закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Повар на диете
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 16:00 

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:08
Сообщений: 57

Не в сети
Отчитываюсь. Вчера - удивительное дело! - ничего не нарушила, овощи ела в изобилии, но не превышала норму в 40%. Вечером, часов этак в 10, ужасно захотелось ЖРАТЬ (другого слова не подберу). Захотелось настолько, что я не поленилась - зажарила на противопригарной сковородке целых полкило минтая. Надо ли говорить, что я всего и съела. Сразу. А ведь пока жарила, была уверена, что как минимум половина от него пойдет вместе со мной на работу. Ага, разбежалась. Сожрала за милую душу! А он, гад, еще и пересоленым оказался (у меня рука дрогнула от предвкушения). Соленое я люблю не то слово как. А еще перченое, острое и сладкое. И желательно побольше.
В общем, утром взвесилась - 79,8. Опля! +800 грамм. Обалдеть.
Сходила на работу. Поносилась там как угорелая (в этот раз я умная - взяла с собой отруби и аспартам). Позавтракала отрубями с чаем, и бегом домой. Взвесилась - 79,0. То бишь, -800 гр. Ну и ладно )))
Зато есть у меня внутреннее убеждение, что завтра я-таки увижу на весах заветные 78... Ну, пусть даже это будет 78,9 :)

Сегодня дома уже отобедала куриной грудкой обжаренной в яйце с чесноком, пряностями и каплей соевого соуса. Получилась мняка! И все это дело запилось биобалансом 0%. Вот - теперь сижу жду отвеса, как соловей лета :beach:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Меня зовут Аля. Живу тут!

Атака (14.01.2014 - 20.01.2014): -3100


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Повар на диете
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 17:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, почитала твой дневничок и у меня сложилось впечатление, что ты все время голодная ходишь :mosking:
На этой диете самое главное - много готовить, тогда точно не будет срывов(или их будет гораздо меньше) и нужно кушать, не голодать! Молочкой тоже сильно не увлекайся! Большой привес чаще всего от соленого бывает
или перед КД, на ночь постарайся соленое не есть и консервы тоже

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повар на диете
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 17:14 

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:08
Сообщений: 57

Не в сети
Привет! Да нет, голодная хоть и хожу, но не все время ))) Обычно до обеда так получается, потому что утром рано-рано надо на работу бежать, и я, конечно же, ничего не успеваю и все забываю. А чтоб с вечера заранее приготовить - это надо дюже дисциплинированной стать. Я пока тока учусь )))

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Меня зовут Аля. Живу тут!

Атака (14.01.2014 - 20.01.2014): -3100


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повар на диете
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 13:39 

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:08
Сообщений: 57

Не в сети
Тра-та-та-та-та-там!!!! А у меня сегодня в 6 утра отвес минус 400 гр! Итого, 78,6!!!! :dance2: :dance2: :dance2:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Меня зовут Аля. Живу тут!

Атака (14.01.2014 - 20.01.2014): -3100


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повар на диете
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 08:19
Сообщений: 422

Не в сети
С отвесиком :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Дневник Liunka, я ОЛЯ

Изображение

1 месяц ДД
Итого за 1 месяц -7,500
Атака - 20.01.14-25.01.14 (-2,300)
Круиз 26.01.14-19.02.14 (-5,200)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повар на диете
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 19:03 

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:08
Сообщений: 57

Не в сети
Привет, Оль! )) Спасибки! Теперь у меня новая мини-цель - дойти до 78,0 кг! :blush2:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Меня зовут Аля. Живу тут!

Атака (14.01.2014 - 20.01.2014): -3100


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повар на диете
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 09:57 

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:08
Сообщений: 57

Не в сети
Утром, после БО дня и до приезда грузчиков весы снова показали 78,6!!!! :dance4:
Вчера было съедено:
- отруби с кефиром и сахзамом
-куча лука, в том числе и зеленого с малосоленой семгой и вареным яйцом;
- половина здоровенного огурца с большой тарелкой зелени (лук, петрушка, укроп), перемешанная с консервированной сайрой и двумя столовыми ложками обезжиренного творога (получилась чрезвычайно вкусная и сытная еда, до того сытная, что часа четыре после такой трапезы о еде вообще не могла думать).
Уже после 6 вечера:
- грудка, обжаренная в соевом соусе с приправами, но без соли (это блюдо у меня уже название заимело - "Грудка по-Пекински" - не знаю, может, слямзила с кого-то? ) - очень вкусная и нежная мнямка. Спорола за милую душу!
- Обезжиренный мягкий творог с сахзамом и стаканчик кефира - это дело уже становится традиционным, стараюсь его кушать после 8 вечера, заметила, что самые хорошие результаты тогда, когда ем на ночь творог. И спится легко и непринужденно, и просыпается нормально. Вот :)

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Меня зовут Аля. Живу тут!

Атака (14.01.2014 - 20.01.2014): -3100


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повар на диете
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 12:26 

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:08
Сообщений: 57

Не в сети
Мдя. Организм мой - штука загадочная. После БО дней - отвесы, после ЧБ - привесы. Вот и пойми его.
:scratch_one-s_head:
Сегодня утром 78,800, т.е. +200 грамм. После ЧБ. После бани с отменной парилкой, в которой по идее должно было выпариться все, что угодно. После часовой прогулки по морозцу (до бани и обратно)... Это чего такое, а?
Любимый, правда, предположил, что дело может быть в соли - у него вместо камней на печке в парилке лежат здоровые кирпичи соли. Для здоровья типа. Может, дело в них? Воды вчера нахлебалась, как насос. Все мало было.
А ела вот чего:
- кефир + отруби + сахзам (классика жанра)
- нежирная свинина в соевом соусе (обжарка)
- салат из двух вареных яиц, сайры и творога
- кефир + творог + ч. ложка какао + сахзам.

Собственно, и усе на этом.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Меня зовут Аля. Живу тут!

Атака (14.01.2014 - 20.01.2014): -3100


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повар на диете
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 08:19
Сообщений: 422

Не в сети
Привесы отвалятся точно! Может водичка задержалась?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Дневник Liunka, я ОЛЯ

Изображение

1 месяц ДД
Итого за 1 месяц -7,500
Атака - 20.01.14-25.01.14 (-2,300)
Круиз 26.01.14-19.02.14 (-5,200)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повар на диете
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 08:19
Сообщений: 422

Не в сети
Шипучка писал(а):
Мдя. Организм мой - штука загадочная. После БО дней - отвесы, после ЧБ - привесы. Вот и пойми его.
:scratch_one-s_head:
Сегодня утром 78,800, т.е. +200 грамм. После ЧБ. После бани с отменной парилкой, в которой по идее должно было выпариться все, что угодно. После часовой прогулки по морозцу (до бани и обратно)... Это чего такое, а?
Любимый, правда, предположил, что дело может быть в соли - у него вместо камней на печке в парилке лежат здоровые кирпичи соли. Для здоровья типа. Может, дело в них? Воды вчера нахлебалась, как насос. Все мало было.
А ела вот чего:
- кефир + отруби + сахзам (классика жанра)
- нежирная свинина в соевом соусе (обжарка)
- салат из двух вареных яиц, сайры и творога
- кефир + творог + ч. ложка какао + сахзам.

Собственно, и усе на этом.

Так свинину нам нельзя же? Кстати, я стараюсь молочку поглащать в первой половине дня. Хотя, вот вечером вчера слопала Дю-даниссимо, а утром сегодня отвесик. У все разный организм. :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Дневник Liunka, я ОЛЯ

Изображение

1 месяц ДД
Итого за 1 месяц -7,500
Атака - 20.01.14-25.01.14 (-2,300)
Круиз 26.01.14-19.02.14 (-5,200)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: