закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6398 ]  На страницу Пред.  1 ... 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286 ... 640  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 21:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
:laugh3: хааааааа, таХда передачу сразу закроют :Implication:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 21:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
С отвесиком! :Yahoo!:
А тортик просто чудо! Скинь рецептик, пригодится. :good:

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 21:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Отдыхай, солнышко уставшее! Спокойной ночки тебе! Тортик прелесть! Хорошо, что всем он понравился! С отвесищем огромным! Классно как!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 22:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Ольга72 писал(а):
С отвесиком! :Yahoo!:
А тортик просто чудо! Скинь рецептик, пригодится. :good:

Спасибо, Ольчик.
Ой, пишу тебе про тортик, прочти, что будет не понятно я поясню. Вот сыла на оригинал. красным я отмечу свои изменения и добавления
http://forum.say7.info/topic26000.html
Оль, значит первый раз, когда делала на пергаменте ни фигпа у меня не получилось. Коржи вообще не снимались с бумаги. Этот раз делала на силиконовом коврике. Все ОК. В рецепте написано
Для теста:
белки - 8 шт.
сахар - 1 ст. 0,5 стакана сах пудры
грецкие орехи очищенные - 200 гр (вроде бы можно и миндаль, но грецкие орехи, говорят, "самые венгерские")
мука - 3 ст. л. 250гр миндаля
щепотка корицы
щепотка соли
Я люблю, когда домашние торты и высокие и в диаметре далеки от магазинных. Сделала 5 коржей, но 27 см. Сами коржи получаются оч тонкие, как для Наполеона. Поэтому тортец высоким быть вообще не обещал. Стала я думать как выйти из этого положения.... Дальше все делала по ссылке, до момента ....
Нагреваем духовку на 150 С, лопаткой или удобным ножом распределяем "тесто" по окружности. и выпекаем около 20 минут до светло-коричневого цвета температура была 170С и на 20 минут
Крем
молоко 1/2 ст.
кокосовое молоко 1/2 ст. брала стакан обычного молока
сахар 3/4 ст. (мне кажется можно и 1/2)0,5 стакана сах пудры, это получается меньше чем 0,5 ст сахара
вареное сгущенное молоко 1/4 ст. 1ст.л без горки
Желтки 4 шт.
масло сливочное 300 г (имхо , хватит и 200) 250гр
вишневая водка кирш 2 ст.л. (я брала домашнюю вишневую "самоделку") был ликёр вишневый домашний
ванильный сахар 3 ч.л. пакетик ванлина
абрикосовый джем 2 ст.л. у меня был джем из крыжовника. Можно использовать любой кисленький джем
Дальше по рецепту до СБОРКА
Так вот, чтобы сделать его выше, решила я добавить в него 2 бисквитных коржа. На дно и в середину. Но, времени у меня печь небыло и я пошла в магазин. У нас есть кондитерки,где продают готовые коржи. Бисквит был не свежий, но продавец меня уговорила взять медовые коржи. Она сказала, что они оч вкусные и в них совсем не чувствуется мед ( я его не люблю). Взяла и не ошиблась. Коржей было 6 в упаковке. Раньше, до ДД жизни, я сколько не ела медовиков, больше всего мне нравился со сметанным кремом. Оч хорошо пропитывались и присутствовала кислинка. Вот и на этот раз я сделал сметанный крем. В итоге, 5 коржей у меня ушло на основание тортика и каждый промазала обильно сметанным кремом. Брала 400гр сметаны и 2полные ст.л. сах пудры. Когда промазала последний медовый корж, в ход пошли коржи белково-ореховые
Глазурь
200 гр белого шоколада растапливаем с 2 ст ложками жирных сливок и заливаем торт растапливала на водяной бане и добавила обычное молоко 2,5% 3 ст.л Дальше без отклонений от рецепта

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 22:01 

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 07:01
Сообщений: 1324

Не в сети
Клаааасссс! Ты прям кулинар с эстетической жилкой, а над моим тортом на др мужа все поржали) мне тоже весело было)) покажу как- нить , фотки остались вроде) но вроде вкусный был)
С отвесом тебя, моя золотая! Заслужила ты, мать! :Rose:

_________________
Изображение
Я ТУТ
♡Мое начало намбер ту♡
26.11.- 98.6
03.12. - 95.3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Mymink писал(а):
Отдыхай, солнышко уставшее! Спокойной ночки тебе! Тортик прелесть! Хорошо, что всем он понравился! С отвесищем огромным! Классно как!

Лилечка, спасибо, дорогая. Сейчас, немножечко вас почитаю и дождусь от сына звонка, как они доберуться домой :yes4:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 22:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Ульяна08 писал(а):
Клаааасссс! Ты прям кулинар с эстетической жилкой, а над моим тортом на др мужа все поржали) мне тоже весело было)) покажу как- нить , фотки остались вроде) но вроде вкусный был)
С отвесом тебя, моя золотая! Заслужила ты, мать! :Rose:

Улечка, спасибо. Раньше часто я выготавливала, а сейчас и противопоказано и времени совсем нет :scratch_one-s_head:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
Ой, Алина, у меня сестра все кондитерией этой очень увлечена и сама сладкое обожает и меня иногда пытается втянуть, а мне просто нравится любоваться со стороны, и ооооочень редко чего-нибудь откусить :girl_haha:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 22:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Любушка писал(а):
Ой, Алина, у меня сестра все кондитерией этой очень увлечена и сама сладкое обожает и меня иногда пытается втянуть, а мне просто нравится любоваться со стороны, и ооооочень редко чего-нибудь откусить :girl_haha:

Любаш, я сама раньше любительницей снять пробу была, а если точнее, то покушать-нажраться, а потом себя ругать, мол зачем я это сделала. А с ДД, спокойна и равнодушна ко всему запрещенному
:mosking:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Желание есть, цель вижу
СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 22:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:26
Сообщений: 1068
Откуда: Украина

Не в сети
AlinaD писал(а):
Любушка писал(а):
Ой, Алина, у меня сестра все кондитерией этой очень увлечена и сама сладкое обожает и меня иногда пытается втянуть, а мне просто нравится любоваться со стороны, и ооооочень редко чего-нибудь откусить :girl_haha:

Любаш, я сама раньше любительницей снять пробу была, а если точнее, то покушать-нажраться, а потом себя ругать, мол зачем я это сделала. А с ДД, спокойна и равнодушна ко всему запрещенному
:mosking:

:girl_haha:

_________________

- Свет мой, зеpкальце, не сцы! Я умыться подошла )))

Изображение

АТАКА Изображение
6д. -3,5(106.5)
КРУИЗИзображение
......

Я туточки )


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6398 ]  На страницу Пред.  1 ... 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286 ... 640  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: