закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 145

Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО шагать...))))))

24 окт 2011, 12:52

Лилуша, спасибо за фотоотчет!!! Когда Машенька к нам едет???


Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО шагать...))))))

24 окт 2011, 12:55

Если это случится, то в середине ноября, кажется....Я вам сразу расскажу, как только на руках будут билеты :friends: Что-то там у них пробуксовывает пока :(


Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО шагать...))))))

24 окт 2011, 12:56

Lilusha писал(а):Спасибо. Натуль...хотя я себе не везде на них нравлюсь....ну это обычная история....всегда думаешь, что в жизни ты другая...правда вот Маша похожа очень :laugh3: Кстати....возможно....она скоро приедет угадай куда.....в Казань.... :friends: у нее там намечаются какие-то студенческие игрища :drinks: как буду знать точно оповещу тебя, сможете встретить поезд - передам тебе отруби :friends:


Я ее обязательно встречу!!! Могу еще и продуктовый набор собрать, чтоб она здесь не искала. :blush2: Обязательно!!!!!! Где их размещать будут?


Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО шагать...))))))

24 окт 2011, 12:59

Пока не знаю, но скорее всего в каком-нибудь загородном пансионате...в Питере было именно так, в Комарово жили :smile3:


Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО шагать...))))))

24 окт 2011, 12:59

Сижу в ладошки хлопаю, пусть все срастется, с Машенькой познакомлюсь :friends: .


Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО шагать...))))))

25 окт 2011, 22:53

Машенька оооооооооооочень хорошая и хорошенькая!!!!!!!!!!! и хочется называть её именно Машенькой :smile3: ну а когда выяснилось, что мы болеем за один футбольный клуб, тут уж моя любовь стала безграничной :mosking:
и Лилуша очень хорошая, а когда вы вместе, девочки - это вообще море позитива, улыбок и оптимизма!!! :friends: :Rose:


Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО шагать...))))))

26 окт 2011, 08:01

:mosking: Про болельщиц....Показываю сыну фото с нашей гулянки, у него один вопрос - а где НАША? :friends:


Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО шагать...))))))

26 окт 2011, 19:59

Lilusha писал(а)::mosking: Про болельщиц....Показываю сыну фото с нашей гулянки, у него один вопрос - а где НАША? :friends:

:mosking: :good:
вот она, ВАША ещё
Изображение


Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО шагать...))))))

26 окт 2011, 20:07

:mosking: Девочки вспоминаю когда вы обсуждали футбол и так бурно. А сидела и себе нашептывала - только молчи, Лена только молчи , про Зенит ни-ни :no: ............лена только молчи :black_eye:


Re: ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО шагать...))))))

26 окт 2011, 20:13

Ну бы конечно и не догадались бы...за кого болеет девушка из Питера :mosking:


Ответить

1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 145