закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 2919  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 20:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:10
Сообщений: 2342
Откуда: Duisburg, Germany

Не в сети
Лилечка, лечи зубки. :Rose:
Самой тоже надо, но я в апреле домой поеду, там буду лечить ,тут так дорого :girl_impossible:

_________________
Изображение
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=8189


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 22:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 09:24
Сообщений: 1393
Откуда: Воронеж

Не в сети
Лиль, у нас есть такая мазь МетрогилДенте, может у вас есть аналог какой-нибудь? Очень хорошо воспаления полости рта убирает! Поищи в интернете! И скорее выздоравливай :air_kiss:

_________________
Я Арина, всегда с вами:*
фото стр 7, 22, 31
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
По секрету всему свету милости прошу в свой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 22:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Спасибо, девчата! Надеюсь все пройдет! Зубки моя слабая сторона, вечно с ними проблемы. Хотя вот в ЮАР все пролечила, коронки поставила+ 2 импланта даже. Если посмотреть снимок ротовой полости это же ужастик просто. Но зато теперь есть чем есть :taunt: надолго ли только. Надеюсь лет 20 бы простоялиИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Довязала шапочку Сережке.Изображение

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 23:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 00:23
Сообщений: 311

Не в сети
Лилечка,скорейшего тебе выздоровления!!! :Rose: шапка просто супер!! когда ты все успеваешь???? :good:

_________________
Моя диета: диета Дюкана


мой дневник

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 23:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Да шапку то вообще быстро вязать, просто я еще на ней два новых для себя приема учила - набор петель итальянский - ни когда так не набирала, чуть голову не сломала пока поняла как это делается. Все же то, чему когда-то в юности выучилась, прописалось куда-то на подкорочку, руки помнят как и что надо делать, а тому, чему сейчас пытаешься научиться, мозги сопротивляются изо всей силы :taunt:
Ну и перекрещенное сокращение петель тоже раньше не делала, но это легко освоила :taunt: Так что с шапочкой хлопот было больше, чем со свитером :taunt:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 00:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
а я могу тош вязать..... шарфики, ленточки, щтудочки... от себя да Московии. Это км1500, тока так, чтобы никуда не сворачивать :mosking: :yu:

Если по чесноку, девчонки, о я больше культмассовый сектор, а вот что-то сделать руками :scratch_one-s_head: , не сложилось у меня :pardon:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 00:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Да ладно, Алинчик, может ты и не хочешь? Мне просто приспичило из больших и бесформенных кофт связать что-то, что можно было бы носить в нашем сегодняшнем тельце - а для такого вида работы нужно только желание и ни чего больше. Будет желание, будет обновка :dance4:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 00:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
не, не способная я к этому. Мне даж в детстве, когда чулочно-носочные изделия были в особом дифситЕ, зашить стрелку это было смерти подобно. Я могла убрать весь дом, что-то еще сделать..... но зашить.... :no: Я ходила на курсы и шитья и вязания..... хотелось, но.....

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 00:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
так для меня тоже зашить чего-то это просто невозможная головная боль. Муж с осени с дыркой на шве куртки ходит, а я ни как себя не заставлю зашить... но вязание это другое... что-то от медитации - вяжешь и киношку смотришь, хорошо

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 01:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:38
Сообщений: 459
Откуда: Англия

Не в сети
О! Лиляяя!!!! Прям мои слова! Я вот тоже считаю, что шитьё и вязание принципиально разные вещи. Вязать я люблю, а вот шииитььььь :negative: . Поэтому сшить уже связанные детали проблема для меня, а зашить куртку ребёнку не могу уже месяц, так и доходит в другой куртке зиму :mosking:
Алина, а что ты по культуре умеешь делать? Ты Лиля её не уговаривай с нами вязать, нам культурные работники тоже нужны :party: !

_________________
Я Лилита мой домикИзображение
Рост 178см


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 2919  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: