закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к Себе
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:09
Сообщений: 1364
Откуда: Брюгге, Бельгия

Не в сети
kselma писал(а):
Кстати, время пребывания в магазинах сократилось,
ничего ж нельзя, что нормальным людям можно и экономно))


А я вот наоборот теперь торможу в магазине. Раньше набрал себе чего хочешь, и порядок. А теперь брожу, высматриваю чего-то съедобного и в рамках дозволенного. Можно-нельзя, буду-не буду, вкусно-не вкусно...
Но надо заметить, что сейчас уже получше, уже разобралась что к чему, меньше торможу, чем в самом начале - процесс пошёл :yes4:

_________________
67->59
Мой дневник Похудение с картинками: Круиз
Мой дневник Похудение с картинками: Консолидация - Стабилизация


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к Себе
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 14:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:09
Сообщений: 1364
Откуда: Брюгге, Бельгия

Не в сети
Вот расскажу что я обычно ем в течении дня:
Завтрак дежурный:
кофе с сахарзамом и обезжиренным взбитым мологком.
2 ломтика обезжиренной ветчины
125г фруктового 0% йогурта + 0% творога + 2 ложки отрубей

Потом пью всё время воду. Пью много и легко. Я в день литра 3 точно выпиваю.

Обед:
в БО я ем овощной суп-пюре с креветками или тунцом, или кусочками варёной курицей.
Твороженный дессерт и чай

в ЧБ делаю суп из лососевой или тунцовой консервы
или рыбное терине
или омлет с креветками

И продолжаю пить, бо у меня сушняк всё время.

На полдник кофе/чай с ломтиком ветчины, или дессерт твороженный

Ужин:
куриная или говяжья отбивная на гриле
или рыба запечённая в духовке
или рыбное терине и парочка варёных яиц
или креветки жаренные на тефлоновой сковородке

Обычно в ОБ с салатом- помидорамы, огурцы, сладкий перц и салат
или шпинат какой

Чайкус и всё... Если раньше вечерами было голодно или хотелось пожевать, то на Дюкане можно, но не хочется.

Из физических нагрузок:
с утра 20 мин упражнений для пресса.
30 мин прогулка по Дюкану
вечером 20 мин обруч

И в завершении фотка с сегодняшней прогулки


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
67->59
Мой дневник Похудение с картинками: Круиз
Мой дневник Похудение с картинками: Консолидация - Стабилизация


Последний раз редактировалось Volechka 08 дек 2011, 01:44, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к Себе
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 17:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10684
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
День добрый ! Много инфы - можно конкретно порасспрашивать, опытом разжиться :mosking:
Вопрос про йогурты с фруктами - я уже давно привыкла читать списки ингридиентов на всей молочке(аж лупу с собой таскаю :yes4: ) и часто, именно в подобных йогуртах, пусть и с сахаром-жиром по нулям, вижу загустители с -meel на конце (из косточек чего-то или аж чуть ли не картофельная мука/крахмал)
Как быть : есть или не есть такое ? В то же время, в "Лидл", персиковый йогурт от "Линесса" по углеводам со всеми этими загустителями имеет показатель всего в 5гр , а обычный персиковый оттуда же аж 15гр (привыкла я кроме жира и на коолхидраты поглядывать). А что на ваших про подобные вредности (если есть)пишут ?
Почитала про меню дня - очень разнообразно и явно вкусно ! Я питаюсь более однообразно, по привычке :mosking: ....,лентяйки.
Volechka, а что есть в вашем списке "обезжиренная ветчина" - из кого она ? И опять, же там в ингридиентах обычно ...zetmeel числится. Вчера, я курино-индейковые "колбасы" в "Лидл" поизучала и по жирности они очень подходят, но ...присутствующие "сахар-мука" как-то отпугивают.
А можно попросить опубликовать рецепт супчика из рыбных консеров, конкретный ? :girl_prepare_fish: Я как раз накупила баночек "Пинк залм" ,тк вижу явную нехватку витамина А(губа треснула). Обычно, я много моркови употребляла,сок из нее(+ яблоки-свекла-сельдерей) отжимая,но тк ныне ее много нельзя,то и притормозила, чтобы ее хоть в салат добавлять и а-ля корейскую , с чесноком,делать. Еще из личного опыта могу посоветовать капсулы "Levertraan"( я покупаю в дрогисте"Кряудвате") - только их прием на мне и родственниках результативно показывал, что организма ЗАполучила вит.А, пробовала иные фирмы-формы и ...ничего.
Из всего мною понаписанного (сорри, люблю я это дело) ясно, что тоже в прод.магазинах проводила-провожу много времени,но...мне это нравится :blush2: Особо,когда попадается новый супермаркет, то сразу спешишь проверить заветные полочки с молочкой-"все для выпечки" - вдруг там что-то неИЗведанное встретится. Вчера случайно наткнулась в "Лидл" на ....разрыхлитель для теста, а ведь раньше никогда его не видела - его ведь оч. разумно НАД прозрачными холодильниками с тортиками выставили :mosking: - так я же и близко к такому не приближалась ....
Согласна с заметками про Брюссель и Антверпен-Гент, особо последний мне ООООООчень нравится. Мы как-то раз, именно в нем поселиться и собрались,на недельку,но СУПруг (истинный голландец,гыыыы) решил, что Genk и Gent-тоже самое,но по-французски :Yahoo!: Вот, так и катались из этого Хенка в Гент, Брюгге, Льеж (Ляук на голл ?), Леуфен, Люксембург и др.
Ок, преттихэ афонд :girl_wink: и нового заметного отвесика ! А я пойду шинковать свои запасы капуст для боннских щей и в котлеты говяжьи тоже подсуну,тк обычные добавки ,шпинат-тофу, все закончились (урррра, можно-нужно в супермаркет сбегать и как раз сегодня у нас тут коопафонд !)

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к Себе
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:09
Сообщений: 1364
Откуда: Брюгге, Бельгия

Не в сети
Насчёт фруктовых йогуртов я так сильно не напрягаюсь. По Дюкану можно 2 фруктовых нулевых йогурта по 125 г в день. Я ем один с утра. И то что там на баночке не читала :scratch_one-s_head: У меня эти йогурты из Алди. И ветчина оттуда же, называется ontvette ham. Курино-индейковые "колбасы" я тоже употребляю для разнообразия. Но в очень ограниченном колличестве.
Я начинаю вчитываться, когда не знаю насколько и сколько это можно по Дюкану :blush2:

Супчикс очень просто и быстро. Я делаю себе одну порцию. Желаемое колличество пинк залма в собственному соку из консервы заливается кипятком, присаливается чуток по вкусу + перец, укроп или любые специи по вкусу. Я туду ещё хрейзе харнален добавляю, или какую другую уже готовую рыбу кусочками. Вот люблю я, чтобы в обед горяченький супчикс.

Даааа... Гент и Генк это совсем в разные стороны. :mosking: Но сколько уже там той Бельгии. Зато так изъездили её вдоль и поперёк.
Я когда приехала в Бельгию 5 лет прожила в Генте. Мне там всегда очень нравилось, и я его относительно хорошо знаю - Гент для мне 2 родной город после Брюгге :smile3:

_________________
67->59
Мой дневник Похудение с картинками: Круиз
Мой дневник Похудение с картинками: Консолидация - Стабилизация


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к Себе
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:09
Сообщений: 1364
Откуда: Брюгге, Бельгия

Не в сети
Сегодня гуляла по городу.
На площади чайки суетились, тусовались и доедали остатки мусора со вчерашней молодёжной футбольной тусовки.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
67->59
Мой дневник Похудение с картинками: Круиз
Мой дневник Похудение с картинками: Консолидация - Стабилизация


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к Себе
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10684
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Спасибо за разъяснения :thank_you: .Я поняла - раз вес уходит,то и не надо особо голову скрытыми минимальными добавками забивать. Вот, если встанет и надолго, то...можно и поразвлекаться :read:
Вооружившись сей полезной идеей, я вчера все же купила Vla от "Optimel" и себе,но шоколадную :i-m_so_happy: Не могу я без шоколада по жизни, а тут еще и КД на носу, те меня стало ...Вдвое больше ... Ничего, потом зато показательнее сдуюсь.
Vla эта порадовала 1.5%махере какао в ингридиентах (где б, мешок его отдельно раздобыть :scratch_one-s_head: )+модифицированной +обычной маисовой мукой +загустителем (муки ми мало было ???!!! :( ),
carrageen... Ничего, по своей привычке мешать диеты, буду это как бы не слишком идеальное , до 12 дня есть , как разрешает К.Мириманова из "Минус 60" :Yahoo!:
Морально готовлю себя к выпечке пирога с рыбой, по рецепту капустного пирога с сайта. К еще сохранившимся щам он как раз бы и подошел. О, надо буде часть капусты из супа,те уже вареную в эту самую рыбную начинку подсунуть.

Интересный супчик из консервов выходит - по типу "из пакетика", залил кипяточком и ...почти готово. Попробую обязательно. Пока, 2 банки консервов просто так за несколько дней с дюкановским хлебом сьела и треснутая губа тут же зажила.
Светит солнышко, а соседи с 9ти утра, надеюсь, что головами, час стучали по стенами и ...пришлось мне встать... Ничего, пока СУПруг и далее безмятежно спит,можно и мне своиим делами позаниматься,те побегать по форумам и следов в виде месседжей понаоставлять
Уютных выходных !

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к Себе
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:09
Сообщений: 1364
Откуда: Брюгге, Бельгия

Не в сети
У меня сегодня тоже была капуста, точнее китайская капуста, а ещё точнее голубцы по Дюкану. И накормила я ими всех домашних. Вкусно получилось. Хоть и без риса совсем. С куриным самоделаным фаршем. Муж аж 2 тарелки слопал. Возьни, правда, много с ними.
Шоколад я тоже очень люблю. Тут же жизнь без местного бельгийского шоколада просто не жизнь. Но я как не странно сейчас его совсем не хочу.
А вот фрукты, фрукты... Сегодня гуляли на рынок. У нас тут по субботым приезжает большой рынок. Я раньше море фруктов набирала. Но это было раньше. Эххх. Такое там всё было вкусное, красивое и искушающее. Но я подумала сама себе, что ничего страшного - мне ради стройности нужно месяц другой потерпеть, а потом можно будет по штучке в день пару месяцев, а потом я буду стройная и мне просто можно будет фрукты... :smile3:
И фото на тему капусты с прогулки -
Капустные розы.
Вам тоже хороших выходных :smile3:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
67->59
Мой дневник Похудение с картинками: Круиз
Мой дневник Похудение с картинками: Консолидация - Стабилизация


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к Себе
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 20:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10684
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
"Шоколад я тоже очень люблю. Но я как не странно сейчас его совсем не хочу.А вот фрукты, фрукты..."
Как все у всех по-разному в пищевых желаниях проявляется :girl_blum: Я вот даже свои неотьемлимые при всех диетах яблоки есть забросила,тк видимо все же отьелась да и правила диеты до меня все же достучались - НЕТ ФРУКТАМ !!! Чай теперь ем с десертиком из смеси 0% творога с ложкой 0% шокоФла, причем сильно их не смешивают, чтобы некая разница ощущалась... Прям, станоVLAясь гурманкой :popcorm1:
Планы по утилизации запасов капусты-рыбы успешно претворила в жизнь : вчера пекла пирог с крабовыми палочками и конс.рыбой, а сегодня, капустно-рыбно-тофушный "кекс" рискнула сделать. Второй понравился гораздо больше и даже выложила на сайте рецепт с фото.
Про дю-голубцы надо будет почитать....,тк в супе еще мноооого капусты осталось :Yahoo!: , а я ее в нем не слишком люблю.
Выходные какие-то излишне ленивые получились - ничего полезного "для общества" не сделала - сидела дома, выскакивая только в супермаркет для как бы обязательной прогулки и чтобы мусор выбросить. Наши личные баки опустошают только раз в 2 недели и этого явно не хватает- одних коробок от моего творога за неделю 2 бака наберется :mosking: .Все бумажное тоже отдельно утилизирую и потом, воображая себя Иваном Поддубным, тащу до ..."Лидла" у которого общественный бум.бак живет. Вот, зато сразу и получается кардио и силовая тренировка :Yahoo!:
Капустные розочки очень необычны и привлекательны - интересно, это все же больше цвИточек или их и сьесть можно ? :girl_haha:
Девочки-немки обмениваются адресами ,где 5% сыр нашли... Пффф... у нас и 10% -проблема... Хотя, сама Дюканка писала. что худела отлично и на таком , плавленном...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к Себе
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 00:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:09
Сообщений: 1364
Откуда: Брюгге, Бельгия

Не в сети
А мы сегодня на море гуляли полдня. Расчудесная была погодка - солнечно, тепло и тихо. Всегда бы так.

А ещё я тут типа Дюкановский вебшоп нашла http://beta.mijndukandieetwebshop.com/
Не дёшево, но и не смертельно дорого. Мне б какао. И ягоды Гожи хочу.
Но я всё таки сначала съезжу завтра в био магазин и посмотрю нет ли у них там того же самого.
А ещё там какой-то Деворкал Devorcal советуют пить, точнее типа Дюкан советует.
Интересно тут про него кто-нибудь что-нибудь знает или слышал? А то я через поиск ничего не нашла. Может стоит попробовать? :unsure:

Хде-та я видела 7% Филадельфию тут, но уже не помно где. Надо бы опять к сыру внимательнее поприсматриваться. И не забыть в био магазине глянуть, что у них там из сыров в ассортименте - а вдруг повезёт. Хотя я по сыру так уж сильно и не скучаю :smile3:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
67->59
Мой дневник Похудение с картинками: Круиз
Мой дневник Похудение с картинками: Консолидация - Стабилизация


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение к Себе
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:09
Сообщений: 1364
Откуда: Брюгге, Бельгия

Не в сети
Сегодняшняя прогулка была в биомагазин за какао и ягодами гожи.
В результате нашла и купила и то и другое.
Вообще я там много чего интересного нашла. А ещё у меня теперь стоит в холодильнике VLA :derisive: , из кукурузной муки, обезжиренного какао, сделанное на обезжиренном молоке и сахарзамом. Мой обеденный дессерт :dance4:

Посравнивала цены. Только ягоды гожи оказались в биомагазине значительно дороже, чем в Дюкановском онлайншопе. Всё остальное дешевле, включая овсяные отруби.

Я там ещё купила себе бутылку масла из виноградных косточек. Так куда и как его полезно мазать расскажите мне по-подробнее, плиз? :scratch_one-s_head:

Набрала в Лидле курицы и индюшатины. Мммм котлеток сделаю.
А ещё там твороженный типа сыр с 0,2 % . Но как-то он мне не очень понравился, ничего особенного, считай тот же творог.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
67->59
Мой дневник Похудение с картинками: Круиз
Мой дневник Похудение с картинками: Консолидация - Стабилизация


Последний раз редактировалось Volechka 08 дек 2011, 01:44, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron