Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
        
        03 дек 2013, 20:44
		
			
			мурлыська писал(а):оЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
)))))))))))))))))))))) ой ты умочка моя)))))). пРИВЕТ, кСЮНИК МОЙ МУРЛЫШОНЧАТЫЙ)))))
			
		
 
	 
        
        03 дек 2013, 20:48
		
			
			Птица Счастья Ив писал(а):Olga-Olga писал(а):Ну да фиХ с ними- лучше уж без сисек, чем с жопой.
Во-во, я тоже самое люблю говорить 
  
 А то начинают некоротые друзья скавчать за мою прошлую грудь, а я им говорю: какая нафик грудь, когда была таааакая жёпа!!!!! 

 
 
  
  
  Тем более, что грудь то это фейковая! Она ж не выросла, а потолстела!  
 Как то на работе одна сотрудница привезла сало домашнее от родителей. Я то его не ем, но и то заценила, какой вид красивый. Толстое, и практически равной ширины полосочки чередуются красные и белые. Она сказала, что ее папа кормит свиней так специально: через равные промежутки времени то кормит до отвала- тогда сало нарастает, то почти на голодный паек- тогда слой мяса. А вторая сотрудница сразу подхватила: "А вот бы можно было так: день ешь- грудь нарастает, день не ешь- талия уходит, день ешь- попка округляются (у нее она плоская совершенно была), день не ешь- ножки стройнеют"))
			
		
 
	 
				
		
	
        
        03 дек 2013, 20:58
		
			
			А в реальности, хоть по дням ешь, хоть не по дням, все одно - сало)))
			
		
	 
				
		
	
        
        04 дек 2013, 02:15
		
			
			Olga-Olga писал(а):Roksy писал(а):Ия, и я - постоянно ору и ржу!!!!!!!))))))))))) Вот именно так!))))) А, я еще вот так обожаю - вместо запятой!))))) А еще вот так, это простотаки АБАЖАЮ………….

Просто, мы с Олечкой - италианки!))) Плачем, смеемся, орем, поём - и все одновременно, и все на пределе возможностей!)))))))
А Зимка - нордическая девочка!)))))))))
 
)))))))))))))))))))))) а в жизни я еще руками размахиваю))))))) А наша директор на работе, когда значимость своим словам хотела придать, писала вот так: "оЛЯ! сРОЧНО ЗАЙДИ КО МНЕ!"
 
Я, будучи хронической трезвенницей, порой размахиваю руками ТАК, что несколько раз даже сшибала очки со своего лица, а один раз - с собеседника!)))))))))))))))) 
Девы - ТРЕЗВАЯ!)))))))
			
		
 
	 
				
		
	
        
        04 дек 2013, 02:49
		
			
			Roksy писал(а):Я, будучи хронической трезвенницей, порой размахиваю руками ТАК, что несколько раз даже сшибала очки со своего лица, а один раз - с собеседника!)))))))))))))))) 
Девы - ТРЕЗВАЯ!)))))))

Светочка, про собеседника вообще прикол))))))))))
			
		
 
	 
				
		
	
        
        04 дек 2013, 02:58
		
			
			А! Отчет жеж!
Омлет 
Два бутерброда: лепешка с бужениной и сыром
Лососина
Кусочек скумбрии ГК и немножко ХК с лепешкой
Две ложки квашеной капусты
Молочный коктейль
Соленого много получилось. Воды выпилось немеряно. А пока я спала, любимчик мой пошел в магазин и купил себе свекольный салат. Навернул его. А потом ВДРУГ понял, что он был с майонезом и грецкими орехами. Я сказала, что ничего страшного, просто это был субботний пир)).
			
		
	 
				
		
	
        
        04 дек 2013, 08:37
		
			
			Olga-Olga писал(а):Воды выпилось немеряно. А пока я спала, любимчик мой пошел в магазин и купил себе свекольный салат. Навернул его. А потом ВДРУГ понял, что он был с майонезом и грецкими орехами. Я сказала, что ничего страшного, просто это был субботний пир)).
 ох, как же бездарно он потратил свой пир! Магазинным маянезным салатегом заменил... Прям даже даже жалко.
			
		
 
	 
				
		
	
        
        04 дек 2013, 16:07
		
			
			ОЛечка, рыбочка, я ПОЛУЧИЛА!!!!!!!!!!!!!
СПасибо тебе, моя радость - я прям даже растерялсь!!! Никого не забыла - ни мужа, ни деток моих драгоценных!!!!!
Спасибо, милая моя, за внимание и заботу, аз живую душу, что видно в каждом твоем подарочке! Я уже не говорю о самом этом подвиге - ПОЧТА РОССИИ!!!!!!!
Так все любовно упаковано, так сердечно - слов нет!!!!! А я думала, дура, что это я самый-самый мастер любовной упаковки!!!!!!!!!!
Саночки и маленькая еловчка растрогали до слез почти!) А как Мимшка обрадовалась книжечке, Олечка!!!!!!!!!!! Уже читает своему Мишулину, я потом фотку покажу!!!!!!!
Ой, а словарь для Владика - это ж надо, сколько фантазии,Олечка! Парень будет очень рад, и Шоколад этот Олег любит!!!!! А какая картина с Питером, Олечка!!!!!!
И, конечно, мой любимый аромат земляники……. Ну, а за фиалку - вообще СПАСИБО, каких не видно! В Москве-то такого нету!))))))))))) 
Блин - вот захлебываюсь в эмоциях!!!!!!!!!!!!!!!
И что хотите думайте, но сегодня вечером слопаю одну конфету. 
Съем с любовью присланную с любовью конфету. Одну.
И это будет такой маленький, наш с тобой, ОЛечка, праздник!!!!!!!!!))))))))
Спасибо тебе, роднулечка!
Ой - ОТПРАВИЛА же я я посылочки!!!!!!! СЕйчас всем в личку вышлю чеки с номерами!!!!!!!!!!!
			
		
	 
				
		
	
        
        04 дек 2013, 16:58
		
			
			Ой, Светочкааааа!!!!! А я читаю и на одной ноге прыгаю)))))  
			
		 
	 
				
		
	
        
        04 дек 2013, 17:33
		
			
			И я пригаю, и я!!!! И Мими с Мишулькой тоже!))))))))
Глотаю свои курсуфли с капустой, чай заварила - конфетина лежит, такая большая и круглая!!!!!!!!!!!)))))))))
Ждет меня, ага!))))))))))))))))))