закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 232

Re: В добрый путь !!!

11 мар 2014, 08:37

Добренькое утречко !
Весы показали мне сегодня 111,1, отвесик -100.

Я опять убегаю на работу. Всем удачного дня и хороших отвесов !


Re: В добрый путь !!!

11 мар 2014, 09:32

Натусик, молодец!! 100 гр -это уже 1/10 килограмма!!
Удачного дня тебе! :Rose:


Re: В добрый путь !!!

11 мар 2014, 10:36

Natik111 писал(а):Добренькое утречко !
Весы показали мне сегодня 111,1, отвесик -100.

Я опять убегаю на работу. Всем удачного дня и хороших отвесов !

Наталья, не капризничай, всё у тебя хорошо! ежемесячные минусы отличные,тьфу-тьфу! А чего то не считаю ежемесячные и объёмы не замеряю :unsure: Радуюсь тому, что одежда велика вся!


Re: В добрый путь !!!

11 мар 2014, 11:03

Ну чего там в тех конфетках такого притягательного? Фу, гадость! Забывай уже о них до пира в закреп, а лучше вообще выкинь из головы. Дютеллу лучше уж сделай или блинчики, или запеканку творожную! Мне тоже подарили 2 коробки конфет, а на поздравлении все трескали конфеты и пироженые, я смотрела так со стороны и думала - ну вот зачем они вам? Ни какой пользы от быстрых углеводов, вред один. Минутное удовольствие, да и то сомнительное :party:


Re: В добрый путь !!!

11 мар 2014, 20:48

Девочки , спасибо что забежали в гости !


Лилечка, так я ж не обычные конфеты ем - я наши Аленка. Ещё не хватало что-бы я наелась запрещенных (ттт). Другое дело - что я съедаю все , а допов там на несколько дней . Поэтому и отвесы маленькие.


Re: В добрый путь !!!

11 мар 2014, 21:48

Девочки , я сейчас пеку савоярди для тирамису :connie_21:
Если все получится - ждите фотоотчет ...

Первая партия готова , и как сдержаться что-бы их не скушать - они по вкусу как кукурузные палочки и тают во рту...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: В добрый путь !!!

11 мар 2014, 23:04

Ну что-же - у меня получилось три пиалы (по 0,5л).
Это не так сложно, как казалось. Одну я сделала с кремом из отцеженного кефира, а две мягкий творожок с сахзамом . Между прочим крем из кефира очень вкусный.

Девочки , угощайтесь
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: В добрый путь !!!

11 мар 2014, 23:21

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
только зашла и сразу на вкусняхииииииииииии :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Наташкин, во-первых с отвесиком. :good: :good: :good: Ты смари, ей 100гр мало при хомячащих несколькодневных ДОПах :x :mosking:
Радуйся, что не плюсуешь :yes4:
А еще, ты, как и раньше с вкусняхами :tender:
Рецептик в студию :yes4:


Re: В добрый путь !!!

11 мар 2014, 23:33

а, Семен Семеныч, поняла теперь! Ну хорошо, что наши конфетки, а не покупные! Но с допами конечно лучше сильно не перебарщивать. Хотя переедать допы все равно лучше, чем запрещенку, ИМХО! Сколько у тебя всяких вкусняшек! Сама бы все перепробовала :taunt: :connie_21:


Re: В добрый путь !!!

11 мар 2014, 23:33

Алинка пришла , ура ! А то все где-то пропадают ...
Рецепт в моем первом сообщении. Обязательно сделай , я сразу думала что полночи буду играться, но управилась быстро , при том что взбивала все венчиком.


Ответить

1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 232