закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать стройнее, красивее, увереннее
СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 17:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 10:41
Сообщений: 78

Не в сети
Велена70 писал(а):
Анастасия1206 писал(а):
:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:
весы показали отвес в минус 500
урррррра!
сегодня БО, пойду думать меню на день :dance2:


с ответным визитом :thank_you: , поздравляю, отличный отвес :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Лена, спасибо!
отвесики всегда радуют :yu:

_________________
Изображение

КО МНЕ НА ОГОНЁК
на диете с 01.12.2013
Атака с 01.12 по 05.12 - минус 1,2 кг.
Круиз с 06.12 - минус 2,1 кг.

Изображение

Шоколадные маффины
Роллы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать стройнее, красивее, увереннее
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 06:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 10:41
Сообщений: 78

Не в сети
понедельник, 16.12.2013 ЧБ

завтрак - кофе, яйцо вар., творожно-молочное желе.
обед - котлета из куринного фарша на пару, 1/2 дю-хлеба, зел.чай.
полдник - салат из сайры, кальмара, краб.мяса и яйца, зел. чай, 1/2 дю-хлеба
ужин - творог, йогурт натуральный,
перкус - 100 гр.твоога, 1/2 фруктового йогурта
вода - 1 л
чай/кофе (дополнительно) - 3 ст.

30 минут занятий с Дж.М., жиросжигающий коктейль.
допы - 1/2 ст.фруктового йогурта

_________________
Изображение

КО МНЕ НА ОГОНЁК
на диете с 01.12.2013
Атака с 01.12 по 05.12 - минус 1,2 кг.
Круиз с 06.12 - минус 2,1 кг.

Изображение

Шоколадные маффины
Роллы


Последний раз редактировалось Анастасия1206 16 дек 2013, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать стройнее, красивее, увереннее
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 17:42
Сообщений: 49
Откуда: Дзержинский

Не в сети
Привет, Настя!
А что за жиросжигающий коктейль ты пьешь?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневник

Атака (2.12.13-9.12.13) -3.8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать стройнее, красивее, увереннее
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 10:41
Сообщений: 78

Не в сети
Alyastaya писал(а):
Привет, Настя!
А что за жиросжигающий коктейль ты пьешь?

Приветик! Спасибо! :smile3:
ну не знаю насколько он жиросжигающий
здесь где-то рецепт увидела, кефир 1 ст, имбирь и корица 0,5 ч.л и острый красный перец.
Занимаюсь а после выпиваю эту смесь

_________________
Изображение

КО МНЕ НА ОГОНЁК
на диете с 01.12.2013
Атака с 01.12 по 05.12 - минус 1,2 кг.
Круиз с 06.12 - минус 2,1 кг.

Изображение

Шоколадные маффины
Роллы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать стройнее, красивее, увереннее
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 08:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 10:41
Сообщений: 78

Не в сети
вторник, 17.12.2013 БО

завтрак - кофе, 1/2 запеканки творожной (в состав запеканки входит 1 яйцо, 1/2 ст. фруктового йогурта,300 гр.творога, ванилин, корица, разрыхлитель, 1 ст.л. жидкого творожка, 1 ст.л. кефира, 1,5 ст.ложки СОМ, цедра апельсина,сах.зам.).
2-ой завтрак - зел.чай, маффины (в состав входит 1 ст.л.. овсяных отрубей, 1/2 ст.л. пшеничных отрубей, 1 ст.л. СОМ, разрыхлитель, ароматизаторы, сах.зам)
обед - перец фаршированный фаршем индейки, с добавлением лука, зелени, капусты и моркови, дю-хлеб (из 1 ст.л. овсянных отрубей, 1/2 ст.л.пшеничных отрубей, чеснока и зелени, зел.чай.
полдник - то, что о сталось от обеда, 1 перец, усочек хлеба, чай.
ужин - творожная запеканка, чай каркадэ.
перкус - с/с семга
вода - 1ст
чай/кофе (дополнительно) - 4ст.

занятий не было
допы - 1/2 ст.фруктового йогурта
жиросжигающий коктейль

_________________
Изображение

КО МНЕ НА ОГОНЁК
на диете с 01.12.2013
Атака с 01.12 по 05.12 - минус 1,2 кг.
Круиз с 06.12 - минус 2,1 кг.

Изображение

Шоколадные маффины
Роллы


Последний раз редактировалось Анастасия1206 18 дек 2013, 05:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать стройнее, красивее, увереннее
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 10:41
Сообщений: 78

Не в сети
утром весы показали маааленький отвес в 100 гр.
видимо пожадничали :girl_to_take_umbrage:

_________________
Изображение

КО МНЕ НА ОГОНЁК
на диете с 01.12.2013
Атака с 01.12 по 05.12 - минус 1,2 кг.
Круиз с 06.12 - минус 2,1 кг.

Изображение

Шоколадные маффины
Роллы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать стройнее, красивее, увереннее
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 05:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 10:41
Сообщений: 78

Не в сети
среда, 18.12.2013 ЧБ

завтрак - кофе, торт "наполеон"
обед - суп-пюре куринный, дю-хлеб
полдник - салат из морепродуктов, заправленный маринованным луков и соком лимона (креветки, с/с семга, кальмары, крабовое мясо)
ужин - творог с натуральным йогуртом, торт "наполеон", чай каркадэ
перекусы - нет
вода - 4 ст
чай/кофе дополнительно - 3 ст

занятия - 30 мин.с Дж.Майклс
допы - кукурузный крахмал (в составе торта, 2 ст.л)
на ночь жиросжигающий коктейль

_________________
Изображение

КО МНЕ НА ОГОНЁК
на диете с 01.12.2013
Атака с 01.12 по 05.12 - минус 1,2 кг.
Круиз с 06.12 - минус 2,1 кг.

Изображение

Шоколадные маффины
Роллы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать стройнее, красивее, увереннее
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 07:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 10:41
Сообщений: 78

Не в сети
четверг, 19.12.2013 БО

завтрак - кофе, яичница из 2-х яиц с перцем и помидорами и зеленью, молочно-творожное желе
2-ой завтрак - чай зеленый, шоколадные маффины
обед - овощной суп с курицей, дю-хлеб
полдник - салат из помидор и огурцов с зеленью, заправлен соусом из натурального йогурта, чай зеленый
ужин - творог с натуральным йогуртом, 200гр
перекусы - лосось с/с, ветчина

вода - 3 cт*300мл
чай/кофе доп-но - 3 cт.зел.чая

занятия - 30 минут с Дж.Майклс
после кефир с имбирем, корицей, перцем
допы - 1 ч.л. какао (в составе маффинов)

_________________
Изображение

КО МНЕ НА ОГОНЁК
на диете с 01.12.2013
Атака с 01.12 по 05.12 - минус 1,2 кг.
Круиз с 06.12 - минус 2,1 кг.

Изображение

Шоколадные маффины
Роллы


Последний раз редактировалось Анастасия1206 20 дек 2013, 05:45, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать стройнее, красивее, увереннее
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 07:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 10:41
Сообщений: 78

Не в сети
и опять на весах минус 100 гр.
маловато будет :hysteric:

_________________
Изображение

КО МНЕ НА ОГОНЁК
на диете с 01.12.2013
Атака с 01.12 по 05.12 - минус 1,2 кг.
Круиз с 06.12 - минус 2,1 кг.

Изображение

Шоколадные маффины
Роллы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу стать стройнее, красивее, увереннее
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 07:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
Настя, мне почему-то кажется, что белка у тебя маловато, поищи в сети содержание белка в различных продуктах и посчитай.
у очень многих (у меня тоже) допы на ужин или любой молочный продукт держат воду. А вот если ужин чисто белковый, то весы радуют :good:

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: