закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 2918

Re: Венский домик

05 фев 2014, 22:40

Лиль, я тоже захожу побалдею от твоих тортиков и иду делаю, что попроще. Т.к. с печкой моей бисквиты чего-то не получаются как надо, только в хлебопечке нормальное могу испечь. Вот сказано, у всех руки по разному заточены - кому-то шить, кому-то печь. :derisive:


Re: Венский домик

05 фев 2014, 22:56

Лилечка,что за чудо-тортик? никак не могу его найти!


Re: Венский домик

06 фев 2014, 00:27

La Modiste писал(а):Лиль, я тоже захожу побалдею от твоих тортиков и иду делаю, что попроще. Т.к. с печкой моей бисквиты чего-то не получаются как надо, только в хлебопечке нормальное могу испечь. Вот сказано, у всех руки по разному заточены - кому-то шить, кому-то печь. :derisive:

да нет, если бы у тебя духовка нормальная была, ты бы справилась. Или мультя. Если ты такие вещи шьешь, то с чем угодно справишься. Я между прочим готовить вообще ни фига не люблю. На меня это только иногда находит.


Re: Венский домик

06 фев 2014, 00:29

oheva писал(а):Лилечка,что за чудо-тортик? никак не могу его найти!

Вот тут тортик - viewtopic.php?f=18&t=8338&p=748344#p748344
Девчат, ну чего там сложного-то? Брауни тут многие делают. Печете два коржа брауни одинаковых, между ними простой крем и сверху он же. Вот и весь тортик. А то, что я там чиа насыпала и подливку из него же, так это совсем не обязательно, это я теперь везде буду пихать, так как надо же их как-то есть, раз купила :taunt:


Re: Венский домик

06 фев 2014, 05:15

Лилечка, привет!
Тортик взяла на заметку, может сделаю на 8 марта. Безе лучше делать на изомальте, получается как настоящее, но много не съешь, т.к. у большинства изомальт вызывает легкое расстройство желудка, очень хороший сдерживающий фактор :mosking: Рецепт Юлии Атаевой. А вот еще очень внкуснючее печенько на эритритоле, тоже от Юли, просто тает во рту, попробуй :yes4:


Re: Венский домик

06 фев 2014, 12:58

Спасибо, Катюша! Рецепт безе такого я видела, но изомальт мне купить не где, по этому я не пекла по этому рецепту. Слабительный эффект это замечательно на нашей диете, то, что надо :taunt: Печеньки такие попробую сделать, спасибо!
У меня сегодня - 700, сливаемся! :party: И кажется уже можно похвастаться - КД наконец-то посетили после месячного отсутствия :girl_crazy: Наверное маслечко помогло, которе я пью - такое вкусное, прямо с удовольствием его на тощак выпиваю. Называется омега3 масло :good:


Re: Венский домик

06 фев 2014, 13:26

Mymink писал(а):У меня сегодня - 700, сливаемся! :party: И кажется уже можно похвастаться - КД наконец-то посетили после месячного отсутствия :girl_crazy: Наверное маслечко помогло, которе я пью - такое вкусное, прямо с удовольствием его на тощак выпиваю. Называется омега3 масло :good:

Лильчик, поздравляю, рада за тебя. рада что всё хорошо)))


Re: Венский домик

06 фев 2014, 14:00

Лиля, с отвесищем! :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Венский домик

06 фев 2014, 14:18

Спасибо, девочки! Я такая радая! И это после вчерашнего крахмалсода с двумя крошками картошками огромного размера :taunt: Правда потом по холоду гуляли часа два в очень быстром темпе :dance4:


Re: Венский домик

06 фев 2014, 14:46

Лилечка!!! с отвесищем!!! поздравляю!!! :Yahoo!:
прогулки по морозу...ммм....романтика! :victory:


Ответить

1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 2918