закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2848 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 285  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 21:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Olgita писал(а):
<ОльгаР=< писал(а):
Sseta писал(а):
Мы поехали...
Буду скучать по вам всем :Rose: и весам :laugh3:

а ты им смс-ки пиши :laugh3:

Весам! :laugh3:

я про них и говорила))) ну не нам же ей смс'-ки писать :laugh3:

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
<ОльгаР=< писал(а):
Olgita писал(а):
<ОльгаР=< писал(а):
Sseta писал(а):
Мы поехали...
Буду скучать по вам всем :Rose: и весам :laugh3:

а ты им смс-ки пиши :laugh3:

Весам! :laugh3:

я про них и говорила))) ну не нам же ей смс'-ки писать :laugh3:

Я поняла!)) Поддержала просто :laugh3:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 21:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Olgita писал(а):
<ОльгаР=< писал(а):
Olgita писал(а):
<ОльгаР=< писал(а):
Sseta писал(а):
Мы поехали...
Буду скучать по вам всем :Rose: и весам :laugh3:

а ты им смс-ки пиши :laugh3:

Весам! :laugh3:

я про них и говорила))) ну не нам же ей смс'-ки писать :laugh3:

Я поняла!)) Поддержала просто :laugh3:

Представляю картинкуВалерка утром подходи к весам и нежно так им говорит " а вам привет от Светочки" :laugh3:

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
<ОльгаР=< писал(а):
Olgita писал(а):
<ОльгаР=< писал(а):
Olgita писал(а):
<ОльгаР=< писал(а):
Sseta писал(а):
Мы поехали...
Буду скучать по вам всем :Rose: и весам :laugh3:

а ты им смс-ки пиши :laugh3:

Весам! :laugh3:

я про них и говорила))) ну не нам же ей смс'-ки писать :laugh3:

Я поняла!)) Поддержала просто :laugh3:

Представляю картинкуВалерка утром подходи к весам и нежно так им говорит " а вам привет от Светочки" :laugh3:

:laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 09:43 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
на наконец-то у весов каникулы :Yahoo!: вот они сегодня обрадовались, что их никто не разбудил и не взграмоздился на них...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Мару$ya писал(а):
на наконец-то у весов каникулы :Yahoo!: вот они сегодня обрадовались, что их никто не разбудил и не взграмоздился на них...

Ой, ну Светка и ВЗГРОМОЗДИЛСЯ слова не сочетаемые))) Она скоро дохудеется они (весы) её воспринимать совсем перестанут типа "Кто тут? :scare: А это ты.... Ну давай скоко там тебе показать то? Ты чо без кирпича на меня встала? Издеваешься, :no: дуй за кирпичом- я воздушные шарики не взвешиваю :download: "
:laugh3: :laugh3:

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:31
Сообщений: 1169
Откуда: Киев

Не в сети
<ОльгаР=< писал(а):
Мару$ya писал(а):
на наконец-то у весов каникулы :Yahoo!: вот они сегодня обрадовались, что их никто не разбудил и не взграмоздился на них...

Ой, ну Светка и ВЗГРОМОЗДИЛСЯ слова не сочетаемые))) Она скоро дохудеется они (весы) её воспринимать совсем перестанут типа "Кто тут? :scare: А это ты.... Ну давай скоко там тебе показать то? Ты чо без кирпича на меня встала? Издеваешься, :no: дуй за кирпичом- я воздушные шарики не взвешиваю :download: "
:laugh3: :laugh3:

:good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Меня зовут Лидия. на ТЫ
Изображение
[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8111]Дневник тут

Изображение[/url]

фото стр 1 начало
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Сидит Светик в своей Праге и икает бедная :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Но главное мы её не забываем и водички лишний раз попьет- то же полезно :laugh3: :laugh3:

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 22:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
<ОльгаР=< писал(а):
Сидит Светик в своей Праге и икает бедная :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Но главное мы её не забываем и водички лишний раз попьет- то же полезно :laugh3: :laugh3:

Ага, так уж прям и водички) в Праге то?! :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 22:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Olgita писал(а):
<ОльгаР=< писал(а):
Сидит Светик в своей Праге и икает бедная :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Но главное мы её не забываем и водички лишний раз попьет- то же полезно :laugh3: :laugh3:

Ага, так уж прям и водички) в Праге то?! :mosking: :mosking: :mosking:

ну пивасик она вроде не очень, она больше по водовке))) а водка не пиво))) его столько не выпьешь)))

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2848 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 285  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: