закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 116  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вот и я пополнила ряды поклоников Дюкана
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 00:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Светуль, аууу :Bravo:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вот и я пополнила ряды поклоников Дюкана
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
Светуня, по ходу, маму таки забрала, раз на связь не выходит. :scratch_one-s_head:

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и я пополнила ряды поклоников Дюкана
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:10
Сообщений: 2342
Откуда: Duisburg, Germany

Не в сети
Светуля, как дела на фронте? Как твоя мама себя чувствует, что решили?

_________________
Изображение
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=8189


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и я пополнила ряды поклоников Дюкана
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:26
Сообщений: 1239
Откуда: Одесса

Не в сети
Девочки, привет! Маму я не так и не забрала.Она боиться передвигаться на костылях.В первый день успела навернуться с них , пока биотуалет не установили рядышком.И как только я ее не уговаривала, что мужики тебя снесут и занесут- нет и все.Ну решили, что пусть будет у себя , там и стены помогают))) .Наготовила ей по диете море всего. Дюкан насчитал ей всего три дня атаки.На сколько она будет придерживаться полностью не знаю.С невесткой переговорила, она не против помочь с диетой, так что посмотрим.Фруктами маму завалили просто.Я пришла, все убрала, витамины поставила, сахзам тоже поставила.Хлеба напекла на несколько дней.Думаю дня на два того, что приготовила хватит, а там -свежее что-то буду подвозить.
Главное, что пока настрой мамы нравится мне.Я ожидала ее увидеть в более удручающем состоянии, а она ничего держится бодренько.(ТТТ)

У меня вес стоит, нормально.как-то КД прошли в этот раз со странностями.

Вызвали сегодня срочно на работу.Так что работу работаю. :yes4:

_________________
Изображение

Мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=8113&p=682242#p682242


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и я пополнила ряды поклоников Дюкана
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 13:08 

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 08:58
Сообщений: 1077
Откуда: Киев

Не в сети
Ну ничего, еде будешь возить маме, а родные стены однозначно помогают. Скорейшего маме выздоровления!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и я пополнила ряды поклоников Дюкана
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Конечно тебе тяжелее будет возить маме еду по дд, чем просто у себя дома ее кормить. Но конечно ей у себя дома комфортнее - дома и стены помогают. Быстрейшего выздоровления твоей мамочке! КД это хорошо, пришли и это радует! Скоро и отвесики прилетят!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и я пополнила ряды поклоников Дюкана
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 13:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 16:46
Сообщений: 345
Откуда: Омск

Не в сети
Привет Светик! Ничего,думаю отвесики не задержаться,тем более тебе сейчас придёться больше двигаться-маме еду возить.Мамочке удачи в постройнении и выздоровления.

_________________
Изображение

Атака 9.09-14.09 -4,100кг
Круиз:
1 месяц -5,5кг
2 месяц -3,6 кг
3 месяц -2,1 кг
4 месяц-1,1 кг(нарушения на НГ)
5 месяц-2,2 кг
6 месяц -1,7

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7753


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и я пополнила ряды поклоников Дюкана
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:26
Сообщений: 1239
Откуда: Одесса

Не в сети
Malenka писал(а):
Ну ничего, еде будешь возить маме, а родные стены однозначно помогают. Скорейшего маме выздоровления!

Спасибо,Леночка!
Mymink писал(а):
Конечно тебе тяжелее будет возить маме еду по дд, чем просто у себя дома ее кормить. Но конечно ей у себя дома комфортнее - дома и стены помогают. Быстрейшего выздоровления твоей мамочке! КД это хорошо, пришли и это радует! Скоро и отвесики прилетят!

Да, боюсь не того, что тяжело, а того, что времени может не хватать.Ну буду мужа или сына командировать.
А вот с КД какие-то непонятки ...
Тата55 писал(а):
Привет Светик! Ничего,думаю отвесики не задержаться,тем более тебе сейчас придёться больше двигаться-маме еду возить.Мамочке удачи в постройнении и выздоровления.

Спасибо, Танюш!

_________________
Изображение

Мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=8113&p=682242#p682242


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и я пополнила ряды поклоников Дюкана
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 18:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Светуль, маме скорейшего выздоровления, а тебе силь и терпения

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и я пополнила ряды поклоников Дюкана
СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 21:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 08:32
Сообщений: 2238

Не в сети
Светочка, маме выздоровления, а тебе терпения, настойчивости и упорства, так держать!

_________________
Меня зовут Елена!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Бабуля в вечном круизе!
Начало - 78,0
Новая попытка с 21.04.16 75 кг, 26.04.16 73,6, за день -0 Всего -1,4
Так и плыву!
Дюкан определил 66,7 кг, а хочется хотя-бы 65,0 кг!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 116  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: