Девочки спасибо!!
И вас красоточки тоже с праздником!!!!  
 
   
   
 Мы провели весь праздник у бабушки в гостях, утром и днем за покупками - подарками ездили, доча - так наигралась с ребятней, теперь когда ходит, пытается словно в припрыжку бежать, так прикольно., а за всем так следит как дети старшие все делают, и повторять пытается. 
А про стол...
Ела, селедку слабосоленую - сами делали 2 куска, огурец свежий 7 кружочков, селедку под шубой (вместо кратошки - яйцо вареное положила)  

  примерно около 130 гр, курочку - грудку около 100гр + крылышко одно, и выпила половину бокала сухого красного вина - около гр 60 . . . 
 
 И домой пришла 3 стакана чая.  
 
 Сегодня весь день гуляли, ели шашлыки куриный и помидоры с огурцами, выходной проходит хорошо.
После вчерашнего застолья сегодня на весах по нулям, стою. Все, что ела за столом, было съедено в два захода))) сели за стол часов 6 поели, и потом я поела почти в 21,30. Так что переедания не было)))) Прекрасно!!!  
 
  
 Поэтому видимо и стою)) Посмотрим, что будет завтра. Сегодня прям нагулялась)) 
