закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2318 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 232  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь !!!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 17:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:35
Сообщений: 1836
Откуда: Одесса

Не в сети
Я вернулась ! Три дня без электричества :girl_devil:
Только сейчас включили :Yahoo!:

Отчитываюсь : вес на сегодня 117.8 , за время моего отсутствия в минусе ещё 1кг. Итого -21кг.

Пошла вас почитаю , соскучилась за всеми :kiss2:

_________________
Мой домик - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=675523#p675523

Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь !!!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 18:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 12:24
Сообщений: 71
Откуда: ПодМосква

Не в сети
Как вы там без света?
Я помню у нас 2 дня не было, с ума сойти можно! :O:

_________________
Мой дневничок похуделок, Я точно смогу!!!

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь !!!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 19:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:13
Сообщений: 2671
Откуда: Электросталь

Не в сети
Наконец то вернулась :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: С отвесищем!!!!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой домик

Фото стр. 37, 71, 99, 186, 189-191, 199, 205-206
4.11.13 - 4.02.14: -20кг
Родила доченьку 24.09.2014. Начинаем все по новой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь !!!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 19:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:35
Сообщений: 1836
Откуда: Одесса

Не в сети
Спасибочки !
Я убежала в ночь , завтра встретимся :curtsey:

_________________
Мой домик - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=675523#p675523

Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь !!!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 21:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Наташкин, с отвесищем тебя :Yahoo!: . Молодец, катишься вниз :dance4: :dance4:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь !!!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 08:30 

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 08:58
Сообщений: 1077
Откуда: Киев

Не в сети
Наташа, с отвесом! Ну прям с горы!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь !!!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:35
Сообщений: 1836
Откуда: Одесса

Не в сети
Спасибочки , мои хорошие !
Надеюсь, что и дальше будет только вниз .

Пришла и сразу взвесилась - 117.6 , отвес -200.
Иду печь пирог с курицей и яйцом. Ещё сегодня будет свекла и хочу каких-то конфеток сбацать.

_________________
Мой домик - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=675523#p675523

Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь !!!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:13
Сообщений: 2671
Откуда: Электросталь

Не в сети
Поздравляю с отвесом :Yahoo!:
Ленкины конфетки

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой домик

Фото стр. 37, 71, 99, 186, 189-191, 199, 205-206
4.11.13 - 4.02.14: -20кг
Родила доченьку 24.09.2014. Начинаем все по новой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь !!!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:35
Сообщений: 1836
Откуда: Одесса

Не в сети
Девочки, у нас такой жуткий гололед - с ума сойти можно... Если раньше дорога занимала 15 мин , теперь 40 . Сильно боюсь упасть , сотрудница моя упала по дороге домой и сильно ударилась головой об лед. Хорошо что проезжающий мимо мужчина остановился , даже отвез её домой. Теперь она на больничном.
Так я теперь жуть как боюсь , ещё и с моей спиной.
А просвета не видать , мороз крепчает, когда-ж оно все растает.

_________________
Мой домик - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=675523#p675523

Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь !!!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 15:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Подруженька, привет, моя хорошая. Поздравляю тебя с отвесом. Наташкин, ты молодчинка :good: :good:
Ну и ничего, что 40 минут, главное не торопись. Я сама безумно боюсь скользоты и именно из-за этого терпеть не могу зиму. Да и нормальной нашу зиму назвать нельзя, ты же знаешь :scratch_one-s_head: или грязьва или "стекло". У нас сейчас тоже лед присыпало снегом, жуть скользко и ветер сумасшедший. Хочу весну :girl_cray2:
А конфетки делай по Ленуськиному рецепту, вкуууууснота :good: :good: :good: :good:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2318 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 232  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: