закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Толстушек больше нет (фото на стр.41,68,69) Закрепление
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 20:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:33
Сообщений: 782

Не в сети
Юльчик, Полюшка, вы две маленьких умницы!!!! Не поднимается рука написать - ОГРОМНЫХ умницы, так как от это слова остался только пшик!)) Вы две маленьких, стройных, красивенных умницы с ОГРОМНОЙ силой воли, целеустремлённостью, выдержкой!!! Я очень восхищена вашими достижениями и преображением! Восторг, восторг и ещё раз - ВОСТОРГ!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :ok: :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака: 20.03 - 23.03 (минус 2,8 кг)
Круиз: 24.03 - ...
Ирина. Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=6795


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Толстушек больше нет (фото на стр.41,68,69) Закрепление
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 19:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:41
Сообщений: 1106
Откуда: город на Неве

Не в сети
депресухааа((( даже шопинг не помогает( +2 кг(( ничего не понимаю. Они просто давят на меня(( Пиров уже две недели не устраиваю, не хочу и нет настроения.
Завтра иду в бассейн покупать абонемент, наконец-то созрела. Сегодня еле выбрала купальник, сиськи куда-то потеряла)) Мужу по шуточке сказала, что пойду на пластику, а эта мысль уже меня не раз посещала)) Правда, он только посмеялся)

_________________
Изображение


почти стройняшка
Изображение

Со мной на ты
толстушек больше нет! жду в гости)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушек больше нет (фото на стр.41,68,69) Закрепление
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 02:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:10
Сообщений: 2342
Откуда: Duisburg, Germany

Не в сети
Юль, ты чего депрессуешь? Как у тебя со спортом, ты гуляешь? Высыпаешься?
А вот бассейн это здорово, я обожаю воду и все, что с ней связанл :girl_in_love:

_________________
Изображение
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=8189


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушек больше нет (фото на стр.41,68,69) Закрепление
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 16:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
ура!! присоединяйтесь все со мной в бассейн!! погнали?? я - по пятницам.. мм не будем на перегонки))) будем вместе плыть)))

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушек больше нет (фото на стр.41,68,69) Закрепление
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 20:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
Юль! Не самое лучшее в депрессуху впадать, на себе проверено!! А бассейн- это здорово!! Давай, не кисни, с сиськами не только у тебя проблемы, я свои тоже теперь с трудом нахожу!!! :girl_haha:

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушек больше нет (фото на стр.41,68,69) Закрепление
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 20:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Юлька не переживай, наверное это типа адаптация организма, у всех на закрепе первый месяц до 2 плюсуют. Главное ешь по диете дальше, а пировать надо всё таки. надо же когда нормально начать жить :mosking:

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушек больше нет (фото на стр.41,68,69) Закрепление
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 22:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
не, ну шо за повсеместная тусклость и тотальная серость?!?! сиськи она потеряла, ты вместе с сиськами еще и способность здраво мыслить потеряла чОлЕ!? Ща как занегодую на тебя, полетят клочки по закоулочкам!!! Или как там в сказке было? Или ты до купы еще и страх потеряла? Прекрати самовольничать и хандрить! 2 кг это не конец света, это во-первых, во-вторых, раз сказано пировать - значит, нужно пировать, а то организм думает, что ты еще на чередовании и продолжает тебя на кочельках качать. И вообще, шо енто за шопинг, который не помог? Я вам прям удивляюсь... денег нужно было в 2 раза больше потратить. Выше нос, я шшшкааааазаааааль!!!! (и кулаком так убедительно по столу, тресь)

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушек больше нет (фото на стр.41,68,69) Закрепление
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 09:24
Сообщений: 1393
Откуда: Воронеж

Не в сети
Юльчик, друг :friends: ты для нас пример и гордость, а вздумала нос повесить. вода из твоей головы все дурные мысли выльет. шуруй в бассейн :Yahoo!: а по поводу иого, что раньше у меня и у многих дюканочек гордо называлось ГРУДЬ - Юль, пуш-ап еще никто не отменял :wink3: люблю и целлую тебя и Польку

_________________
Я Арина, всегда с вами:*
фото стр 7, 22, 31
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
По секрету всему свету милости прошу в свой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушек больше нет (фото на стр.41,68,69) Закрепление
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:21
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Юль держись ! :Rose:
А я не парюсь из за + 2 кг ! Я как нарушать начинаю их сразу ждать можно ! Ты и сама наверное читала в дневничках что на закрепление пару кило может быть в плюсе !

_________________
Оксана
МОЙ ДНЕВНИК
viewtopic.php?f=18&t=6701
Рост 158 см и 35 года


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толстушек больше нет (фото на стр.41,68,69) Закрепление
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 19:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:41
Сообщений: 1106
Откуда: город на Неве

Не в сети
Девочки, спасибо вам всем за поддержку :air_kiss: :thank_you: Видимо, с кегешками и мозг вытекать начал)) правильно Маша сказала)) все нормализуется. Сегодня жестко прошел ЧБЧ, надеюсь, что завтра все же отвесик будет, а нет, так его бассейном выбью)) В воскресенье начинаю заплыв. Правда у нас холодно очень( не знаю, как потом до дома добежать, чтобы не окоченеть))
Всех чмокаю и еще раз спасибо!! Что-то я, действительно , раскисла, надо выходить из спячки

_________________
Изображение


почти стройняшка
Изображение

Со мной на ты
толстушек больше нет! жду в гости)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 88  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: