закрыть X


Обсуждаем какие продукты лучше и где их купить.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 193

Re: Сколько можно чистых белков (без желтков) яиц?

18 окт 2011, 21:40

Подскажите, пожалуйста, сколько в ДЕНЬ можно скушать яичного белка (без желтка)? Например, делая коктейли, добавляя в салат? у меня очень много получается (иногда до 7 в день...)? СПАСИБО. :connie_21:


Re: Список допустимых продуктов

18 окт 2011, 21:43

Дю, рекомендует кушать 40% овощей к 60% белка. Овощи должны быть разнообразные и идти не как отдельное блюдо, а в прикусочку с белками.


Re: Сколько можно чистых белков (без желтков) яиц?

19 окт 2011, 14:29

Tana писал(а):Подскажите, пожалуйста, сколько в ДЕНЬ можно скушать яичного белка (без желтка)? Например, делая коктейли, добавляя в салат? у меня очень много получается (иногда до 7 в день...)? СПАСИБО. :connie_21:


По Дюкану белок в неограниченном кол-ве можно.


Re: Список допустимых продуктов

19 окт 2011, 21:26

Спасибо за ответ! Но яичный белок ???-чтобы здоровью не навредить....((( Спасибо.


Re: Список допустимых продуктов

19 окт 2011, 21:44

Здравствуйте!
Я скачал книгу Дюкана " Я не умею худеть", про сыры в фазу Круиза ничего не сказано( собственно как и про кетчуп), а вы говорите про 30 грамм.
У меня старая версия, а это уже в какой то более новой книге написано?
Потому как у меня написано про 40 грамм начиная со "Стабилизации".


Re: Список допустимых продуктов

19 окт 2011, 23:05

Ликус, в книге не полная информация. Про допустимые продукты есть в коучинге Дюкана.


Re: Список допустимых продуктов

20 окт 2011, 06:57

Люди ответьте можно ли козье мясо и говяжий холодец!!!


Re: Список допустимых продуктов

20 окт 2011, 16:16

Скажите, пожалуйста, а можно на Круизе есть соевое мясо?
Соевое молоко в доп. продуктах есть, соевый йогурт - тоже...
Последний раз редактировалось Siona 20 окт 2011, 16:17, всего редактировалось 1 раз.


Re: Список допустимых продуктов

20 окт 2011, 16:17

Dukanka писал(а):Ликус, в книге не полная информация. Про допустимые продукты есть в коучинге Дюкана.


Спасибо Dukanka, но не нарушает ли это принцип безграничного потребления в первых двух фазах? Ведь Дюкан правильно пишет, что мы толстяки, по сути больные люди, мы не можем себя ограничивать в еде, а тут 30 грамм...Посчитай ка сколько это 30 грамм.....А тут получается такое послабление толстякам вышло... :smile3: Не, я лучше пока совсем сильно не захотелось сыра воздержусь. А вот насчет кетчупа подумаю, там всего то 30 с небольшим ккал. Кетчупа кстати ложку в день на Круизе можно? В независимости от ЧБ или БО день?? Или только в БО?
И как быть насчет обезжиренной кисломолочки?? В книге написано безгранично, а вы пишите 800 грамм максимум. Не я не то, чтобы фанат кисломолочки, я и полкило то вряд ли осилю, но все же. Ведь сам Дюкан в книге делал акцент на безграничном потреблении разрешенных продуктов.


Re: Список допустимых продуктов

20 окт 2011, 17:06

Так 30 грамм же не обычного сыра, а до 7% жирности. :yes4:
Да и с этими допустимыми продуктами жить веселее. Такая выпечка получается вкусная. Это очень помогает тем, кому сидеть долго на диете. Помогает не сорваться. Но не забываем, что продукты ДОПУСТИМЫЕ, а не разрешенные.
А неограниченная молочка может вызвать застой.

Ликус писал(а):В книге написано безгранично, а вы пишите 800 грамм максимум.

И не я пишу, :mosking: а пишет именно Дюкан в коучинге (которому я больше доверяю, чем книге).


Ответить

1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 193