закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 46

Re: Снова начинаю худеть!

29 окт 2011, 13:30

Вот,что я вчера прикупила.Может быть кому пригодится фотка,для наглядности :smile3:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Снова начинаю худеть!

29 окт 2011, 14:29

ой сколько молочкиииии творожокккк ням , молодец затарилась
а что это за кексики подозрительные :acute: явно не сама пекла :no: .
и отвесик :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: держи курс не сворачивай :taunt: :taunt: :taunt:


Re: Снова начинаю худеть!

29 окт 2011, 14:42

что за коктель рассказывай и очень хочу желе из чего нам можно его сделать(думаю 2х слоиный какао и молоко)а хочется фруктового


Re: Снова начинаю худеть!

29 окт 2011, 15:48

Эльвирка, кексики я такие каждый день пеку.Красивые они от того, что готовятся в силиконовых формочках, они у меня черные.

В пакете с коровой- это молоко0%,Valiо
Такой вкусноты я сегодня себе наделала.Приготовила какао( 1ст. ложка) на молоке и сах. заме.Оставила грамм 50 в кастрюльке, взбила желток с одной таблеткой сах.зама и добавила к оставшемуся какао, подогрела, помешивая.Получилось что-то вкусное, вроде горячего шоколада.Залила 2 кексики.Вкусно очень!Это мой субботний десерт. :good:

А там где, написанно "ДИАФИТ".Это фито-желе без калорий, просто вкусно.На аспараме.Я его видела только в одном магазине.Продукция "Ростагроэкспорт", на сайте у них представлена.

Нанямкалась и надеюсь, что вес уйдет с утра. :mosking:


Re: Снова начинаю худеть!

29 окт 2011, 16:29

Taratuta писал(а):Вот,что я вчера прикупила.Может быть кому пригодится фотка,для наглядности :smile3:

У нас из всего твоего наборчика, только кефиры одинаковые, и то у нас не 0% пишут, а просто нежирный, но он тоже нулевушка. Остального, именно такого производства, нет потому что я с Украины, у нас тут другие производители, но тоже есть и творог 0% и йогурты. Правда с ветчиной туговасто, только всё жирное. :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Снова начинаю худеть!

29 окт 2011, 20:14

Эльвирка!А! Ты про похудательный коктель!Везуньчик выложила его в рецептах.Посмотри.Имбирь, корица по чайной ложке, перец Чили на кончике ножа, добавляй в кефир или в чай.(в чае очень остро, а в кефире нет).
Последний раз редактировалось Taratuta 31 окт 2011, 15:14, всего редактировалось 1 раз.


Re: Снова начинаю худеть!

29 окт 2011, 23:48

Rinni писал(а):
Taratuta писал(а):У нас из всего твоего наборчика, только кефиры одинаковые, и то у нас не 0% пишут, а просто нежирный, но он тоже нулевушка. Остального, именно такого производства, нет потому что я с Украины, у нас тут другие производители, но тоже есть и творог 0% и йогурты. Правда с ветчиной туговасто, только всё жирное.

Понятно.:smile3: Это фоточка для аппетита будет висеть у меня :mosking: .
Последний раз редактировалось Taratuta 31 окт 2011, 15:15, всего редактировалось 1 раз.


Re: Снова начинаю худеть!

30 окт 2011, 12:48

Всем привет!И больших отвесов!

У меня снова -200гр.Итого за 12 дней диеты - 2кг., которые уже не вернутся, ТОЧНО!

5-ый день круиза.2-ой ЧБ.3/3.12 день диеты.
Завтрак:яичница из перепелиных яиц с ветчиной.Творог рассыпчатый,чай.
Перекус:100гр. фрукт.йогурта, чай
Обед:кусочки индейкам с карри и мягким творогом, чай с имбирем, корицей.
Полдник:шоколадные кексы с какао.
Ужин:доела индейку,чай
Последний раз редактировалось Taratuta 02 ноя 2011, 12:29, всего редактировалось 4 раз(а).


Re: Снова начинаю худеть!

30 окт 2011, 13:36

Поздравляю с минусом!!! :good3:


Re: Снова начинаю худеть!

30 окт 2011, 16:39

Спасибо , Наташенька! :Rose: Еще немного и начну физ. упражнения.


Ответить

1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 46