закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4515 ]  На страницу Пред.  1 ... 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339 ... 452  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 13:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
ага!)))) посылку - слава Богу! - принесли. Готовлюсь к ужину - что бы такое нарядить на себя?)))
А завтра мне на работу к 11 утра - УРА!!!!!!!!!
Блин, они во всем мне пошли навстречу…. А как не смогу я даже в таком щадящем графике работать?????? И подведу людей…..

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 13:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Roksy писал(а):
А завтра мне на работу к 11 утра - УРА!!!!!!!!!
Блин, они во всем мне пошли навстречу…. А как не смогу я даже в таком щадящем графике работать?????? И подведу людей…..

Светик! Я уверена, что этого не случится... :yes4:
И я очень за тебя рада!!! :Bravo:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 15:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо, Оксаночка! :Rose: Но я все равно переживаю - я, конечно, умница, каких не видно, :umnik: и все такоэ протчээ, :Implication: но….. Как начну там сознание терять - во, будет кино…… :pardon:
Ладно, не справится организм - вернусь на рекамье. Значит, еще не пришла пора возлагать на себя бремена неудобоносимые….. Плохо я работать не умею, а хорошо коли не смогу - уж не убьют же они меня….. Это ж уже будет так называемый форс-мажор, по независящим от меня причинам. Правда же?
Вот, собираюсь в ресторан!) Хорошо у меня начинается первый рабочий день - в семь вечера в общепите!)))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 18:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Ой, Светочка, ура ура посылочка!!! Покажешь украшения?
В чем же ты пошла сегодня? :girl_in_love:
И не плато это! Точно не оно! Стопицот пудов не оно!!!! :stop:

к одиннадцати это очень хорошо! Ну уж во всяком случае лучше, чем к 9, а тем более к 8ми. У нас есть одна знакомая, замдиректора в очень крупной строительной компании, так она вообще раньше трех на работу не приезжает :pardon: Но правда и раньше одиннадцати не уезжает.

Светочка, теперь режим точно в правильное русло вернется...

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:12
Сообщений: 562
Откуда: Орел

Не в сети
Светик, думаю, что в это время ты приятно ужинаешь со своими работодателями. А здоровье не должно подкачать, нипочем не должно!

_________________
Мотивашки от Надии
Изображение
Милости прошу до моего шалашу:-)
Фото на стр.30


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 22:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Светочка, это ты еще в ресторане???? На завтра отгул надо взять)))

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 23:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Я вернулась до полуночи, так что в тыкву превратилась уже дома - никто не увидел!))))))
Завтра разрешили прийти аж к 11.30 - о, дополнительных полчаса дали на макияж, наверное!)))))))
Сейчас фотки обработаю с новыми украшениями из кораллов, которые сегодня таки доехали до меня из Питера!) А в ресторан ходила солидно, не в бронзе!))))))))

Олечка, про отгул я прям хоотала - ага, че это они не догадались-о? :girl_haha:
А сама я постеснялался попросить…. :blush2:

Спасибо, Леночка, я надесюь, что не подведет. Но совсем в нем не уверена……. Ну - поживем-увидим.

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 23:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
)))))))))))))))) а чем ужинали?
Ура!!!! Фотки новые будут!!!))
Светочка, во сколько подъем завтра?

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 23:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Светик, поздравляю тебя! Успехов тебе!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Королевство Тонкой Талии - на ПМЖ!)))
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 00:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо, Ириша!) :Rose:
Все потом расскажу!)))))

А подъем в 9.30!)))))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4515 ]  На страницу Пред.  1 ... 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339 ... 452  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: