закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 67

Re: Щааас как похудеююю!!!

22 мар 2014, 07:21

Кареглазая 82 писал(а):класс :Implication: а я трескаю замороженный йогурт спасибо тебе за подсказку :connie_21:

Скажи ж вкуснотень :wink3: -прекрасно мороженое заменяет!
Ну а я сегодня избавилась от 500г,теперь вес точно по линеечке 74 кг :Yahoo!: Начались мои два БО дня,еще ничего не готовила,только достала фарш куриный размораживать-сделаю с овощами на два дня.Грудку на завтрак быстренько в фольге сделаю,с огурцом слопаю,да шоколадный пудинг сварю себе наконец,знаете как вкусно :girl_in_love:


Re: Щааас как похудеююю!!!

22 мар 2014, 07:50

Доброе утро!!! Умничка с отвесиком!!! :party:


Re: Щааас как похудеююю!!!

22 мар 2014, 11:49

шарлотта писал(а):Доброе утро!!! Умничка с отвесиком!!! :party:

Приветики!Ты тоже в минусе-проздравляю :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Re: Щааас как похудеююю!!!

24 мар 2014, 06:41

Всем приветик!Я за выходные(как раз 2 БО) +400г,вышла на 2 ЧБ дня,буду скидывать :yes4: А так все хорошо,только времени не хватает на все :mosking:


Re: Щааас как похудеююю!!!

24 мар 2014, 10:31

Доброе утро ты молоток, держишься хорошо так держать, продолжаем в том же духе :good: :good: :good:
что там у нас вкусненького???


Re: Щааас как похудеююю!!!

25 мар 2014, 05:43

Привет,Иришка!Опять 74 кг,кручусь возле да около-никак не перешагну!Мало белка ела вчера,буду сегодня исправляться,ато так и буду колыхаться до лета.Но по вещам вижу,что худею-свободней стали.Сегодня второй ЧБ,буду грудку курячую,рыбку морскую,желе сварю или пудинг.И опять работаю весь день-женщины хотят быть красивыми-весна :tender:


Re: Щааас как похудеююю!!!

25 мар 2014, 10:44

Приветик ты знаешь у меня тоже качели туда сюда... :drinks: ну что делать будем худеть дальше :girl_prepare_fish:


Re: Щааас как похудеююю!!!

25 мар 2014, 13:15

Кареглазая 82 писал(а):Приветик ты знаешь у меня тоже качели туда сюда... :drinks: ну что делать будем худеть дальше :girl_prepare_fish:

Зато к лету все будет шикарно :wink3: -надеюсь)))
Я на пять минуток забежала,между клиентками-сейчас зайду,гляну,чего ты там качаешься :derisive:


Re: Щааас как похудеююю!!!

27 мар 2014, 06:01

Доброе утречко!Я наконец перевалилась за 74 кг,лед тронулся :Yahoo!: За сегодня -800г,вес 73,2 кг :dance:
Вчера прям некогда было ничего писать,да и хвастаться нечем было,а зато сегодня :tender:


Re: Щааас как похудеююю!!!

27 мар 2014, 10:26

Ода писал(а):Доброе утречко!Я наконец перевалилась за 74 кг,лед тронулся :Yahoo!: За сегодня -800г,вес 73,2 кг :dance:
Вчера прям некогда было ничего писать,да и хвастаться нечем было,а зато сегодня :tender:

Ух ты дорогая я тебя поздравляю как это здорово :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose: умничка.
ты наверное не кушаешь после 6?


Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 67