закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2769 ]  На страницу Пред.  1 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211 ... 277  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 09:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:13
Сообщений: 2671
Откуда: Электросталь

Не в сети
Ольга72 писал(а):
Иди смотри рецепт!


Бегу!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой домик

Фото стр. 37, 71, 99, 186, 189-191, 199, 205-206
4.11.13 - 4.02.14: -20кг
Родила доченьку 24.09.2014. Начинаем все по новой!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Катюхин, что нам эти 200 гр, хотя сама понимаю, что одно галимое расстройство с этими грамами, когда они+ дают :girl_cray2: Ничего, будет и на твоей улицы праздник, :girl_dance: в места не столь отдалённые сходишь и уйдут твои 200, а может и больше :girl_haha:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18
Сообщений: 7205
Откуда: Москва

Не в сети
доброе утро :smile3:
посмотрела фотки, хвостики понравились особенно. у меня тоже периодически бзик и я делаю хвостики на свои короткие волосы. они тогда торчат в разные стороны как 2 антенны :girl_haha:

_________________
заходите в гости, рада ВСЕМ!
фото-стр 1,19,29,37,110,165,170,261,521,602,651 и далее, 701
мы с котейкой на стр.272,294,377,387
код скидки для заказа на iHerb.com - RPF727
мои заказы
ellebox


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
Valentinka)) писал(а):
доброе утро :smile3:
посмотрела фотки, хвостики понравились особенно. у меня тоже периодически бзик и я делаю хвостики на свои короткие волосы. они тогда торчат в разные стороны как 2 антенны :girl_haha:

Вы не поверите, этот бзик сохраняется и в 46 лет! :girl_drink1:

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18
Сообщений: 7205
Откуда: Москва

Не в сети
Lorik15 писал(а):
Valentinka)) писал(а):
доброе утро :smile3:
посмотрела фотки, хвостики понравились особенно. у меня тоже периодически бзик и я делаю хвостики на свои короткие волосы. они тогда торчат в разные стороны как 2 антенны :girl_haha:

Вы не поверите, этот бзик сохраняется и в 46 лет! :girl_drink1:

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
заходите в гости, рада ВСЕМ!
фото-стр 1,19,29,37,110,165,170,261,521,602,651 и далее, 701
мы с котейкой на стр.272,294,377,387
код скидки для заказа на iHerb.com - RPF727
мои заказы
ellebox


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 10:13 

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 08:58
Сообщений: 1077
Откуда: Киев

Не в сети
Катюша, красоточка :girl_in_love:
И с хвостиками, и без хорошо!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:13
Сообщений: 2671
Откуда: Электросталь

Не в сети
Спасибо! :friends: Да бог с ним с привесом :girl_haha: Я уже и забыла. Но вот хвостики...я думала у меня у одной такой бзик :girl_crazy:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой домик

Фото стр. 37, 71, 99, 186, 189-191, 199, 205-206
4.11.13 - 4.02.14: -20кг
Родила доченьку 24.09.2014. Начинаем все по новой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:13
Сообщений: 2671
Откуда: Электросталь

Не в сети
Мой супер-пупер завтрак в 12.20 дня :girl_crazy: Чай, который я наполовину уже выхлебала пока блины пекла. Сами блины с нормой отрубей :girl_haha: Они такие огромные получились, что я их на обед похоже доедать буду, и йогурт буду блины макать как в детстве :girl_hide:
Блины называются "что под руку попалось" :girl_crazy:
Два яйца, йогурт обычный без добавок, две ложки отрубей, сахзам и аромик, потом показалось густо - налила молока :girl_haha: Потом показалось жидко сыпанула чайную ложку крахмала :girl_prepare_fish: Ну вобщем намесила вс подряд и пожарила без масла :connie_21: Вкусненько

Ну что как и ожидалось влезло только два блина и чай :girl_mad: Даже мой любимый йогурт не влез


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой домик

Фото стр. 37, 71, 99, 186, 189-191, 199, 205-206
4.11.13 - 4.02.14: -20кг
Родила доченьку 24.09.2014. Начинаем все по новой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:26
Сообщений: 1239
Откуда: Одесса

Не в сети
Ни чего так завтрак. :yes4: Я тоже блинчики люблю, только делаю их редко.
С хвостиками очень прикольная ты,сразу загадка появляется)))

_________________
Изображение

Мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=8113&p=682242#p682242


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришла и моя очередь. Получится ли?
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:13
Сообщений: 2671
Откуда: Электросталь

Не в сети
Жемчуг писал(а):
Ни чего так завтрак. :yes4: Я тоже блинчики люблю, только делаю их редко.
С хвостиками очень прикольная ты,сразу загадка появляется)))


А у меня пока время есть сделала :yes4: Спасибо!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой домик

Фото стр. 37, 71, 99, 186, 189-191, 199, 205-206
4.11.13 - 4.02.14: -20кг
Родила доченьку 24.09.2014. Начинаем все по новой!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2769 ]  На страницу Пред.  1 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211 ... 277  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: