закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1388 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 139  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -25!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
La Modiste писал(а):
Катюнь, привет! С обновкой тебя!

Ольчик спасибки!

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -25!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Lorik15 писал(а):
Пардон, не углядела рость,то! :girl_wink:

От и я про то жеж :smile3:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -25!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 19:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
У нас с утра было -27, где тут мерзнущий смайлик?
На весах не была и завтра не пойду, бо за 2 дня сожрата банка помидоров соленых в желатине, прям планку сорвало с ними, сверху еще пару огурцов соленых закинула, хорошо! :beach:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -25!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 20:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 17:16
Сообщений: 289
Откуда: Украина,Луцк

Не в сети
Kate1975 писал(а):
У нас с утра было -27, где тут мерзнущий смайлик?
На весах не была и завтра не пойду, бо за 2 дня сожрата банка помидоров соленых в желатине, прям планку сорвало с ними, сверху еще пару огурцов соленых закинула, хорошо! :beach:

Кать.а можно соленые помидоры и огурцы??

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -25!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Oksana421 писал(а):
Kate1975 писал(а):
У нас с утра было -27, где тут мерзнущий смайлик?
На весах не была и завтра не пойду, бо за 2 дня сожрата банка помидоров соленых в желатине, прям планку сорвало с ними, сверху еще пару огурцов соленых закинула, хорошо! :beach:

Кать.а можно соленые помидоры и огурцы??

Можно, этож овощи, но в расоле желательно без сахара, у нас все свое с огорода на сахзаме :Implication:
Только соль задержит воду, будет привес, но через пару дней сольется :whistle2:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -25!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 20:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
Меня то же на солененькое тянет, скумбрии наелась, теперь на огурчик кошусь.

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -25!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 20:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 17:16
Сообщений: 289
Откуда: Украина,Луцк

Не в сети
Lorik15 писал(а):
Меня то же на солененькое тянет, скумбрии наелась, теперь на огурчик кошусь.

и мне девочки хочется солененького..а еще 2 дня атачки......ну подожду еще два денечка...зато 6 кг ушло..правда с двух попыток(праздники йома йо))..но ушло)))))))

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Изображение


Последний раз редактировалось Oksana421 26 янв 2014, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -25!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 20:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Lorik15 писал(а):
Меня то же на солененькое тянет, скумбрии наелась, теперь на огурчик кошусь.

Ну вот я тоже помидоры слопала, думаю от огурцов уже хуже не будет "остапа понесло"...

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -25!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 20:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 17:16
Сообщений: 289
Откуда: Украина,Луцк

Не в сети
Kate1975 писал(а):
Lorik15 писал(а):
Меня то же на солененькое тянет, скумбрии наелась, теперь на огурчик кошусь.

Ну вот я тоже помидоры слопала, думаю от огурцов уже хуже не будет "остапа понесло"...

Кать.я от думаю так..отвела душу..и нет соблазна..побольше водички и будет все нормушечке....

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тоже хочу похудеть. Уже -25!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 20:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Oksana421 писал(а):
Lorik15 писал(а):
Меня то же на солененькое тянет, скумбрии наелась, теперь на огурчик кошусь.

и мне девочки хочется солененького..а еще 2 дня атачки......ну подожду еще два денечка...зато 6 кг ушло..правда в двух попыток..но ушло)))))))

Нууу, если тебя не пугают привесы...то можешь ими круиз начать...

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1388 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 139  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: