закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2318 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 232  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь !!!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 20:32 

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 07:01
Сообщений: 1324

Не в сети
Natik111 писал(а):
Кабачковый сама , просто до диеты очень любила кабачковые оладушки , делала каждое лето , просто кабачок яйцо и чуть муки . А теперь адаптировала под диету.

Умничка! Я просто тоже такая же, как и ты) оладья обожала! И че яне сообразила, что так можно сделать! Как же хорошо, что ты у меня есть) вот теперь по твоему рецепту сделаю тоже такую вкусноту. Спасииибо, Друг!!! :friends:

_________________
Изображение
Я ТУТ
♡Мое начало намбер ту♡
26.11.- 98.6
03.12. - 95.3


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь !!!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 21:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 14:12
Сообщений: 115
Откуда: Москва

Не в сети
Ой, прости я у тебя тут в дневнике зачиталась (надеюсь не против) не сразу у видела что ответила. Спасибо большое за подсказку,обязательно воспользуюсь :good:

_________________
 url=http://dukandiet.ru/]Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь !!!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 21:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 14:12
Сообщений: 115
Откуда: Москва

Не в сети
Ого, я тоже медик. Понравилась мне твоя идея с халатиком :Yahoo!: :girl_haha:

_________________
 url=http://dukandiet.ru/]Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь !!!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 21:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:35
Сообщений: 1836
Откуда: Одесса

Не в сети
Ульян, всегда рада ! Ты у меня чет подхватишь - я у тебя :friends:

Юль, конечно я не против - заходи в гости ! Рада помочь !

_________________
Мой домик - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=675523#p675523

Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь !!!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 21:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
НАТАЛЬ, КАКАЯ У ТЕБЯ ТУТ ВКУСНОТЕНЬ :good:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь !!!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 21:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:35
Сообщений: 1836
Откуда: Одесса

Не в сети
Ато !
Просто на меня сегодня работун напал !

_________________
Мой домик - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=675523#p675523

Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь !!!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 22:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:35
Сообщений: 1836
Откуда: Одесса

Не в сети
Девули , я ушла :lazy2: Завтра на работу.

_________________
Мой домик - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=675523#p675523

Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь !!!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
:victory: спокночки тебе :Implication:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь !!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 21:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 02:35
Сообщений: 1836
Откуда: Одесса

Не в сети
А вот и я :flirt:
Опять не взвесилась , проспала . Два раза ночью вставала смотреть за йогуртом , а последний раз забыла завести будильник на утро.
В итоге йогурт получился только в трех баночках , а в трех просто молоко . В первый раз такое получилось , даже не знаю - может плохо расколотила закваску.
Этот раз взяла Бифидокомплекс гудфуд , именно йогурта в аптеке не было. Так в тех баночках, где получился, очень даже вкусненький.
Сейчас пойду соображу что-то на ужин и вернусь вас читать.

PS. Рыбные котлетки получились опадные, даже не диетчикам на работе понравились. И конфетки тоже , правда они плохо застыли , но по вкусу как очень вкусная начинка в конфетах. Рецепт в моем первом сообщении Шоколадные валентинки.

_________________
Мой домик - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=675523#p675523

Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В добрый путь !!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
ооо, Наташкин нарисовалси :Yahoo!:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2318 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 232  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: