закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Liunka, путь к стойности!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Liunka писал(а):
Ей все велико в талии и ногах. Эх, в папку пошла :blush2:

Так это ж хорошо! :ok:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник Liunka, путь к стойности!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 18:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:11
Сообщений: 1615
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
С успешной тебя борьбой с привесом!!
Ты умница, все у тебя идет хорошо )

_________________
А зовут меня АНЯ )
Изображение
Изображение
А вот мой дневничок, милости прошу!
Результат первой диеты - 10 кило, но за долгое время лечения потерянные килограммы почти все вернулись.
Начинаем заново!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Liunka, путь к стойности!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 23:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:33
Сообщений: 291

Не в сети
Оля, привет! Спасибо, что забегаешь ко мне. Я-держусь:), мало-помалу худею... Несколько дней на форум войти не могла, так прямо "ломка" по общению с Вами, девочками, началась... :)))

Надеюсь, что погода в доме быстро наладится!!! А отвесики тебя будут радовать!!!!

_________________
Изображение
попытка N5, с.28. Скоро Опять стану стройной!!! Других вариантов НЕТ! Именно в этот заход все получится в лучшем виде!!!! Я это знаю.
Изображение


Последний раз редактировалось Valentinka7 26 фев 2014, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Liunka, путь к стойности!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 23:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 00:23
Сообщений: 311

Не в сети
Олечка,привет!давай выздоравливай скорее!!
жалко,что с мужем поругались...давайте миритесь )))) держу кулачки за вас!!!
а отвесик это здорово!!поздравляю тебя с ним!!!

_________________
Моя диета: диета Дюкана


мой дневник

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Liunka, путь к стойности!
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 23:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
С отвесиком и не болей пожалуйста! :girl_pinkglassesf:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Liunka, путь к стойности!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 08:39 

Зарегистрирован: 27 дек 2013, 20:44
Сообщений: 1317

Не в сети
Забежала с утренней поддержкой! Позитивного дня и настроя! Красивых отвесов!! Как ты??

_________________
Изображение[/url]

Мой дневничек http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8492


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Liunka, путь к стойности!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 09:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 08:19
Сообщений: 422

Не в сети
Доброе утро, девочки! Спасибо вам за поддержку, что не даете унывать! Разболелась я знатно, но диету естественно держу. Поэтому я в строю!
На утро весы показали отвесик :Yahoo!:

-0,600

Текущий вес 72,300 :Yahoo!:

Цитата:
Забежала с утренней поддержкой! Позитивного дня и настроя! Красивых отвесов!! Как ты??

Мари, спасибо, дорогая! Настрой позитивный, день надеюсь пройдет так же позитивно! :Rose:

Цитата:
С отвесиком и не болей пожалуйста!

Лиличка, очень стараюсь не болеть, лечусь!

Цитата:
Олечка,привет!давай выздоравливай скорее!!
жалко,что с мужем поругались...давайте миритесь )))) держу кулачки за вас!!!
а отвесик это здорово!!поздравляю тебя с ним!!!

Ольчик, спасибо, дорогая! :Rose:

Цитата:
Оля, привет! Спасибо, что забегаешь ко мне. Я-держусь:), мало-помалу худею... Несколько дней на форум войти не могла, так прямо "ломка" по общению с Вами, девочками, началась... :)))

Надеюсь, что погода в доме быстро наладится!!! А отвесики тебя будут радовать!!!!

Поддержка в нашем деле очень важна, да и с радостью я хожу по дневничкам! :Rose: Про ломку хорошо понимаю, сама два дня была в шоке. думала, что уже все, потеряла...

Цитата:

С успешной тебя борьбой с привесом!!
Ты умница, все у тебя идет хорошо )

Анют, спасибо! :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Дневник Liunka, я ОЛЯ

Изображение

1 месяц ДД
Итого за 1 месяц -7,500
Атака - 20.01.14-25.01.14 (-2,300)
Круиз 26.01.14-19.02.14 (-5,200)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Liunka, путь к стойности!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 18:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:11
Сообщений: 1615
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ольчик, подправляйся!!!!
Сама сейчас тоже болею... ( товарищ ты мой по несчастью ))

_________________
А зовут меня АНЯ )
Изображение
Изображение
А вот мой дневничок, милости прошу!
Результат первой диеты - 10 кило, но за долгое время лечения потерянные килограммы почти все вернулись.
Начинаем заново!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Liunka, путь к стойности!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 07:29 

Зарегистрирован: 27 дек 2013, 20:44
Сообщений: 1317

Не в сети
Привет! Забежала поддержать! Хорошего дня!!как ты??

_________________
Изображение[/url]

Мой дневничек http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8492


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Liunka, путь к стойности!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 22:58
Сообщений: 256

Не в сети
И я присоединяюсь и поздравляю с 1-месячным юбилеем! Пусть дальше будет все так же легко, просто и с отвесами! Классные результаты, молодец и умница!!! :d_birthday:

_________________
Изображение

Изображение

~Мой дневничок!~ (Попытка №1)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: