закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я смогу, я должна...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 17:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 03:49
Сообщений: 73

Не в сети
Ночь писал(а):
а как ты считаешь белок? я может чтото упустила, ничего не считаю. Стараюсь наоборот простой еды придерживаться, без выкрутасов.


Катя писала что нужно (точно не помню) 10 гр белка на 1кг массы тела в день(если дала неправильную инфу извиняюсь заранее).

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=8372

Старт с 07.01.2014 АТАКА (6 дней)
13.01.2014 чередование

Попытка номер... 24.01.2014


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я смогу, я должна...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 17:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 03:49
Сообщений: 73

Не в сети
Сегодня вес 84,9 :Yahoo!:
Позавтракать не успела, так что будет плотный обед.
И наконец то у меня получаются нормальные блинчики, спасибо Всем девочкам кто делится рецептами:good:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=8372

Старт с 07.01.2014 АТАКА (6 дней)
13.01.2014 чередование

Попытка номер... 24.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я смогу, я должна...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 17:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Aika10 писал(а):
Ночь писал(а):
а как ты считаешь белок? я может чтото упустила, ничего не считаю. Стараюсь наоборот простой еды придерживаться, без выкрутасов.


Катя писала что нужно (точно не помню) 10 гр белка на 1кг массы тела в день(если дала неправильную инфу извиняюсь заранее).

Айка, божеупаси есть столько белка :girl_impossible:
Для запуска процесса похудения нужно не менее 1г белка на 1кг веса, но опытным путем на форуме вышли на цифру в среднем 1,5г белка на 1кг веса

Кстати, привет! С отвесом! И с блинами! :connie_21:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я смогу, я должна...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 18:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 03:49
Сообщений: 73

Не в сети
Kate1975 писал(а):
Aika10 писал(а):
Ночь писал(а):
а как ты считаешь белок? я может чтото упустила, ничего не считаю. Стараюсь наоборот простой еды придерживаться, без выкрутасов.


Катя писала что нужно (точно не помню) 10 гр белка на 1кг массы тела в день(если дала неправильную инфу извиняюсь заранее).

Айка, божеупаси есть столько белка :girl_impossible:
Для запуска процесса похудения нужно не менее 1г белка на 1кг веса, но опытным путем на форуме вышли на цифру в среднем 1,5г белка на 1кг веса

Кстати, привет! С отвесом! И с блинами! :connie_21:


:girl_crazy: так и знала что ошиблась :laugh3: не зря извинилась значит.

Привет Катя спасибо. Как у тебя дела?

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=8372

Старт с 07.01.2014 АТАКА (6 дней)
13.01.2014 чередование

Попытка номер... 24.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я смогу, я должна...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 18:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Aika10 писал(а):
Привет Катя спасибо. Как у тебя дела?


Осталось на работе досидеть 10мин и домой, спать :lazy2:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я смогу, я должна...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 20:14 

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:16
Сообщений: 201

Не в сети
а я не считаю... надо обязательно? вроде написано что есть можно сколько угодно, а зачем тогда считать? Объясните мне пожалуйста. А как рассчитывать тогда в курином бульоне?

_________________
Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

атака 3 дня
чередование до 18.04.18


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я смогу, я должна...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 20:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Ночь писал(а):
а я не считаю... надо обязательно? вроде написано что есть можно сколько угодно, а зачем тогда считать? Объясните мне пожалуйста. А как рассчитывать тогда в курином бульоне?

Маш, да не заморачивайся ты с этим, вес уходит главное, вот если бы он стоял, то надо было бы причины искать :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я смогу, я должна...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 20:43 

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 18:16
Сообщений: 201

Не в сети
Девочки, аа холодец из куры можно????

_________________
Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

атака 3 дня
чередование до 18.04.18


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я смогу, я должна...
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 03:49
Сообщений: 73

Не в сети
У меня :cry: были нарушения 2 дня, не знаю все шло хорошо :( . Я такая слабачка, и что мне теперь делать? Подскажите плиииз.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=8372

Старт с 07.01.2014 АТАКА (6 дней)
13.01.2014 чередование

Попытка номер... 24.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я смогу, я должна...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 05:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Aika10 писал(а):
У меня :cry: были нарушения 2 дня, не знаю все шло хорошо :( . Я такая слабачка, и что мне теперь делать? Подскажите плиииз.

Ай, ты поподробней расскажи, в чем они состояли. А вообще 2-3 ЧБ дня, побольше физ-ры, хотя бы ходьбы и дальше в круиз. Как то так

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: