закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 321  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет, 97 кг, присоединяюсь к ДД
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 06:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Ира привет! Зашла с ответным визитом.
Я смотрю, у тебя такой богатый опыт похудения, и качели по 30кг :scratch_one-s_head:
С чередованием 5/5 это жестоко, в первую очередь для кишечника, я начинала с 2/2, так было удобнее с готовкой, осенью перешла на 1/1, стало грустно по два дня подряд без овощей.

Необычный стиль написания у тебя, интересно читать.

Добавь в подпись твое имя, все будут знать как к тебе обращаться.

Удачных похуделок, заходи в гости.

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: 55 лет, 97 кг, присоединяюсь к ДД
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Kate1975 писал(а):
Добавь в подпись твое имя, все будут знать как к тебе обращаться.

Удачных похуделок, заходи в гости.


Катя, имя в подпись добавила. Спасибо за совет. Спасибо за посещение, ко мне пока никто не заходит (не заслужила...)
Сегодня взвесилась после 5 дней БО, минус 1,1 кг. Пустячок, а приятно. Впереди 5 дней ЧБ, потом перейду на более короткое чередование. По мне так БО и ЧБ - один черт. Вроде пока нормально переношу.
Качели хороши только в парке развлечений, а с весом раскачиваться на 30 кг очень плохо. Все знаю и понимаю. Не первый раз у меня такие закидоны. Удивительно еще, что каждый раз я поднимаюсь и нахожу в себе силы вернуться в прежний вес. Наверное мне нужно голову новую прикрутить. Вот думаю, что мне бы наверное нужен был психолог для поддержки на все время диеты и закрепления, да где ж его, милого, в России найдешь?
PS Сегодня надела брючки на размер меньше. Если еще на пару размеров похудею, то буду иметь мало мальски товарный вид.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет, 97 кг, присоединяюсь к ДД
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 09:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Вчера у меня был ЧБ после 5 дней БО (чередуюсь пока 5х5). Не хотела взвешиваться, но так как купила новые весы, то взвесилась. На старых весах минус 0,7 кг или 95,7 кг, а на новых 96,2 кг. Во как. Старые весы (электронные) у меня уже лет 20, я подумала, что они разбалансировались и показывают вес выше, чем есть на самом деле (смешно правда, но толстушки они такие!). А оказалось, что новые весы показыват на 500 грамм больше.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет, 97 кг, присоединяюсь к ДД
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
Ира, привет :mosking: вот по этой ссылке почитай, как настроить весы, тогда будешь точно знать свой вес: viewtopic.php?p=496744#p496744

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет, 97 кг, присоединяюсь к ДД
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 12:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Ира,
завела таки дневник. Поздравляю.
Какая динамика веса, какой день у тебя, как самочувствие?
Таня права 5/5 очень жестоко.
Я делаю вообще 1/1. Получается чередование незаметным и не напряженным.
Мое мнение чем строже условия методики похудения, тем ближе срыв и зажор! :(

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет, 97 кг, присоединяюсь к ДД
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Валерия Д. писал(а):
Мое мнение чем строже условия методики похудения, тем ближе срыв и зажор! :(

Валерия, я боялась вставать на весы. С 9го января с сначала "расскачивалась" и начала с БО - 4 дня, затем 5 дней атака, только после этого я взвесилась, получилось 97,5. То есть я не знаю сколько был изначальный вес. Сейчас вес 96,2. Для меня такой огромный вес - это просто шок. Ужасная ошибка толстушек - не взвешиваться. Но постоянно держать себя в жестких рамках очень трудно.
Решила, что до конца февраля буду на 5х5, а потом перейду на другую схему чередования. Я пока нормально переношу.
Но ограничений на этой диете и так немало. Все эти блинчики и тортики я все равно есть не буду. Мне их не хочется, да и готовить мне некогда. Я с утра до вечера работаю. А 3 февраля уезжаю в командировку на неделю. Поэтому 5х5 для начала мне нормально. Я не вижу принципиальной разницы между ЧБ и БО.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет, 97 кг, присоединяюсь к ДД
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 17:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
все эти блинчики и тортики для углеводных наркоманов (типа меня), которые не выдержат долгую диету без сладкого. Если тебе не хочется, то и не надо. Также и с режимом чередования, это вопрос удобства.
Вот только большинство здешних тортиков готовятся за 5 минут (по крайней мере я готовлю только такие) :ok:

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет, 97 кг, присоединяюсь к ДД
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 18:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Велена70 писал(а):
все эти блинчики и тортики для углеводных наркоманов (типа меня), которые не выдержат долгую диету без сладкого. ) :ok:

Лена, сахзам коварная штука: не позволяет отвыкнуть от сладкого, но с другой стороны помогает пережить диету. Я тоже в прошлом много лет подряд ела диетические творожные запеканки с сахзамом, но постепенно отвыкла.
А есть тут гражданки, которые похудели на 25-30 кг на ДД, а потом в течение 3-5 лет вес удержали на уровне ПВ? Может кто нибудь знает таких?

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет, 97 кг, присоединяюсь к ДД
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 18:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
Велена70 писал(а):
А есть тут гражданки, которые похудели на 25-30 кг на ДД, а потом в течение 3-5 лет вес удержали на уровне ПВ? Может кто нибудь знает таких?


не знаю таких, но тут в основном народ пишет пока на круизе, редко кто на консолидации, а уж дальше...
многие возвращаются не выполнив консолидацию, так что надо четко соблюдать все этапы, тогда все получится :ok:

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 55 лет, 97 кг, присоединяюсь к ДД
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 18:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Ира,
мне кажется что консолидация самый сложный период, так как цель достигнута и идет расслабление, хотя наверно консолидация построена на правильном питании, но уж очень длинная эта фаза. У меня 360 дней, это же почти год!
Нам бы Ир, дойти до этой консолидации :drinks:

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 321  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: