закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2684 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 269  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 18:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Lorik15 писал(а):
ИРИНА А писал(а):
Lorik15 писал(а):
Блинчики самые простые, делаются шустро: 2 яйца+1ст.л. крахмала+120-150гр. молока жидкого+ сахзам+ваниль, все быстренько взбила венчиком и из этого у меня выходит 6-8 блинчиков.

Столовую ложку крахмала можно считать нормой на день? Боюсь допов :blush2:

Допы нужны обязательно. Я не заметила, что бы блинчики влияли на привесы. Я их утром делаю и съедаю.

Я посмотрела рецепт булочек. Там тоже крахмал. Это и вызвало у меня вопросы.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 18:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:42
Сообщений: 1768
Откуда: Москва

Не в сети
Лариса, спешу поблагодарить тебя за рецепт блинчикоа. У меня получилось 10 восхитительно тоненьких и нежных блинчика. Я первый раз пекла без отрубей. Ну супер :good:

_________________
Изображение
Мой дневник
ФИФЫ ТУТ
Изображение
Атака -1,4
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 03:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:10
Сообщений: 2342
Откуда: Duisburg, Germany

Не в сети
Лара, я пришла к тебе с привет :girl_crazy:
короче, подруженция, просто пришла поздоровкатся :air_kiss:

_________________
Изображение
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=8189


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 05:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Suslik47 ! Да что же вы как черт от ладана шарахаетесь от этого крахмала!

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 06:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
Девченки, всем приветик!!!! А что такого в крахмале? У меня всегда есть в холодильнике дю-хлеб,булочки,твороженная запеканка и 3-4р в неделю на завтрак блинчики. Если блинчики съела, это 1доп. Значит в течении дня с чаем я съем 2 булочки, 2 кусочка твороженной запеканки и с бульоном кусочек хлеба=это 2доп. Нарушений нет. В булочках,хлебе и в запеканке по 1 ст.л. крахмала=3ст.л. крахмала, но именно эти продукты я съедаю в течении 3-4 дней. Допы необходимы, иначе когда пойдете на консу, организм не справится с обилием дополнительных продуктов и вес побежит вверх, а так мы получаем углеводы в течении всего круиза.
Сегодня опять привесила 300гр. Вчера варила уху и сильно пересолила, но мужественно стрескала(там отруби были,жаль выкидывать) и весь вечер пила воду. Да и белка эти 2 дня я явно недобирала. Результат на весах. :girl_sigh:

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 06:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
Я тут еще по поводу блинчиков. Сейчас смотрела с "Добрым утром", там в молоко нежирное предлагают добавить минеральную воду, и тогда блинчики получатся пышнее и вкуснее. Попробовать завтра? Сегодня уже испекла и позавтракала блинчиками.

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 06:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
У меня вот тоже рука не поднимается еду выбрасывать, все равно ем, а если там ценные продукты, то тем более.
А я блины на выхах буду печь и свои, и гражданские.

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 07:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Полностью, с тобой Ларис, согласна. ДОПы для этого и даны, чтобы на консе не было стресса для организма и набора веса. Об этом я и твердила Suslik47.
Только, Лорик, 3 ст/л в день крахмала это перебор. Если я не ошибаюсь там 1 ст/л, а емли без другого ДОПа , то в день можно 2 ст/л или я ошибаюсь-надо посмотреть в таблице.

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:42
Сообщений: 1768
Откуда: Москва

Не в сети
девочки, крахмала 20 гр можно в день, а это чуть больше чем столовая ложка, в общем ложка с небольшой горкой :smile3:

_________________
Изображение
Мой дневник
ФИФЫ ТУТ
Изображение
Атака -1,4
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 10:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
Я наверное плохо объяснила. Пеку я 1 раз на 3-4дня и трачу на это всего 3ст.л. крахмала.(по 1ст.л. в хлеб,в булочку и в запеканку) а ем я это хозяйство в течении нескольких дней, переборов нет по крахмалу. Мне понравились название блинов-гражданские :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2684 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 269  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: