закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 2917

Re: Венский домик

31 янв 2014, 14:30

Жемчуг писал(а):,Лиль, нам повезло, что ты тут у нас появилась.Мы вроде все знаем и умеем, а вот систематизировать не у всех получается.А ты - раз ... и все по местам и по полочкам раскладываешь.Твой опыт нам помогает

Да да!!! Совершенно верно, захожу в твой домик за монтировкой и советами, читаю тебя и много становиться на свои места!
Спасибо, Лилечка :Rose:


Re: Венский домик

31 янв 2014, 15:15

Девчат, мне аж не удобно. Ну какой из меня систематизатор - до прошлого января жрала те же салаты майонезные и булки каждый день и в ус не дула. Хорошо так жилось :) Просто я увлекающаяся очень и когда увлекусь, сама как фанатик - все изучишь, обдумаешь со всех сторон и сорваться просто нет возможности и не хочется. Сразу сказала, сорваться не могу, могу обдумав все за и против сойти с диеты, если решу, что она для меня вредна. Ну вот не смотря на то, что на диете у меня случились все те проблемы со здоровьем, на которые многие жалуются, но бросать мне было всегда жалко, так как результат диеты видно невооруженным взглядом и он мне нравится. Правда обдумав все за и против, я ушла на закреп раньше ПВ (3 кг не добила) - прямо во сне приснилось, что я все обдумываю и прихожу к выводу, что здоровье дороже этих 3 кг не существенных - проснулась вся в слезах, так как терпеть не могу сдаваться, даже во сне. Но в течении дня все время к этому сну возвращалась в мыслях и поняла, что не сон это был, а просто мозг не отключаясь думал о насущном. И с 1 октября ушла на закреп все же. Сказать, что не жалею я не могу - часто мысли приходят, что надо было до желаемого веса чередоваться. Но к октябрю вес стоял уже 2 месяца мертво, при этом кишечник не работал, волосы лезли пачками, под обоими ребрами кололо (до сих пор не проверила , что у меня там не так, наверное камень в желчном дает о себе знать - он был до диеты и еще камень в почке появился во время диеты). Но на закрепе за первые 3 недели слетели три -четыре кг и я увидела вес даже ниже ПВ почти на кг. Правда эти килограммы какие-то плавающие. Вес на ПВ не стоит, прыгает и играет в чехарду. Ну ни чего, закрепим. Хочу в следующем году в октябре после своего дня рождения, опять сесть на атаку и дочередоваться уже до желаемого веса (я много не хочу, может еще 3-5 кг). Но там посмотрим что будет. Может быть мне этого уже и не захочется после закрепа... Но скорее всего все же захочется.... Так что я очень на долго с вами тут :Rose:


Re: Венский домик

31 янв 2014, 15:16

Ирин, я невропатолог и преподаю в нашей медицинской академии
Какой полезный доктор ты оказывается! Мне как раз невропотолог и нужен - очень обострился шейный остеохандроз, блин


Re: Венский домик

31 янв 2014, 15:19

Mymink писал(а): Хочу в следующем году в октябре после своего дня рождения, опять сесть на атаку и дочередоваться уже до желаемого веса (я много не хочу, может еще 3-5 кг). Но там посмотрим что будет. Может быть мне этого уже и не захочется после закрепа... Но скорее всего все же захочется.... Так что я очень на долго с вами тут :Rose:

Вот мы, женщины, какие. Всегда мало ))
Итак уже красавица стройная!!! А еще пять кило убрать хочешь :Rose:


Re: Венский домик

31 янв 2014, 17:38

Привет,Лиль!
Я тут пробую твои запеканки.Сегодня делала по первому рецепту.Есть можно.Но та,что в мульте понравилась больше. А нет ли у тебя рецптика какого-нибудь проверенного пирожка с тыквой?


Re: Венский домик

31 янв 2014, 18:44

Бруся писал(а):Так что я очень на долго с вами тут

Чему мы несказанно рады!


Re: Венский домик

31 янв 2014, 20:09

неужели кто то любит тыкву?


Re: Венский домик

31 янв 2014, 20:17

Lorik15 писал(а):неужели кто то любит тыкву?

я обожаю супы пюре из тыквы :pooh_honey:


Re: Венский домик

31 янв 2014, 21:10

А я на диете ее полюбила, раньше кричала фу, а теперь ем с удовольствием, особенно сырую :mosking:


Re: Венский домик

31 янв 2014, 21:40

Бруся писал(а):Вот мы, женщины, какие. Всегда мало ))
Итак уже красавица стройная!!! А еще пять кило убрать хочешь :Rose:
Да нет, мне не мало... просто меня напрягает, когда вес выше ПВ подскакивает. Пусть он скачет в районе 68-71 кг лучше, чем от 72-74 :party:
Привет,Лиль!
Я тут пробую твои запеканки.Сегодня делала по первому рецепту.Есть можно.Но та,что в мульте понравилась больше. А нет ли у тебя рецптика какого-нибудь проверенного пирожка с тыквой?
Ну да, в мульте по любому вкуснее, хотя бы за счет того, что там отрубей нет. Но мне вот как раз надо отруби есть на завтрак, а в первой запеканке это делать не столь трудно. Я заливаю все фруктовым йогуртом и прекрасно :girl_pinkglassesf: С тыквой я печь пока не пробовала - муж мой тыкву ест только в составе соуса к мясному блюду почему-то... Есть красивый рецепт "рыжего чуда" в группе, я себе сохранила, но еще не пробовала. Ну и крем суп из тыквы... это у нас вне конкуренции - готовила много раз, вкусняшка
Девчат, участвую в конкурсе в группе Дюкана - к дню святого Валентина. Решила и сюда фоточку поставить
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 2917