем то мосю нужно уже обрабатывать


А раньше??? Раньше тридцати не нужно разве?)

раньше 30 если пить много, то практически не нужно:) Хотя это все индивидуально:)

_________________
Меня зовут Лидия. на ТЫ
Изображение
[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8111]Дневник тут

Изображение[/url]

фото стр 1 начало
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 432 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: